15.07.2023 | положительный отзыв
Строительный гипермаркет "Партнер"

Устроился в 2019, работал два года. Выбрал, потому что рядом с домом, думал на время, да так в итоге и остался, пока не переехал в Барнаул. Условия норм, платят хорошо и вовремя, без задержек. Устраивался продавцом-консультантом, через полгода стал менеджером...
Не обнаружил.

01.11.2021
строительный гипермаркет " Партнёр"( ИНН 5401402901) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели, не рекомендую устраиваться на работу на данное предприятие! Магазину 8 лет, а условия труда, оставляют желать лучшего! При заключении трудового договора у работника там появляются только обязанности и никаких прав! При вводе в должность- объяснят частично, с формулировкой нет времени-дальше сами разберётесь. В магазине два директора- Собственник и директор. Для Собственника обычной является практика-накричать, может и оскорбить или Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
13.07.2020 | положительный отзыв
Строительный гипермаркет Домострой (Екатеринбург)

В общении с директором хоть и есть много позитивного, но оно происходит каждый день (немного напрягает). Еще есть служба наблюдения, которая всегда наблюдает через камеры чтоб все работали. Перекур в строго определенное время.
Работы много! Покупатели в основном адекватные 30-40 летние люди. Питаться можно в столовой под зп, если нет желания приносить собой. Директор выслушивает конструктивные идеи от сотрудников. Зарплата предсказуема, график можно немного корректировать. Для активных возможен карьерный рост (но мне нравится в зале с покупателями). ...

Екатеринбург

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительный гипермаркет Эпицентр

Покупала родителям сантехнику в "Эпицентре". Цены радуют. Консультанты помогли выбрать получше, и не предлагали что подороже. Я приобрела унитаз, ванну, мойку, водонагреватель, а также различные смесители и трубы на 2760 грн. Я считаю, что эти цены шикарны. Доставка была бесплатной(на покупки от 1500 грн доставка бесплатная). В дальнейшем, всё что относиться к строительству, буду покупать именно в "Эпицентре". Кстати, у них есть свой сайт со всей продукцией и ценами, что очень удобно. На большинство товаров распространяется гарантия. На каждый товар свой гарантийный срок. А оплачивать покупки можно не только наличными в этом я нахожу огромный Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительный гипермаркет "Материк"

Не так давно закончил ремонт в ванной комнате. Поскольку дом советских времен, то ванная очень маленькая 1,5х1,7 м. Исходя из этого пространства рисовался план ремонта и подбиралась мебель. Одним из компонентов мебели был шкаф-пенал "Hit 27".Поскольку покупать надо было много всего и сразу, поехали с супругой в "Материк". По началу все было нормально, если учесть тот факт, что покупки происходили по следующей схеме: нашел, что искал - положил в тележку, поехал искать дальше.Пока искали все, что надо увидели, что у них в продаже есть нужный нам шкаф, причем, дешевле чем в интернете примерно тысяч на 50 (около $5). Решили брать. Подробнее>>

02.11.2021
гипермаркет Партнёр

Не рекомендую устраиваться на это предприятие. При заключении оф. труд. договора, у работника есть обязанности и никаких прав! При вводе в должность объясняют поверхностно дальше сам. Могут накричать или оскорбить. При увольнении цинично при Вас же начнут искать замену и рассчитают за Ваш труд по минималке. Подробнее>>