Pakkun agency: Фантастическое создание сайта, спасибо эксперту Анна Диесперова

Автор:webdeviola

Я очень доволен работой компании Pakkun agency и хотел бы оставить положительный отзыв о своем опыте работы с ними. Я обратился к ним с заказом на создание сайта-визитки для моей практики психолога, и мне назначили веб-дизайнера Анну Диесперову. Она была очень профессиональна и творчески подошла к проекту, учитывая все мои пожелания и требования. Результатом ее работы был красивый, функциональный и интуитивно понятный сайт-визитка, который я использую для привлечения новых клиентов. Кроме того, я также остался доволен общением с основателем компании. Он был очень дружелюбен и профессионален, быстро реагировал на мои вопросы и предоставлял мне полезные советы по маркетингу и продвижению моей практики. В целом, я очень рекомендую Pakkun agency для тех, кто ищет профессиональные услуги по созданию сайтов-визиток и других веб-решений. Они предоставляют высококачественный сервис и настоящее внимание к потребностям своих клиентов. Проект на создание сайта-визитки для психолога включал несколько этапов, начиная от исследования рынка и конкурентов, проектирования дизайна и заканчивая настройкой онлайн бронирования консультаций. В данном случае использовалась платформа WordPress, которая предоставляет широкие возможности для создания качественных и функциональных сайтов-визиток. Исследование рынка и конкурентов Первый этап проекта заключался в исследовании рынка и конкурентов. Этот этап включал анализ сайтов психологов и конкурентов на рынке, выявление лучших практик и определение уникальных возможностей, которые можно было бы использовать на сайте-визитке для психолога. Проектирование дизайна На втором этапе проекта происходило проектирование дизайна сайта-визитки. Веб-дизайнер Анна Диесперова предоставила несколько вариантов дизайна, учитывая пожелания заказчика. В результате был выбран один из вариантов дизайна, который сочетал в себе простоту, элегантность и функциональность. Разработка и настройка сайта Третий этап проекта заключался в разработке и настройке сайта. Был создан сайт-визитка на платформе WordPress с использованием выбранного дизайна и соответствующим содержанием, включая информацию о практике, услугах, отзывах и контактной информации. Были установлены и настроены необходимые плагины для оптимизации сайта, а также созданы страницы и маршруты для удобства пользователя. Настройка бронирования онлайн консультаций Четвертый этап проекта заключался в настройке бронирования онлайн консультаций. Для этого был установлен и настроен плагин бронирования онлайн консультаций, который позволяет клиентам бронировать консультации онлайн через сайт. Анна Диесперова создала необходимые страницы для бронирования и оплаты консультаций, а также установлены дополнительные плагины для оптимизации процесса бронирования и обработки платежей. Итоговый сайт-визитка для психолога получился качественным, спасибо Pakkun agency.

Не замечено отрицательных сторон.

04.02.2023
Pakkun Agency, Анна Диесперова

Работа на фрилансе давно стала нормой, упрощая жизнь заказчикам и специалистам. Правда, иногда фрилансеры жалуются, что заказчики попадаются не понимающие, но бывает и наоборот. Порядочные заказчики попадают на фрилансеров, требующих оплату вперед, но затем игнорирующих свои обязанности, срывая все сроки. Ко второму типу фрилансеров, настроенных на получение легких денег без надлежащего исполнения своих обязательств, относится личность под именем Анна

Киев

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
Team For Dream agency: отзыв сотрудника

Странная компания, хотя на первый взгляд показались адекватными Собеседование с хр проводится после стажировочного дня, точнее стажировочного часа (и хорошо, что всего час, не так много времени потеряно с ними впустую) Обычно всегда и во всех компаниях сначала беседа с эйчаром, потом уже все остальные этапы, в т.ч. стажировка. По традиции на этой беседе задают бестолковые непонятные вопросы, в ходе которых перестаёшь понимать им нужен человек, который будет качественно выполнять свои рабочие обязанности или человек, который будет, попивая кофеек с коллегами, рассуждать как проходит его идеальный рабочий день?
Расположение бц

25.05.2024 | отрицательный отзыв
AFISHA ENTERTAINMENT GROUP ? AFISHA.AGENCY: отзыв сотрудника

Лидов дают достаточно для того что бы делать деньги.Обучение на высшем уровне не подкопаешься сильнее школы по продажам я не видел.Связь оплачивают. Мне зашло то что можно делать гибкий график например работать сб и вс вместо пн и вт. Мне зашла их срм очень простая и эффективная если ее правильно использовать.пару раз я сильно косячил и сливался но мне простили.нет внутренних склоков ругатни гнобления мутных схем есть с чем сравнить.нет контроля обеда и перерывов сам решал когда отдыхать.
Оформляют только как самозанятых. если официально только избранных. Звонки нон стоп реально выматывают но когда знаешь ради чего терпимо. сам продукт спектакли приходится каждый раз изучать и распаковывать заново каждый месяц новый продукт.Если не получается вытаскивать конверсию 3 процента садят на так называемую трен базу следовательно просидает окладная часть .

06.04.2024 | положительный отзыв
LOKSMARKT AGENCY

Сначала я включилась в создание положительного репутационного образа компании, куда пришла на должность менеджера. Но скоро поняла, что одной мне точно не справиться, слишком много косяков. Нашла в сети сайт Loksmarkt Agency и связалась с ними. Все обговаривали несколько дней, выстии четкую схему по месяцам. Пошла работа. через пару месяцев уже стал виден результат, клиентов стало в разы больше.

04.04.2024 | положительный отзыв
LOKSMARKT AGENCY

Менеджеры грамотные и все могут так донести до клиента, что поймет даже такой далекий от OMR человек, как я. Мне было важно, чтобы на сайт пошли клиенты, чтобы увеличились продажи и как-то поменьше негативных отзывов стало везде. особенно на яндекс картах. Loksmarkt с поставленной задачей справились, претензий нет.

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании hate agency

Мы про развитие и поддержку. Много работы, и отдыхать мы тоже умеем. У нас сильная корпоративная культура. мы дружно работаем над улучшениями, команду слышат и помогают.
Да, у нас не все работает идеально. Бывают сложности, и в процессах и в коммуникации. Но это все решается.

14.02.2024
Отзыв сотрудника Аноним о компании hate agency

Пока, как таковых, нет.Для многих важно быть официально трудоустроенным, но чаще всего на начальном этапе работы в агентстве - вас устраивают как СЗ. Мне лично было непринципиально, поэтому здесь все устраивает.
Работаю пол года, пока все устраивает! ХЭЙТ - компания, в которой можно расти и развиваться! Коллектив добрый и все относятся с пониманием друг к другу, максимально отзывчивые ребята!