31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв

Karina:
В медцентр меня отправила моя гинеколог из жк на узи молочных желез, сказав, что там отличные специалисты и она доверяет качеству заключений, заодно хотела показать врачу заключение маммографии. В медцентре мне предложили на выбор либо узи, либо прием маммолога вместе с узи. Как раз было окно - кто-то из пациентов отказался от приема. Я выбрала прием с УЗИ. Принял врач Шерстнов, маммолог, онколог. Потом я выяснила, что он сам оперирует более 25 лет, а стаж у него вообще более 35 лет. Обстоятельный доктор, очень конкретный, все досконально уточнил (включая вопросы по гинекологии, хорошо, что у меня были заключения с собой), онкоанамнез (у меня у бабушки был рак), сделал осмотр груди, посмотрел на узи, дал полное заключение: диффузный фибромато. Сказал, что далее узи и осмотры надо проходить не менее раза в год. Доктор понравился. Ответил на мои вопросы - все доходчиво и по-существу.

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Профессор о работе в компании

Профессор:
Хочу сказать всем юным и непытным менпопершам агентства Менпауэр - вы заявляете,что у вас есть интересная вакансия, а на деле не можете связать и двух слов относительно самой компании, обязанностей и требований к кандидату, не разбираетесь совершенно в предметной области ,а потом говорите- Соискатель говно,зря приехал на собеседование,а я крутая. Вы встречаете Соискателя на собеседовании с грязной жопой и головой,в драных джинсах и растянутом свитере, зачуханные, затраханные жизнью- ах Соискатели козлы,некого устраивать в приличные фирмы,а ведь я такая классная, в самом Менпуэре протираю свои трусы! Дальше. Если вы провели собеседование,и Соискатель проявил себя, это ничего у вас не значит, ведь вы даже понятия не имеете о предпочтениях, требованиях, приоритетах работодателя. Вы направляете ваше резюме клиенту,и дальше выясняется, что изначально работодатель не готов был рассматривать резюме с таким опытом, у него абсолютно другие приоритеты. Если отказ-вы пытаетесь найти Соискателю любые другие варианты,вакансии, и плевать на мнения, пожелания, предпочтения, запросы Соискателя, это же такая мелочь. Вам кажется, что вы делаете все,что можете. Но на самом деле вы не делаете ничего. Но знаете,бессмысленно собеседоваться с менпопершей из Менпауэра, от которой несёт смесью пота и мерзких дешевых

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

30.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Обращался сюда к лору, беспокоило ухо. Простудил его во время отпуска на море. Врач понравился - компетентный, все растолковал, назначил лечение. Очень помогло! Клинику советую, правда удобнее сюда добираться на метро, они очень близко находятся. А вот на машине долго искал где парковаться.

22.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
На биопсию щитовидной железы записалась по рекомендации своего эндокринолога.  Изначально биопсия была под вопросом. Для записи выбрала субботу, т.к. в будние никак не получалось из-за работы. Приехала даже за полчаса, тк очень переживала. Успела зато до бипсии сдать кровь на гормоны. Биопсия была под контролем узи, сначала врач УЗИ с хирургом еще раз посмотрели узел, опередили его размеры и после этого пропунктировали его. Сама биопсия прошла не так уж неприятно, как я думала. Боли не было, разве что на месте прокола. Через 3 дня получила заключение- цитологическая картина коллойдного узла, значит, онкологии нет. Рада!

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ПРОФЕССОР

Огромное, просто огромное спасибо пульмонологу Виктору Александровичу за то, что помог добиться стойкой ремиссии в таком заболевании как бронхиальная астма. Раньше дедушка часто болел и очень тяжело, не знали чем ему помочь. Мы очень рады, что лечение возымело эффект. Не зря к вам когда-то обратились.

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании ПРОФЕССОР

Обращалась за консультацией в медицинский центр "Профессор". Мне оказали помощь, врач эндокринолог - Гаспарян Элина Грантовна, замечательный специалист своего дела.