Кинолог Некрасов Александр Владимирович - положительный отзыв

Anna:

Занимаемся с Некрасовым. Замечательный человек и инструктор! Пока только три занятия, но уже есть отличные результаты, псу очень нравятся занятия, и для себя я многое разложила "по полочкам"! ?? Огромное спасибо!

Уфа

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович

Искала кинолога для решения некоторых проблем в поведении щенка 4,5 месяца и плюс для того, чтобы научится сразу правильно взаимодействовать с собакой. Александр откликнулся на мою публикацию сразу и мы встретились в тот же день. Посмотрел на щенка в домашних условиях, затем на улице. Отработал со мной теоретическую часть, а затем и практическую. Работал с нами , пока не устранили проблему. Я очень довольна: все поставленные задачи мы решили и теперь я понимаю , что я делаю дальше и как. Александр разрешил оставаться с ним на связи и делиться результатами. Специалиста рекомендую!

Россия, Агрыз, г. Агрыз ул. Азиатская 43

08.08.2023 | положительный отзыв
Пец Ирина лучший кинолог

ССВ, ОКД, ВН, аджилити , буксировка лыжника, подготовка к выставкам. Мы все прошли( Супер!!! Без проблем пуиешествуем, у нас самый воспитанный пес в МИРЕ!\r\nРекомендую!!!!
Hicht

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Ольга кинолог

Мошенники Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Некрасов о компании Московский аэропорт Домодедово

Легко пройти собеседование и устроиться. Есть обучение оплачиваемое, осмотр за счет компании. Хорошая зарплата без задержек. Адекватное руководство и коллеги. Оформление официальное и без серых схем. Работаю тут около трех лет все нравится и всем доволен. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Некрасов

Некрасов:
  Банк «Гарант-Инвест», пожалуй, самое стабильное место из тех, где мне доводилось когда-нибудь работать. Считаю, что таких организаций в Москве все меньше и меньше, но этот банк «держит марку». Стабильность и адекватность-вот эпитеты, которые хочется применить в описании этого опыта в первую очередь. Выводы делайте сами.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Дмитрий Некрасов» о работе в компании

Дмитрий Некрасов:
Вот тут то можно развернуться. Напишу с юмором и со своей стороны. Главный это Вилков, позывной Вялый. Похож на гламурного наркомана, дорожку вкатит и всех полощет на совещаниях часа по 2-3 длительностью. Финансы в его руках полностью. Далее первый зам Вялого - Раев. Самый толковый в конторе специалист, но он не строитель, а эксплуатационщик. Поэтому решения не принимаются быстро. Думаю что сидит из-за распределения заказов с МОЭСКа, т.к. себе уже на 10 пенсий заработал. Следом зам по проектированию Таюпова. Специалистом считаю слабым, т.к. проекты которые выпускают её подчинённые очень сырые. Единственной отговоркой может служить отсутствие времени и умения у спецов, но тут никто не мешает отдать часть работы на подряд. Сам лично работал с проектами по Камчатке. На Камчатке не строят сооружения со свайными фундаментами, т.к. сильная сейсмология, соответственно оборудования нет подходящего. Эти придурки лепят типовые проекты не разбираясь и после подрядчика ищут месяца три. Контора сама выполнять СМР не может из-за импотенции в технике и спецах. Это для справки. Но она всегда защищает своих подчинённых и не устраивает порку на людях в отличие от следующего. И главная звезда оркестра Меланченко Ф.П., позывной Фидель

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Некрасов Д. К.

Некрасов Д. К.:
Я от обычного помощника вырос тут до мастера участка. По времени это заняло много, конечно, потому что я пришел без опыта совсем и всему учился на работе у своих коллег. Сейчас стараюсь такую же атмосферу сохранить, чтобы к нам приходили умные новички и оставались работать в компании надолго. Это и им выгодно, потому что компания с именем и условиями хорошими, и мне, потому что с хорошими работниками никогда нет просрочек и проблем. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Максим Некрасов» о работе в компании

Максим Некрасов:
очень низкие тарифы. обман с расчетами поездки.