15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Российский Капитал»

Нужно ходить на работу каждый день Москва чем то недовольна а чем не понятно Есть пара сотрудников которые работают, и из за них всех напрягает это Нет бассейна спортзала страховки омс не оплачивают обеды и проезд
Можно спать с открытыми глазами на рабочем месте Заниматься ничего не деланием месяцами и никто не заметит План можно не выполнять - он условный на зарплату не влияет Можно полдня отсутсвовать - никто не заметит что тебя нет Управляющий и замы получают полмиллиона на троих до простых сотрудников им нет дела, ломают голову в каком ресторане вечером будут кушать. Зарплата 1 и 15 числа - ... Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Ужасный банк

В апреле заказал дебетовую банковскую карту Мир на сайте банка. Со мной тут же связался оператор и сообщил, что карта будет доставлена мне курьером в течение 2-х недель. Курьер должен будет предварительно связаться. Спустя месяц (!) со мной никто так и не связался, и я самостоятельно позвонил в банк. Сотрудник ответил, что моя заявка принята, и мне поступит ответ. Ответа в итоге никакого не поступило. Тогда я самостоятельно обратился в отделение банка по адресу: г. Москва, ул. 9-ая Парковкая, д. 39. В отделении банка сказали, что они видят, Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Совсем не советую этот банк

Дорогие друзья. Обращаюсь ко всем. Постарайтесь не обращаться в этот банк не за какими либо услугами. Мы в компании оформили зарплатные карточки в этом банке и очень пожалели об этом. После того как наш сотрудник взял у них кредит и не смог заплатить, то нам начали всем звонить и требовать поговорить с сотрудником. После этого нам всем заблокировали зарплатные карты. Вот так, что нам пришлось всем скинутся и закрыть кредит товарища. Но это было что-то. Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Банк перестал быть лояльным и начал мстить за несогласие

В феврале 2022 года банк резко пытался повысить ставки по кредитным картам, после обращений в Центральный Банк РФ ставки по действующим договорам снизили обратно, но срезали лимиты на среднюю задолженность по определенному периоду. Казалось бы на этом все успокоились, но нет, сотрудники банка придумали новую затею - повесить заглушку на интернет -банк с новыми условиями обслуживания и подняли некоторые тарифы, и две кнопки "Согласен" и "Не согласен", причем выбрав не согласен из интернет банка выкидывало - т. е. без согласия своими средствами я воспользоваться не мог! Выбрав в Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Банк самовольно меняет условия ипотечного договора

Добрый день!1, форабанк самовольно меняет сроки погашения ипотечного кредита, т. е. если деньги внес за ипотеку 27, 12, 2016 банк почему то погасит кредит 09, 01, 2017, а по условиям договора последний день календарного месяца. т. е. деньги внесли, но почему то они не гасятся и так длится. На устные и письменные обращения банк не реагирует.2, график погашения кредита и остаток по кредиту не может выдать, объясняет невозможность сменой программного обеспечения, но график является неотъемлемой частью договора и банк обязан его выдать и подписать и печать поставить, делала Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

19.09.2012 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Говно,а не банк!!! К сотрудникам относятся херово! Условия в офисах никаких! Как в сараи сидишь...начальство в офисах лохи понабрали хз кого! Не понимаю что банк вообще мутит, черных делишек тьма!!! Не в коем случаи не идете работать в МОСОБЛ.... а самое пиздатое это стадо бабок с коммуналкой и никакого уважения к линейным сотрудникам
их нет

20.12.2012 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Виктория Гавриловна Любава» о работе в компании

не люблю огромные банки/ зря тратила времяна собеседовании тест из 300 вопросом,а по результатам теста и говорят,вы нам не подходите на должность управляющего,почему же,я,начальник отдела в 8 летним штатом могу не подойти??? тес это показал! можем предложить вам должность ряядогого специалиста!!!спасибо,благодетели/ обойдусь!
нет ни одного

28.03.2013 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Не обнародовано» о работе в компании

1)Вот скажите если вы не нуждаетесь в сотрудниках , зачем тогда занимать время этого сотрудника, посылая его по различным инстанциям- на псевдособеседования , а в итоге типа вы не прошли службу безопасности,причем якобы в первый раз служба безопасности проверяла три дня и я ее прошла, а во второй раз опа и проверила за пару часов-и не прошла.Зачем месяц молоть мозги и заставлять ждать 2)Сплошная неорганизованность всего банка (не знаю даже как назвать, начальство, коллектив) ! 3)Наверно даже счастлива, что до обучения дело не дошло, научили бы они я ...
---------------------------------

30.05.2013 | отрицательный отзыв

Дирекция по персоналу конечно в рамках руководства оставляет желать лучшего. После повторного собеседования в компанию один из руководителей давал обратную связь... Хм... Если вы работаете в сфере обучения и развития персонала, то как минимум нужно составлять обатную связь корректно, опираться на фактах и не переходить на личности. Ужас одним словом!!! Никогда не видела такого жёсткого и не корректного отношения к соискателям.
Доброжелательный руководитель отдела по подбору и адаптации персонала.