14.01.2022 | положительный отзыв

Евгения:
Я хочу выразить искреннюю благодарность руководителю строительства Вадиму и всей бригаде рабочих, которые построили у нас на участке замечательную баню летом 2021. Все работы проходили согласованно, с нашей стороны не потребовалось никакого вмешательства, только на первых этапах выбрали проект бани, согласовали все нюансы, никаких изменений в проект вносить не решились, нам все и так понравилось, внесли часть оплаты и после чего особо не вмешивались, если возникали какие вопросы, Вадим всегда был на связи. Считай в течение полтора месяца проект полностью реализовали. Подробнее>>

17.08.2021
ООО "АСК" (Архитектурно Строительная Компания)( ИНН 2443052065 ) - негативный отзыв

Обманывает генеральный директор Князев Антон Анатольевич, не отдал заработную плату главному бухгалтеру, договаривались 25 000 руб, заплатил 1570 руб за май и выгнал, САМ ОН НЕРВНЫЙ И В ОФИСЕ ЖЕНА СИДИТ ВМЕСТО ДЕВОЧКИ ДЛЯ БИТЬЯ, ОН АРЕТ СТЕНЫ СОДРОГАЮТСЯ. Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Компания АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ДИЗАЙН СТУДИЯ ГАВРИЛОВОЙ

Гость:
Одна из немногих фирм, где не только делают бизнес, но и думают о своих сотрудниках. Руководители отделов сами по себе отличные люди, приятные в общении и работе, с адекватными требованиями. Куча возможностей для развития и заработка. Я нисколько не пожалела, что работала в этой компании. Не приживаются те сотрудники, кто не ленится работать или ворует. Такое тоже бывает, к сожалению.

Нижний Новгород г., Короленко ул., д. 27

01.06.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
В октябре прошлого года «Ладога» за месяц построила баню 3х4 вместе с коммуникациями. Проект заказывали из обычного бруса в чашу, в то время попали на скидку, чем хорошо сэкономили. Из комплектации выбрали устойчивый фундамент, из допов - утепление крыши и пола, а по внутрянке - лучшую отделку, мощную печь и принудительную вентиляцию. Обошлось правда чуть дороже, но внутри быстро все высыхает, а париться одно удовольствие. К самой бане претензий нет, по виду получилось лучше чем ожидал, древесина качественная – сучков и трещинок минимум. Работяги тоже молодцы, закончили на пару дней раньше и спорные места по отделке переделывали без ругани.

28.05.2019 | положительный отзыв

Илья:
На эту компанию навели знакомые, рекомендовали как порядочных и ответственных строителей с собственным неплохим пиломатериалом, да и гарантию дают что немаловажно. По домам из бруса много негативных отзывов и перед стройкой все нюансы изучал подробно. В принципе при общении с консультантом окончательно принял решение строится у них, поскольку советы и рекомендации получил весьма дельные. Дом для ПМЖ в поселке по расчету получился с базой 6х7 на ленточном фундаменте + подсыпали песчаную подушку, уложили подкровельную мембрану и стелили металлочерепицу. Дополнительно провели утепление пола (200мм) и мансарды. В типовом проекте меняли расположение окна, добавили дверь и веранду с двумя окнами. За строительством следил мой прораб, я его нанял специально для контроля. Сделали хорошо, дому уже год и этой зимой жили тут – оказалось и тепло и уютно + по своему красиво.

03.04.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
В прошлом году решили поставить баню из бруса, предложения изучали тщательно и остановились на «СК Ладога» - по отзывам, времени, цене, гарантиям и качеству пиломатериала предложение было лучшее. Заключили договор на строительство под ключ, сделали предоплату. За сроками не гнались, договорились примерно что закончат в течение месяца. Строили из сухого бруса, размер бани 4 на 6, отличие от типового проекта - добавление нескольких допов + слой антисептика и утепление.  По работе нареканий практически не было, с бригадой договорился о дополнительной премии за качество. По материалу советую обращать внимание на дефекты. Заставил в некоторых местах менять доски обшивки – сучковатые и поведенные, ну а в целом все ОК. По функциям баня теплая, для 4-х очень удобно. В принципе довольны. Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Очень понравилась как быстро построили дом и баню. На баню дали небольшую скидку. Цена из всех предложений самая низкая. Ниже только подозрительные личности по цене предлагают. Мой приятель так недавно влетел. А эти надежная, крупная. Объектов у них много уже постороено. Не пожалел, что заключил договор с ними. Качество материала на уровне - без проблем меняют. Из недостатков - иногда нагловатые рабочие.

