Фоп Гребенюк И В : недобросовестное руководство

При устройстве на работу обещали золотые горы.По итогу уволили не выплатив зарплату. К сотрудникам относятся как к быдло.

Нет. От слова вообще.

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

22.03.2021
ИП GREEN CLEAN (Гребенюк Елена Владимировна)

Работал в компании 2 недели на должности клинера. Первые 3 дня не оплачиваются, последующие мне пока не выплатили (хотя оговаривалось количество денег). Могут дать выходной, а на следующий день позвонить утром и вызвать на заказ, тебе конечно дадут право выбора, но отказать ты не сможешь так как начнутся уговоры и давление на мораль, вообщем очень профессиональные деловые методы. На собеседовании

Россия, Новосибирск

16.03.2022
Гребенюк Михаил Сергеевич

Работала там и нанимала на работу людей. Чтобы заработать деньги не самая большая зп на рынке, приходилось врать и рассказывать какие мы классные и какой [М.] молодец. Каждый день видела как ребята приходят группами и так же увольняются. За 2 3 недели работы людям не платят ничего. Ребята просто теряют время. На деньги кидают, трудоустройство не официальное, только врут. Обходите Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ФОП Пономарёва Анжела Владимировна

Касается водителей дальнобойщиков. Контора Пономарёвых - это сучья контора, уже объебали до хрена водителей. Деньги не выплачивают под любым придлогом и трудовую забираешь с боем. Имеют авто тягач синяя (ВОЛЬВО 440) гос номер АА7405М - дальше не помню и красный МАН ТГА - 10тонник . Кто увидит на переходах ЯГОДИН , КРАКОВЕЦ , РАВА-РУССКАЯ водителам этих авто передовайте привет. И то Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фоп Романенко»

отправил в чехию через польшу на мебельную фабрику.в контракте официальное трудоустройство,жилье со всеми удобствами по два человека в комнате бесплатно. и работа заключалась в обивке мягкой мебели на аккорд.оплачиваимая стажировка в польше две недели а потом отпровляют в чехию.по приезду в Польшу на мебельную фабрику поселили в гараж где была газовая плита , морозильная камера , лампочка и три дивана.( за проживание в котором нам пришлось потом платить по 110$ с одного человека)о дальнейшем трудоустройстве в чехии хозяин к которому мы приехали ничего не знал. когда узнал что я приехал на зарплату в 1200$ только рассмеялся.и сказал что больше чем 8 злотых в час не будит .самое интересное что никакого Романенко Михаила он не знает и что он подал заявку в Львовскую фирму на подбор кандидатов и что именно от них мы и приехали.За первые две недели ... Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
ФОП Алхименко

Звонят и говорит что вакансия срочная и что можно приехать только сегодня,но она активна уже больше года. Не ведитесь на это. Если вы идете на вакансию офис-менеджер или администратор то это колцентер. Администратор или офис менеджер у них такой вакансии... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Парашар Нагендер»

Грубо говоря мне наплели чушь о зарплате.Я уволился с хорошей фирмы из-за этих клоунов. Спросили мол сколько тебе платят.Я и сказал. Они обещали не менее.В итоге очень даже менее.По работе - станки китайский шлак. Именно шлак.Жлобство видно во всем.Директор кормит людей безоблачным и богатым будущим.Но людям деньги нужны сейчас. Цены и курс доллара не ждут будущее.Людям надо на что-то жить.У меня только отрицательные впечатления.
Их нет.Вообще. Только коллектив который мечтает сбежать.Но боятся потому что беженцы. ... Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
ЯРада, Elite, ФОП Маринач

Гость Ребята, спасибо, что написали, записалась на собеседование, но чувство было, что что-то не то…не могла в поисковике найти информацию о них, потому что искала «я рада» с раздельным написанием (видимо тоже трюк такой с названием), нашла инфу только благодаря вам. Если б не вы, отрицательные эмоции и ненужные разборки были бы обеспечены, еще раз спасибо! Гость Культурных Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>