14.04.2022
Кофе твой друг

Москва, [М.] переход Работа с 6 утра до 00 ночи График 2/2 3/3 заработная плата 50к 55к(и на что я рассчитывал) 1)компания стрит кофейня и работают обычно в переходе 4 или 7 кв.метров 2)нет канализации, воду вам привозят в бутылях по 50л туда же в пустые, сливаем грязную воду а потом выливаем в переходе 3)зимой сырость, подземный переход Подробнее>>

06.08.2022
Кофе твой друг

Ужасное отношение руководства к подчинённым.За тяжелый труд люди получают копейки.Коллектив не самый приятный (лицемерное начальство, сначала улыбаются, а потом жди «сюрпризы») Наплевательское отношение к состоянию здоровья сотрудников,главное,чтобы вышел на смену (итак сойдёт) Максимум, что ты можешь это стать старшим и получать 45 тысяч,если повезёт 50. 16,5 часов работы.Руководство не имеет должного опыта в управлении.Грязь.Бомжи.Куча штрафов (необоснованных)Текучка бешеная (не удивительно)В общем Подробнее>>

06.07.2023
Отзыв сотрудника Соня о компании Кофе твой друг

Единственное, это долгий рабочий день, но можно договориться с ребятами и работать по пол дня
Все супер, зарплата вовремя, есть обеды для сотрудников, хорошие условия труда

21.08.2016 | отрицательный отзыв

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин "лай - ла" на космонавтов, 2 / 2 - Обсчет покупателя

Сегодня, 23.11.2013, в 14:22 (время на чеке) в магазине товаров для животных "Лай-Ла" меня обманула продавец, сняв с моей банковской карты 5574 рубля (пять тысяч пятьсот семьдесят четыре) вместо 923 рублей 50 копеек. Я купила комбинезон для собаки стоимостью 888 рублей 50 коп .и шоколадное лакомство для собак "ВАКА" за 35 рублей. Сумма, которая была снята с моей карты незаконно, Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бетховен зоомагазин»

началось все с обмана в офисе,обещав мне зарплату ОТ 25000 на руки 100% плюс премии от продаж и выполнения плана,итого 30000-35000 и можно более по словам работников офиса,оформление с первого дня( что ОЧЕНЬ странно ) что можно понять о компании МНЕ и компании ОБО МНЕ за один день непонятно...первый день стажировка 6 часов и всего 1день,в конце стажировочного дня директор решает будешь работать или нет,мне ответили Да и сказали на следующий день в течении любого времени до 18-00 подъехать в офис и оформиться...в тот день,когда нужно было ехать оформляться мне голопом позвонили в 10 утра и скачали приехать в офис до 12-00,иначе не оформят!! я помчалась в офис,хотя ехать мне до туда 2,5 часа...каким макаром успела сама не понимаю...в итоге запыхавшись спросила там у них что за срочность...на что услышала ошарашивающий ответ " у нас сегодня корпоратив и мы хотим ... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Зоомагазин лай - ла - Смерть для домашних питомцев!

Очень хотелось бы оставить положительный отзыв о сети магазинов Лай-ла, однако, к моему огромному сожалению, сделать этого не могу. 21 августа купила в магазине Лай-Ла на Пушкинской, 39 "замечательный" (по мнению продавца) корм для своей шиншиллы, в тот же вечер покормила любимицу данным кормом, а на следующее утро обнаружила, что она ползает по дну клетки. До этого никаких проблем со Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин Динозаврик

Про соц пакет врут - отпуск оплачивается по белой, а не полностью. Более того, люди даже не могут пойти в отпуск с 1 декабря по 15 января, не смотря на то, что почти год небыли в оплачиваемом отпуске - главбуху неудобно! Больничные не оплачивают. На ТК срут по полной, при этом говорят - хотите соблюдения законов - валите в гос Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин Ноев Ковчег

Устроилась в зоомагазин Ноев Ковчег на Советской продавцом-консультантом. Взяли меня сразу же, общались вежливо, обещали много платить. Договор всего один экземпляр и расчётки остаются у них! На вопрос и просьбу отдать её мне на меня наехали с претензиями, типа "если что-то не нравится - дверь открыта". Требования к внешнему виду сначала показались немного странными: нельзя носить на работе ничего кроме Подробнее>>