10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Кинолог Некрасов Александр Владимирович - положительный отзыв

Занимаемся с Некрасовым. Замечательный человек и инструктор! Пока только три занятия, но уже есть отличные результаты, псу очень нравятся занятия, и для себя я многое разложила "по полочкам"! ?? Огромное спасибо!

08.08.2023 | положительный отзыв
Пец Ирина лучший кинолог

ССВ, ОКД, ВН, аджилити , буксировка лыжника, подготовка к выставкам. Мы все прошли( Супер!!! Без проблем пуиешествуем, у нас самый воспитанный пес в МИРЕ!\r\nРекомендую!!!!
Hicht

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Ольга кинолог

Мошенники Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Игорь Беляев из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Игорь Беляев:
Спасибо большое вашему центру, за подробную консультацию по моему вопросу. Объяснили все тонкости, помогли подготовить документы и исковое заявление. Моё личное мнение — квалифицированный юрист лучше специалистов из ТСЖ. В итоге удалось решить вопрос быстро, я остался доволен. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юристы проконсультировали в итоге так, что мне удалось даже без судебных разборок восстановить прежние проценты по кредиту, избавиться от несправедливо начисленной пени. Я чист и свободен, спасибо!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Мне неправильно стали начислять пенсию, которая должна была бы оказаться на 40% больше по горячему стажу и соответственно всем надбавкам, пришлось обращаться за консультацией к юристам. Хорошо, что выбрал этот центр, другие вряд ли смогли бы помочь таким количеством полезных советов!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Моя компания стала банкротом, и местная девушка-юрист помогла мне решить задачу с минимумом проблем. Теперь успешно открываю новый бизнес на сэкономленные деньги.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Никак не могла оформить наследство, которое мне досталось от бабушки - домик в деревне, небольшой счет в банке, но главное - фамильные драгоценности, которые я хотела застраховать, но не знала как это правильно сделать. Спасибо вам, вы мне во всем очень помогли и очень доступно все объяснили. Вам тоже помогут обязательно, обращайтесь.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юристы центра мне помогли заключить договор на оказание услуг. Сумма по договору не маленькая, поэтому решил прибегнуть к помощи юристов. Сотрудничеством полностью доволен.