11.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Елена Б. о работе в компании

Елена Б.:
Работаю в централизованной лаборатории ДНКОМ. 25 сентября будет уже год, как я здесь. Дружный коллектив, хорошее руководство, высокая заработная плата, оформление по ТК со всеми причитающимися "плюшками", комфортные условия для работы, современное оборудование - все что нужно для того, чтобы быть довольным своей работой. Со своей стороны я честно и качественно выполняю все свои обязанности. Дружный коллектив, хорошее руководство, высокая ЗП

03.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Я в ДНКОМ устроилась всего полгода назад - за что большое спасибо моей подруге, которая маякнула, что у них в лаборатории освободилось одно место (там девушка в декрет ушла). Теперь на дорогу трачу больше времени, но на работу хожу с большим удовольствием - у нас суперский коллектив (плюс я работаю с подругой), мне помогают, подсказывают, не оставляют один на один с какими-то вопросами. Но сейчас и вопросы перестали появляться - учусь я очень быстро. Работать с пациентами я привыкла - у меня большой опыт медсестры, рука у меня легкая, постоянные пациенты меня уже узнают и радуются, когда я на смене. Отдельно отмечу зарплату - она больше, чем на прошлом месте работы, и ее не задерживают. Оформление по ТК. ЗП, коллектив

01.08.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лабораторий ДНКОМ в Москве открывается все больше. Мне повезло попасть к ним при открытии очередного офиса - немного неудобно, что от дома далековато, но зато без пересадок. Во всем остальном одним плюсы - хороший коллектив, удобный график работы, полностью белая заработная плата. Словом, даже если очень придираться, то недостатков я найти не смогу.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Панацея (Россия, Ульяновск) - Плохая диагностика

Научите работать дабораторию Подробнее>>

отзывы - Неправильная диагностика" />
03.11.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский di центр отзывы - Неправильная диагностика

Была в филиале на Проспекте Строителей, 19. У меня камни в левой почке. Специалист по узи вообще ничего не обнаружила. По стечению обстоятельств мне сделали повторное узи на Московской, 23. И. обнаружили два довольно крупных камня. Позвонила им с претензией по качеству обслуживания, они "пошли мне на встречу" ( именно так и сказали) и. сделали повторное узи, на котором камней как таковых не выявили, а лишь маленький микролит! Повторяю узи в больнице, где и прохожу основное лечение и вот опять там на узи- камни! Звоню вновь в этот Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
05.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "МРТ-ДИАГНОСТИКА" (Россия, Бобров) - Впечатление неожиданно приятное

Качественно, быстро, цены приблизительно как у всех. Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Диагностика" (Россия, Омск) - В целом благоприятное впечатление, но приняла решение лечиться в другом месте.

Работают без выходных; аппараты экспертного уровня; удобное расположение. Подробнее>>

03.07.2018
Медицинский центр «Диагностика» отзывы

Олеся:
У мужа нарушение мочеиспускания, уролог в поликлинике по месту жительства болеет второй месяц, стали искать выход. Поискала в нашем районе уролога и нашла медицинский центр Диагностика. Мне предложили сразу обследоваться по программе Мужское здоровье. Не только прием уролога, но и все анализы, обследования на инфекции, УЗИ, и повторная консультация врача. Отдали совсем не так много, как переживали, попали на июньскую скидку. Спасибо огромное!

123103, Москва, Живописная ул., д. 14к1

26.12.2017 | положительный отзыв