Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва) - Быстрая диагностика, удобное расположение пунктов приема

Cosmicmiss:

Все выполнено в срок.

Всем доброго времени суток! Не так давно у меня возникла необходимость обратиться в "Дикси-сервис". Прочитав море отрицательных отзывов я ужасно расстроилась что придётся иметь дело с недобросовестными людьми... Но... Обо всем по порядку! В интернет магазине приобрела iPhone 6s, на второй день перестал ловить сеть. По требованию продавца отдала телефон на диагностику в "Дикси-сервис" по гарантиийному талону. Номер квитанции/заказа из Дикси-сервиса 988242. Была заказана только диагностика, без ремонта. Телефон отдавала в заводских пленках. Диагностику сделали очень быстро, за неделю(телефон сдала на диагностику 13.12.2017, заключение выдали 19.12.17). По результатам диагностики телефон подлежит обмену в магазине. Так что я довольна работой инженеров "Дикси-сервиса":все сделано раньше срока, никаких лишних услуг не навязывали! Телефон вернули в первоначальном виде, как и был в заводских пленках.

Не обнаружено

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва) - Ужас

Сервис ужасный, отношение Хамское. Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва) - Качетвенный ремонт

Дстаточно быстро, много пунктов, удрбно расположены рядом с метро Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва) - Дикси- сервис ужасно!

обманывают изначально, диагностируют телефон не менее 45 дней Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва)

abyon Отвратительное Достоинства: нет Недостатки: НЕ умеют ремонтировать , добивают и ломают товар, обманывают , на звонки не отвечают . Работают мошенники и отморозки . Дикси сервис - работают мошенники и падшие специалисты. Подробнее>>