07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Терем ВК Тверь» (деревянные дома)

Довольно долго занималась поиском строительной компании, и остановилась я на компании терем вк тверь. Никогда не представляла, что строительство домов это целая система, надо придумать макет, типовой меня не устраивает. Я с этим вообще никогда не сталкивалась. В компании мне помогли, мы вместе делали проект, который мне нужен, вместе выбирали фундамент, все детали со мной согласовали, и через несколько месяцев у меня стоял прекрасный дом, с красивой крышей, с цокольным этажом, и с 2 балконами. Сейчас сама коробка построена, на днях должны начать внутреннею отделку. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА БАЛТИКИ ООО отзыв сотрудника Александр

Переехал из Калининграда в Барнаул по личным обстоят-вам поэтому уволился из "ДДБ". Жаль теперь в Барнауле не могу найти работу по специальности (монтаж срубов), а то что предлагают полный бред по сравнению с заработком и отношением в Кал-де.Если кому нить надо построить сруб- обращайтесь! А фирма ДДБ- Ок Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деревянные дома Древград»

Я работал в этой компании до недавнего времени. Хочу раскрыть глаза на происходящее: 1.Руководство компаний ДревГрад, ФортГрад, ИП Абрамов состоит из 2-х человек: Абрамова В.В. (Москва) и Никифоровой И.Г. (Нижний Новгород) 2. Сроки строительства любого дома, сарая, беседки - от 1.5 года до бесконечности. 3. Качество материала - ужасное! Самый дешевый материал, купленный ниже рыночной стоимости, в последствии проданный по завышенной цене. Все дерево лежалое, с плесенью, грибком и жучком.  4. Все заказчики просят свозить их на построенные объекты, либо пообщаться с владельцами домов. Вам никогда не покажут построенные работы этой компании, т.к. просто-напросто показывать нечего и не дай Бог, вы вдруг увидетесь с владельцами этих домов, которые, наверное, увидев руководителя Абрамова В.В., выбегут с двустволкой с серебряными пулями) или осиновым колом. 5. Хитрожопость руководителя зашкаливает! Он на судах собаку съел, повестки получает пачками. Больше половины просто игнорит. Не раз замечал как он просматривает портал судов РФ))))) Считает себя непобедимым в суде!  6. Всё на сайте - Липа!!! Все ... Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Все дома: У них не все дома

Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и ...
Вкусная еда. На этом все.

21.08.2020 | положительный отзыв
| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Даром дома" (Россия, Пестово) - Очень доволен построенным домом и тем как в Даром дома работают с клиентами

Очень терпеливо работаю с клиентом на этапе согласования проекта, учитывают все пожелания. Предоплаты никакой не просили. Строят качественно и по графику. Бригада строителей согласовывала с нами все детали. Подробнее>>

Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Спасибо вам за деревянные окна из сосны, именно о таких давно мечтали. Порадовала очень удобная форма заказа, качественный замер, учли все мелкие нюансы, в результате окна отлично встали. Кстати сам монтаж выполнили очень быстро, за что отдельное спасибо. Компанию всем советую!

Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Изготовили нам деревянные окна из лиственницы со стеклопакетом. Очень качественные и надежные, прекрасная шумоизоляция, зимой прекрасно держат тепло, летом сохраняют прохладу, всё о чем мы мечтали. Цены демократичные. Рекомендую.

Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Заказывал тут деревянные окна из дуба со стеклопакетом в наш загородный дом. Хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Окна быстро изготовили, качество на высоте, прочный дуб, это вам не пластик как говорится. Монтажники аккуратно выполнили свою работу, оперативно установили, всё убрали за собой. Окна смотрятся шикарно. Огромное вам спасибо!