Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва) - Дикси- сервис ужасно!

Diana 89:

обманывают изначально, диагностируют телефон не менее 45 дней

Заказ 986612 Apple 6s был сдан в ремонт 30 октября 2017, а сегодня уже 24 ноября 2017, практически месяц телефон в ремонте, причем изначально сотрудник ( приемщик) на Каланчаевской 32 заверил, что диагностика и ремонт будут производиться максимум 2 недели, а срок 45 дней он максимальный по закону, но как правило все делают очень быстро... через 2 недели я позвонила по единому номеру телефона Дикси-сервис и девушка в грубой форме сказала, что ей наплевать что там сказал приемщик и что все телефоны вне зависимости от поломки не отдают раньше 45 дней! а иногда и более 50! Это вообще как понимать? Если бы мне изначально сказали что телефон будут держать минимум 45 дней, я бы ни за что его не оставила в этой шарашкиной конторе!? Почему сотрудники изначально обманывают? А почитав отзывы об этой конторе, я решила, что не хочу более ждать и мне нужно в срочном порядке вернуть телефон!!!!

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва) - Ужас

Сервис ужасный, отношение Хамское. Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва) - Качетвенный ремонт

Дстаточно быстро, много пунктов, удрбно расположены рядом с метро Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва)

abyon Отвратительное Достоинства: нет Недостатки: НЕ умеют ремонтировать , добивают и ломают товар, обманывают , на звонки не отвечают . Работают мошенники и отморозки . Дикси сервис - работают мошенники и падшие специалисты. Подробнее>>