23.02.2023 | положительный отзыв
Pakkun agency: Фантастическое создание сайта, спасибо эксперту Анна Диесперова

Я очень доволен работой компании Pakkun agency и хотел бы оставить положительный отзыв о своем опыте работы с ними. Я обратился к ним с заказом на создание сайта-визитки для моей... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании VALIDON AGENCY

Пришел в компанию работать с другой брокерской компании, то у мен был опыт работы. За два месяца работы я стал руководителем команды и смог выйти на новый уровень. Главное не боятся показывать себя и усердно идти к своей цели. Про работу скажу что она интересная. Коллектив молодой и перспективный. Много хороших сотрудников попадается. Руководство лояльное и не требует чего то невозможного. Для меня это обычная работа с безграничными возможностями.

13.08.2024 | положительный отзыв
Validon Agency отзыв о работе

Это не самая худшая работа которая у меня была. Работа на удаленке и по началу казалось что это будет тяжело для меня, но я быстро втянулся. Зарплату выплачивают раз в неделю, то доверие к компании появилось почти сразу. Работа не...

12.08.2024 | положительный отзыв
ALMOND EVENT AGENCY

Работаю в компании ALMOND EVENT AGENCY уже не первый год и могу сказать что это лучшее место работы в моей жизни. Работа интересная и каждый заказ мероприятия уникальный из-за чего приходится делать все с нуля под каждого клиента. Это круто быть частью такой команды и дарить людям радость. Я в восторге от работы

09.08.2024 | положительный отзыв
VALIDON AGENCY

Работаю менеджером по привлечению инвесторов в компании Validon Agency уже несколько месяцев. Работаю с горячим трафиком и помогаю клиентам определится с портфелем в который им было бы интересно инвестировать. Многие клиенты имеют деньги, но хранят их под подушкой в тот момент когда они должны приносить прибыль. И те клиенты которые хотят зарабатывать мы помогает вложится так что бы они заработали на этом. Наше главное правило, мы должны заработать клиенту больше, чем могли бы заработать себе.

06.08.2024 | положительный отзыв
ALMOND EVENT AGENCY

Работа в компании по организации мероприятий - это как погружение в мир волшебства и творчества. Здесь каждый день наполнен новыми идеями, возможностями и вдохновением. Я рада быть частью этой команды, где каждый сотрудник ценится, идеи приветствуются, а творческий подход к работе поощряется. Создавать незабываемые мероприятия вместе с такими талантливыми коллегами - это моя страсть, и я благодарна за возможность делать то, что люблю.

06.08.2024 | положительный отзыв
ALMOND EVENT AGENCY

Работаю в компании Almond Event Agency по направлению организации праздников в Европе. Организовывала как частные вечеринки, так и конференции. Мне нравится создавать что то грандиозное и еще больше нравится когда люди получают от этого удовольствие. Это одно с лучших месть где я работа и работа мне нравится очень сильно. Спасибо команде Almond Event Agency за шанс который они мне дали и за постоянную поддержку.

05.08.2024 | положительный отзыв
VALIDON AGENCY отзывы сотрудников

Проходил у них собеседование в пятницу. Проводила мне Анастасия и во время разговора она мне подробно рассказала про условия работы. Мне нравится когда компания ничего не утаивает рассказывает сразу все нюансы. Они знают что если что то не рассказать, то...