27.03.2019 | положительный отзыв

Денис:
По рекомендации заказывали в Ладоге баню под отделку. Стеновой комплект изготавливали из бруса естественной влажности, с опорой на усиленный свайный фундамент. От компании требовалось сложить коробку и поставить крышу. Стены изнутри и снаружи покрыл антисептиком и оставил на усадку. В этом году сам сделаю отделку и начну пользоваться. К качеству материала и сборки претензий нет, после зимовки баня смотрится как новая.

Восточный

24.12.2015 | положительный отзыв
Новый ИЗОДОМ, архитектурно-строительная компания

sergeevaveta:
Обращались в компанию сначала для проектирования, а затем и для строительства нашего дачного домика. Компанию выбирали по отзывам друзей. И не ошиблись. Строили по новой технологии Изодом, задача стояла быстро построится, поэтому система монолитной заливки с неснимаемой опалубкой нам отлично подошла. Это дороже пеноблоков, но дом сразу утеплен, это экономит и время и силы. Домик получился чудный, все как спроектировали. Уже как 3 месяца мы заехали, экономия на отопление значительная (по сравнению с друзьями, у кого дом из пеноблока). Так что смело рекомендую компанию как профессионалов своего дела.

Москва, Первомайская, 12 ст2 - 4 этаж

24.07.2017
Архитектурно-строительная компания "Центр-строй"

Гость:
ВНИМАНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ/ЖЕРТВАМ!!!! Очевидно, ВСЕ положительные отзывы ­ заказные, или написаны самой компанией! Полный развод!!!! Делали ремонт гастарбайтеры ­ Равшан с Джамшутом отдыхают на их фоне! Прогнали их уже на последнем этапе, так что пришлось переделывать ВСЁ! За ними переделывала нормальная компания, сначала смеялись, потом уже было не до шуток. Воду прорывало в разных местах два раза, "теплые полы" просто положили под плитку, не подсоединив к электричеству! (Ну или просто стащили перед укладкой плиткой, хотя я сама видела что они там были уложены, и все было оплачено). Электрика чудом не сгорела вместе с квартирой, поменять пришлось ВСЁ! Точечное освещение было предусмотрено, но интересно как бы все работало без подвода электричества, просто вкрутив лампы в отверстия??? Потолки гипсокартоновые просто остались в руках когда решили проверить как держатся ­ стащили даже рейки, предварительно их распилив уже на потолке ­ так как когда я была на объекте, рейки были во всю длину, а когда сняли их "гипсокартон" ­ рейки были отрезаны по всему периметру, так что и держаться ничего не могло! Ванну поставили обратной стороной, клапан у раковины видимо вообще не поняли зачем нужен, унитаз не смывал, так как кнопку к унитазу не подключили! Гребенку с кранами убрали в стену так, что ни доступа к кранам, ни показатели счетчика без телефона со вспышкой не снять! Просто бред какой­то, столько накосячить! Все стены и потолки кривые ­ потом возникли еще и проблемы чтобы мебель поставить, всю встраиваемую мебель и кухонный гарнитур пришлось пилить, вырезать и подравнивать. Стену к соседям прорубили ­ не знаю, может думали так удобно в гости ходить, как у них в ауле... Весь паркет пришлось поменять, обои переклеить, электрику под ноль снова менять, у сантехников мы уже постоянные клиенты! И это даже не весь список, так как косяки буквально ВО ВСЁМ! В общем по подсчетам, пришлось "выкинуть" 2 млн руб только на то чтобы их косяки переделать, так как не только пришлось делать ремонт с нуля, но и их "творчество" демонтировать! Не считая их оплаты и сколько они с3,14или на материалах, с их постоянным "нужнэ докупыть, нэ хватыло началнык".... ПРОСЬБА КО ВСЕМ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ФОТО И РАССКАЗЫ ПРО КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ! На их сайте отзыв оставить нельзя, надеюсь возможные "жертвы" прочитают отзывы здесь, прежде чем попасться на их разводилово. P.S. Деньги никто не вернул. P.P.S. Роману и Карэну большая "благодарность" за такое "чудо"(((((Прикреплены файлы: IMG_6473.JPG

ул. Мневники, д.13, корп.1