25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: kaspervlad24@gmail.com ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
01.07.2023 | отрицательный отзыв
Фоп Гребенюк И В : недобросовестное руководство

При устройстве на работу обещали золотые горы.По итогу уволили не выплатив зарплату. К сотрудникам относятся как к быдло.
Нет. От слова вообще.

16.03.2022
Гребенюк Михаил Сергеевич

Работала там и нанимала на работу людей. Чтобы заработать деньги не самая большая зп на рынке, приходилось врать и рассказывать какие мы классные и какой [М.] молодец. Каждый день видела как ребята приходят группами и так же увольняются. За 2 3 недели работы людям не платят ничего. Ребята просто теряют время. На деньги кидают, трудоустройство не официальное, только врут. Обходите Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Оля Гребенюк о работе в компании

Оля Гребенюк:
Перед выходом тоже сомневалась начитавшись отзывов, но это было зря. Пришла работать в компанию 7 месяцев назад и абсолютно не жалею так как за это время успела вырасти до супервайзера отдела операторов. Скажу вам следующее (это не касается нытиков,тунеядцев и прочей недовольной собой публики) здесь можно прилично заработать если у тебя есть желание учиться и двигаться дальше.

22.03.2021
ИП GREEN CLEAN (Гребенюк Елена Владимировна)

Работал в компании 2 недели на должности клинера. Первые 3 дня не оплачиваются, последующие мне пока не выплатили (хотя оговаривалось количество денег). Могут дать выходной, а на следующий день позвонить утром и вызвать на заказ, тебе конечно дадут право выбора, но отказать ты не сможешь так как начнутся уговоры и давление на мораль, вообщем очень профессиональные деловые методы. На собеседовании

Россия, Новосибирск

03.10.2023 | положительный отзыв
Нотариус Чернигов Игорь Олегович - положительный отзыв

Обратилась в нотариальную контору за отзывом доверенности, которую делала у другого нотариуса. Все оформили быстро, из базы нотариата исключили. Сотрудники все грамотные, обращение с клиентами вежливое.

23.11.2021 | положительный отзыв
Нотариус Чернигов Игорь Олегович - положительный отзыв

Лея Котт:
Пришлось в срочном порядке искать на выходных, где оформить разрешение на выезд ребенку. Ваш сотрудник очень доходчиво все объяснила по телефону. Мы с мужем подъехали и буквально через 40 минут уже вернулись с готовым документом. Казалось бы, так и должно быть, за что отзыв. А отзыв за то, что в отличие от некоторых, вы нас приняли и быстро решили вопрос. Это сейчас редкость.

Севастополь

07.05.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Игорь Олегович, г. Москва,

Игорь Олегович, г. Москва,:
Достоинства Про клинику Президент в Ново-Переделкино я могу сказать только хорошее. Все коллеги на позитиве, пациенты чаще всего хорошо знают нашу клинику – неконфликтные. Да и оснащение у нас на отличном уровне – результат всегда отличный, претензий мало. Отсюда и ЗП хорошая. Оформлен по ТК. Меня все устраивает. Подробнее>>