13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солодко Евгений Викторович»

Солодко Евгений Викторович скандально известный адвокат. Берется защищать только окончательных подонков, от защиты которых отказываются по этическим соображениям даже те адвокаты, у которых очень трудное, мягко говоря, финансовое положение. Примеров масса, можно посмотреть в интернете кого он защищал, один Волга Василий Александрович чего стоит. А все это от того, что нормальные люди к этому адвокатишке-актеру обращаться не будут даже если их в тюрьму могут посадить. ПОДОНОК РЕДКИЙ, РЕПУТАЦИЯ УЖАСНАЯ. Скажите пожалуйста, какой нормальный адвокат будет себе нарабатывать клиентуру снимаясь в телевизионных сериалах в роли АДВОКАТА? Даже у простого человека это вызывает улыбку, а профессиональные адвокаты за животы от смеха хватаются. Стиль работы Адвоката Солодко Евгения - КИДАТЬ клиентов на авансах. Берется за решение Вашего вопроса, очень сладко рассказывает, обещает быстро и очень недорого все уладить, просит аванс, вы даете аванс и после этого КИДАЛА-СОЛОДКО Евгения Викторовича Вы перестаете ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
СЛОБОДИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

СЛОБОДИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ очень не добросовестный юрист!!! Заключив с ним договор на предостовление юридических услуг, взял все документы (оригиналы) и получил денежные средства в размере 40000 рублей!!! Выйграв один суд подали исковое заявление на второй, после чего он СКРЫЛСЯ! Дозвонится ему невозможно, попросту игнорирует! Есть ооочень большое подозрение что он связался с ответчиком по делу и получил ВЗЯТКУ, после чего Подробнее>>

20.02.2022 | отрицательный отзыв
Савицкий Евгений Викторович

В начале ноября 2021 г. сделали заказ на 500 пвх магнитов. 2 недели рисовали макет. В конце ноября согласовали рисунок и как попросили внесли 100 % предоплаты. Еще 2 недели делали сам макет. По факту он отличался от рисунка и были недочеты которые совсем не приемлемы. Нам сказали, что так как на рисунке технически сам магнит сделать не возможно. Вернее можно, но это будет стоить значительно дороже. Мы отказали и попроси возврат средств. Сначала обещали вернуть до конца года, потом до середины января, потом до конца января. В конце января перевели 25% от уплаченной суммы и сказали решат вопрос до 15 февраля. С указанной даты ни на телефонные звонки, ни на письма не отвечают. Готовим иск в суд. Специально не пишу каких либо суждений и не даю оценку их действиям. Здесь, по-моему, и так все понятно. Надеемся эта информация поможет для ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Кузменок Евгений Викторович

Страшный человек! Не вздумайте с ним связываться. Нанимает людей на строительные работы без письменного договора. При выполнении работ не платит, ссылается на 3-их лиц, говорит нет денег! У меня все схвачено! Хамит,  людей считает батраками, обвиняет в некомпетентности. Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
18.04.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Евгений Викторович о работе в компании

Евгений Викторович:
сотрудники имбицилы, которые работают за еду и кроме слов "не знаю" ничего придумать не могут. пригожин с палкой стоит и заставляет их писать положительные отзывы на этом сайте.бедные

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

02.06.2015
Александров Евгений Викторович

Бывший директор ООО "Техснаб" Александров Евгений Викторович, 07.02.1979 года рождения, образование НГТУ, ФЛА, 1999г. телефон 8 923 254 **02, довел компанию до разорения. Как руководитель не смог сорганизовать процесс работы. Не может производить экономический расчет рентабельности предприятия и бизнес план расходов и доходов, заявляет везде что математик, кроме "понтов" и связей, как заявляет сам Александров Е.В. в 400 человек, в реальности ничего. Подробнее>>

16.07.2015
Агеев Евгений Викторович

Работал заведующим складом. Выявились недостачи при инвентаризациях (плановой и внеплановой). Когда обнаружились кражи, моментально уволился. Работадатели будьте бдительны! Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>