Компания Тонус АМАРИС, центр детской офтальмологии

Центр детской офтальмологии «Тонус АМАРИС» отвечает самым строгим требованиям любящих родителей. Созданный на базе уже завоевавшего признание офтальмологического центра «Тонус АМАРИС», он остается верен тем же принципам: делать ставку на высококлассных специалистов, новейшее оборудование и проверенные методики. Мы стараемся создавать в детской офтальмологии домашнюю атмосферу и с особым вниманием находим подход к самым важным пациентам - нашим детям! Центр детской офтальмологии «Тонус АМАРИС» занимается такими вопросами, как: - Воспалительные заболевания глаз (конъюктивиты, блефариты, ячмени, кератиты и др.); - Аллергические заболевания глаз; - Близорукость, дальнозоркость, косоглазие, астигматизм, анизометропия, - косоглазие, нистагм, амблиопия, нарушение аккомодации; - Коррекция зрения с помощью очков и контактных линз; - Услуги детского офтальмолога в программе патронажа.

Марина:

Безусловный плюс компании за открытие нового отделения для деток! Были уже на приеме - нас встретил рыжий кот, внутри нас ждали игрушки и развлечения, что приятно удивило. Девчата очень добродушные и внимательные. Доктора улыбчивые. Хоть бы так всегда и оставалось! Молодцы.

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Записалась с малышом в Тонус кроху

Добрый день! Записалась с малышом в Тонус-кроху на Ванеева к неврологу Маловой Н. А. Запись у нас была на 16-40, прождали с 4-х месячным ребенком врача до 17-00, сначала нам говорили, что наверно из-за погодных условий опаздывает, а потом и вовсе сказали, что она не приедет, у неё экстренный вызов. (я понимаю хирург был бы на экстренной операции или акушер на родах, но невролог!). Делаю вывод, что доктор с пренебрежением относится к пациентам, неужели нельзя заранее было позвонить и предупредить! Какое после этого сложится впечатление об этой клинике??!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

09.10.2014 | положительный отзыв
Тонус кроха - Неквалифицированная работа сотрудников тонус кроха

Хотелось бы поведать очередную историю, как у нас работают частные клиники и оказывают платные услуги, которые явно не соответствуют заявленному ими уровню. В моем понимании, если Вы беретесь оказывать услуги за деньги, причем не маленькие, то будьте любезны делать это профессионально. Теперь по порядку, первый случай непрофессионализма, случился в начале 2012 года, когда в нашем регионе стояли морозы, а нам Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стоматологическая клиника Амарис

Добрый день. Не идите устраиваться на работу и даже лечиться в ООО Стоматологическую клинику Амарис. Деньги, которые сотрудники честным трудом зарабатывают, приходится выпрашивать "стоя на коленях", а их все равно не платят, а обещают: завтра, завтра точно, мы обещаем, слово даем и т.д. В общем рабовладельчество. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
"АМАРИС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Людмила:

Осторожно м....ник!!! Х.....ишвили З...б В....вич (ООО АМАРИС)В июле 2014 года я обратилась в один из известных кухонных салонов  г. Москвы, где со мной работал менеджер Х.....ишвили З...б В....вич. Когда дело дошло до заказа кухонной техники, он предложил свои услуги: заказать технику через его компанию (ООО Амарис) значительно дешевле, чем везде, т. к. у него имеется большая накопительная скидка. Я отдала ему деньги, предварительно запросив учредительные документы его компании, где он является единственным учредителем и генеральным директором. Взамен получила договор и приходник с печатями фирмы. Поставка техники по договору должна была произойти через 25 рабочих дней. Также он предложил заказать через него мебель для квартиры (шкафы-купе для спальни и прихожей), узнав от меня, что есть такая необходимость. Оформили отдельный договор, он приехал с замерщиком, произвел замеры, я внесла аванс. Дальше он начал двигать сроки поставки, выдумывать каждый раз все новые и ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Амарис - Хандолишвили Зураб Важаевич - Мошенник

Осторожно МОШЕННИК!!! Хандолишвили Зураб Важаевич (ООО АМАРИС) В июле 2014 года я обратилась в один из известных кухонных салонов г. Москвы, где со мной работал менеджер Хандолишвили Зураб Важаевич. Когда дело дошло до заказа кухонной техники, он предложил свои услуги: заказать технику через его компанию (ООО Амарис) значительно дешевле, чем везде, т. к. у него имеется большая накопительная скидка. Я отдала Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
Виброплатформа от УльтраЖим помогает мне поддерживать тонус и работать над проблемными зонами.

Отличное качество и простота в использовании!Удобная и многофункциональная.
Нет.

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Интересная работа, в большинстве своем, замечательные клиентки. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Удобный график работы, отпуск летом, выплачивается зарплата вовремя, стабильность . Мне нравится что ценят меня не только клиенты, но и руководство компании . Начинала работать обычным инструктором, теперь работаю старшим администратором. Нравится ,что могу заниматься не только я , но и мои дочки бесплатно. Приятно, что клиенты хвалят за работу, оставляют положительные отзывы. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Работа очень нравится, зарплата выше уровня по городу Воронежу. Отзывы моих клиентов: http://www.tonusclub.ru/voronezh_studencheskaya/reviews Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

-Зарплата: В этом плане все довольно просто продать абонемент в смену 1 это вполне реально,если два абонемента тогда премия плюс к зарплате.Научиться просто все скрипты есть. Руководители адекватные люди - не гоняют,не гнобят – главное не садиться на голову и выполнять свою работу в полном объеме.Тонус клуб -это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. В течение всего времени моей работы я наблюдаю непрерывную оптимизацию и рационализацию рабочего процесса - это, на мой взгляд, стоит отметить особо. Подробнее>>