01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твой друг о компании Верный

Прошел два этапа собеседования. Должность -инженер по эксплуатации. К сожалению впервый раз на проверке полиграфа у полиграфиста неверность работала аппаратура. Пришлось ехать в выходной день на вторую проверку. В итоге на работу не взял. Хоть я и не пью и не курю и ни разу воровал, были подобные вопросы. Потратил 2 недели отказали, думаю, что уровень полиграфиста просто ниже плинтуса. Ужасные впечатления остались.

06.08.2022
Кофе твой друг

Ужасное отношение руководства к подчинённым.За тяжелый труд люди получают копейки.Коллектив не самый приятный (лицемерное начальство, сначала улыбаются, а потом жди «сюрпризы») Наплевательское отношение к состоянию здоровья сотрудников,главное,чтобы вышел на смену (итак сойдёт) Максимум, что ты можешь это стать старшим и получать 45 тысяч,если повезёт 50. 16,5 часов работы.Руководство не имеет должного опыта в управлении.Грязь.Бомжи.Куча штрафов (необоснованных)Текучка бешеная (не удивительно)В общем Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твой друг о компании Перекресток

После собеседования, утвердили мою должность, руководитель нахваливал и был доволен после собеседования, просили писать заявление об уходе и устроиться к ним в отдел. Специалист по подбору персонала стала навязывать на определенную дату - выход на работу, меня данное не устраивало, и мне прислали оффер, но не на мое имя и приглашение и письмо о том, что я прошел успешно собеседование. Дальше меня стали игнорировать. Игнор длился больше недели, менеджер по персоналу просто начала издевательски игнорировать , далее прислали письмо, что они перевели своего сотрудника на должность. Это свинское отношение

14.04.2022
Кофе твой друг

Москва, [М.] переход Работа с 6 утра до 00 ночи График 2/2 3/3 заработная плата 50к 55к(и на что я рассчитывал) 1)компания стрит кофейня и работают обычно в переходе 4 или 7 кв.метров 2)нет канализации, воду вам привозят в бутылях по 50л туда же в пустые, сливаем грязную воду а потом выливаем в переходе 3)зимой сырость, подземный переход Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Зоомагазин ЛАПА: Опыт в псевдокомпании

Если бы работу можно было описать в трёх словах, это были бы очень не цезурные слова. Атырау город маленький. О чем эти люди думают, так жестоко обманывая людей не понятно. Работа физическая, очень тяжёлая. Придирки со стороны административного состава систематические. От этого постоянно открытая Вакансия продавца консультанта и ветеринара, все бегут! Предлагаю всем людям , кто у них работал, составить коллективную жалобу!

06.11.2023 | отрицательный отзыв
зоомагазин лапа: Мой худший работодатель

Начну с того, что информация которую указывают при размещении вакансии не соответствует действительности. Размер зарплаты указывают от 180000. Это откровенное враньё. Будете сотку получать за работу в шестидневном режиме. А если ещё собрание выпадет на ваш выходной , это не кого не волнует , должен быть. Собрание проводится перед рабочим днём, то есть ты перерабатываешь по времени. Премиальная часть выплачивается на усмотрение директорши, то есть слаженного механизма по системе kpi в конторке нету. И даже есть пункт что за свою зп говорить запрещено, это смешно и не серьезно. На слова ...
не обнаружил, в сравнении с предыдущим местом работы.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Зоомагазин Бетховен