Фоп Гребенюк И В : недобросовестное руководство

При устройстве на работу обещали золотые горы.По итогу уволили не выплатив зарплату. К сотрудникам относятся как к быдло.

Нет. От слова вообще.

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Гребенюк Игорь Олегович

Нашел Игоря в вк. Он оставил комментарий к одному из постов по поводу того, почему же нужно обращаться к инвестиционным консультантам. Написал ему в личные сообщения и договорился о консультации. Узнал про различные фишки, которые помогают инвесторам в их деятельности. В общем, консультация с ним мне понравилась. Он проявил себя отлично и нашел индивидуальный подход.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Гребенюк Игорь Олегович

Был давно подписан на Игоря в Инстаграме. Там он часто выкладывал советы по поводу инвестиций и давал полезную информацию. Написал ему в директ и договорился о консультации. Мы продуктивно поговорили, обсудили инструменты, стратегию и план. А также, составили инвестиционный портфель. Ориентировались на мои возможности и цели. Пока еще не увидел результата, так как с того момента прошло 3 дня. Но то, что мы обсудили на консультации, мне понравилось. Буду наблюдать за результатом и через несколько месяцев напишу еще один отзыв.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Гребенюк Игорь Олегович

Долго думал куда вложиться, но сам не мог решить. Так как опыта у меня мало, то боялся сделать ошибку. Поэтому и обратился к Игорю за помощью. Пришел по рекомендации, поэтому уже был наслышан о нем. Он помог мне снизить риски и предложил лучшие варианты решения для меня. Все прошло отлично. Смело обращайтесь

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Гребенюк Игорь Олегович

Недавно я начал изучать нишу инвестиций, но не знал как правильно начать. Мои друзья посоветовали мне обратиться к Игорю и дали его контакты. Мы быстро договорились о личной встрече в офисе и приступили к продуктивной беседе. В ходе нее я понял, как нужно действовать дальше и с чего начать. Приступили к составлению инвестиционного портфеля. Очень порадовало, что на все свои вопросы я получил развернутый ответ. Знаю где каждый рубль. Очень ответственный подход к работе! Рекомендую Игоря всем

Россия, Краснодар, ул. Головатого 169

16.03.2022
Гребенюк Михаил Сергеевич

Работала там и нанимала на работу людей. Чтобы заработать деньги не самая большая зп на рынке, приходилось врать и рассказывать какие мы классные и какой [М.] молодец. Каждый день видела как ребята приходят группами и так же увольняются. За 2 3 недели работы людям не платят ничего. Ребята просто теряют время. На деньги кидают, трудоустройство не официальное, только врут. Обходите Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Оля Гребенюк о работе в компании

Оля Гребенюк:
Перед выходом тоже сомневалась начитавшись отзывов, но это было зря. Пришла работать в компанию 7 месяцев назад и абсолютно не жалею так как за это время успела вырасти до супервайзера отдела операторов. Скажу вам следующее (это не касается нытиков,тунеядцев и прочей недовольной собой публики) здесь можно прилично заработать если у тебя есть желание учиться и двигаться дальше.

22.03.2021
ИП GREEN CLEAN (Гребенюк Елена Владимировна)

Работал в компании 2 недели на должности клинера. Первые 3 дня не оплачиваются, последующие мне пока не выплатили (хотя оговаривалось количество денег). Могут дать выходной, а на следующий день позвонить утром и вызвать на заказ, тебе конечно дадут право выбора, но отказать ты не сможешь так как начнутся уговоры и давление на мораль, вообщем очень профессиональные деловые методы. На собеседовании

Россия, Новосибирск

21.09.2023
Реклама Маркет ФОП Лучина Н.Н.

Ррацював на цю компанію,приблизно 6 місяців,обіцяли офіційне працевлаштування,якого не було,обіцяли зп одну,по факту була інша зп ,яку постійно затримували,давали її частинами маленькими.Коли звернувся до директорки з приводу того що не платять зп,вона сказала всі питання до керівника виробництва(він же її чоловік),який спочатку обіцяє все сплатити,потім починає викручуватися що не було світла ,чи мало заказів було і вам меньше заплатять,люди йдуть на поступки входять в положення,а потім зовсім нічого не отримують і уходять з роботи так і не отримавши зп.Не йдіть сюди працювати,це не надійна і не порядна компанія як що ...