10.08.2016 | положительный отзыв
Компания Тонус АМАРИС, центр детской офтальмологии

Марина:
Безусловный плюс компании за открытие нового отделения для деток! Были уже на приеме - нас встретил рыжий кот, внутри нас ждали игрушки и развлечения, что приятно удивило. Девчата очень добродушные и внимательные. Доктора улыбчивые. Хоть бы так всегда и оставалось! Молодцы.

г. Нижний Новгород, ул. Новая, 51, 2 этаж

19.02.2022
Клиника современной офтальмологии "Берег" - негативный отзыв

Неофициальное трудоустройство (причем данный факт становится понятным только через полгода работы. Весь этот "период" кормят "завтраками"). Соответственно "черная" зарплата, которая выплачивается непонятно как (хочу сегодня, хочу через 2 недели от положенного срока). Все "оплачиваемые" стажировки и учеба старательно высчитывается при увольнении, неоплачиваемые отпуск и больничные ("А вам что, требуется отпуск? Вы работаете всего-то полдня!" "с"). Абсолютно хамское отношение руководства, настроение Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
Компания Клиника офтальмологии, Военно-медицинская академия

67inessa:
После притупа глаукомы правый глаз полностью ослеп, долго лечилась в других клиниках. пока не попала в ВМА, после операции(трабекулэктомия) давление нормолизовалось, после 38, уже почти 10 лет, норма!!! Зрение восстановилось частично, я не могу им читать. но вижу.Огромная благодарность профессору Бойко Э.В., Сосновскому С.В.. Долгих В.М. и всему персоналу. В феврале предстоит вторая операция, верю и знаю, что все будет хорошо! Такие профессионалы-это подарок судьбы!!! Полностью согласна с отзывом предыдущего автора.

Санкт-Петербург, Клиническая, 5

14.02.2015 | положительный отзыв
Компания Клиника офтальмологии, Военно-медицинская академия

Гость:
Мой муж обращался в ВМА на офтальмологическое отделение с диагнозом глаукома. На отделении ему была проделана операция на правом глазу по устранению катаракты,которой у него не было. Операцию проводил врач Кулик. После операции глаз потерял зрение, глазное давление оставалось высоким. Позднее по устранению давления ему во второй городской больнице провели две операции на обоих глазах.Левый глаз остался с остротой зрения 0,6,а левый глаз в ВМА ему изувечили. Если не хотите остаться инвалидами,не обращайтесь в ВМА Л

Санкт-Петербург, Клиническая, 5

25.04.2019 | положительный отзыв
Центр семейной медицины (Украина, Донецк) - Хороший центр

хорошие детские врачи, уют, теплый прием (даже подарочки дарят) Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Фамилия, центр общей врачебной семейной практики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в Фамилии больше года на ресепшн,, ушла-переехала в Новоильинский район, стало неудобно добираться. Стабильный, дружный коллектив из врачей и медицинских сестер. Отношение начальства нормальное. Условия труда нормальные, центр города. Большой поток клиентов и как следствие стабильная зарплата. Хорошие условия работы

28.11.2022 | положительный отзыв
Стевия фемели — центр семейной стоматологии

ООО «Стевия фемели — центр семейной стоматологии» предоставляет весь необходимый комплекс услуг по диагностике, профилактике, лечению и восстановлению зубов. Мы оказываем своевременную и качественную стоматологическую помощь людям разного возраста. Формат... Подробнее>>

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Центр семейной стоматологии отзывы - Отзыв о Вашей работе

Рый день! В субботу 30.03.2013 года. У меня появилась острая зубная боль. Обесбаливающие такие как "Кеторол" мне не помогали. Боль была страшная. Я решила позвонить в наши стоматологические поликлиники! На мой звонок мне ответили, что меня на прием не смогут принять даже с острой болью, так как прием у них ведеться строго по записи! Поликлиники в котрые я обращалась: ООО "Центр Семейной Стоматологии"; Эстетическая Стоматология; Зубр; Альфа Дент; Лада Дент. Со сороны профессиональных врачей это как минимум не профессионально и не по-человечески. Если у меня был слава Богу Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр семейной стоматологии отзывы - Администратор

Администратор Инга то ли Инна ужасная хамка, не любит свою работу, неприятная женщина! От этого атмосфера в клинике негативная, несколько раз лечила зубы здесь (ул. Гагарина, 18а), к врачам претензий нет, все очень аккуратно и квалифицированно!Но после такого отношения, больше сюда лечиться не приеду! Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Центр семейной стоматологии отзывы - Ничего не сказали

Ребёнку 1,5 года кариес верхних зубов и 3 года - крошатся зубы. Ничего не прописали, ничего не сказали, только то, что зубы хорошо надо чистить и все на этом! Хотя много читала и видео смотрела, что кому-то советуют гели, щетки специальные, делают серебрение и фторирование зубов, что это может быть инфекция, может быть наследственное, может не хватает кальция и т. д. Мне пришлось каждое слово вытягивать, что, как и почему. Специально не пошла в детскую поликлинику, думала, что в платной стоматологии все быстренько пройдёт, ага счаззз. Я была Подробнее>>