23.06.2017
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Достойный магазин

Нормальный магазин.Покупал у них шины Hankook на rav4. Всё проверил,когда привезли. Правда огорчило то что шины оказались немного поцарапанные, наверное при их разгрузке. Но зато порадовало вежливое обращение,обещали-привезли.Уложились в оговоренный промежуток времени,хотя и в последний момент. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Понравился магазин

Мне срочно нужно было приобрести шины. Нашла этот сайт, на котором с легкостью выбрала их по модели машины. Очень удобная навигация сайта. Сделала заказ, все оплатила. Доставили все быстро, за несколько дней. Работники службы доставки оказались очень внимательными к клиенту. Предварительно позвонили, чтобы предупредить о доставке, помогли с погрузкой, выдали мне документы на покупку товара. Класс! Обязательно буду заказывать в Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков a2shina.ru

В начале зимнего сезона 2019/2020 обнаружила, что сносила зимнюю резину. Полезла в интернет искать новую. Хотела найти магазин с низкими ценами на шины и шиномонтаж. В части интернет-магазинов мне было не удобно забирать колеса, везти их на какой-то монтаж, у А2шина ( https://a2shina.ru/ ) все было просто. Позвонила - поговорили, подобрали шины, рассказали где монтаж. Проверили их цены и предложения, заказала, цена одна из лучших, нет заморочек с монтажом. Сроки 1-2 дня меня устроили.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.41

14.01.2022
Отзыв : Интнрнет-магазин шин и дисков PROSHINA.SPB.RU

Внимание! Осторожно! Интернет-магазин шин и дисков PROSHINA.SPB.RU очередная дурилка доверчивых граждан. Никому не советую пользоваться их услугами. Останетесь без денег и без резины. Стопроцентный развод граждан на бабки.Берегите свои кровные. Всем здоровья.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 147, лит А, пом. 10-Н

07.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков TOPREZINA-SPB.RU

Внимание. Осторожно. Интернет-магазин шин и дисков TOPREZINA-SPB.RU очередная дурилка доверчивых граждан из серии Rezinasosklada. Не советую ничего там оплачивать. Останетесь без резины и без денег. Берегите свои денюжки и будьте здоровы.

Россия, Санкт-Петербург, Северный проспект 7, корпус 1, литера А

07.01.2022
Отзыв : Магазин шин и дисков ShinyPiter.ru

Граждане Осторожно.Интернет магазин шин и дисков ShinyPiter.ru новая мутная контора из серии Rezinasosklada. Будьте осторожны не ведитесь берегите свои денежки. Они вам еще пригодятся.

Россия, Санкт-Петербург, Гаккелевская улица 33 корп.1

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков

Заказывал из интернет магазина комплект зимней резины - доставили быстро, все четко совпало с описанием на сайте и отлично подошло. Шум отсутствует. Я доволен

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков

Покупал комплект зимней резины MAXXIS, откатал сезон, доволен вполне. Торможение, повороты, дождь - вполне. Особой шумности, не заметил. Правда машина тяжелая - Додж, может быть поэтому, не знаю. Про износ судить пока рано, только первый сезон прошел. Рекомендую интернет-магазин автомигазин-шин.рф, как удобный для выбора и приемлемые цены.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков

Автомагазин шин и дисковИнтернет-магазин автомагазин-шин.рф приглашает быстро и выгодно купить качественные шины и диски российского и импортного производства. Доставка из Краснодара в Ставропольский край, Адыгею, Ростовскую область, Республику Крым.У нас вы можете выгодно купить автошины различного назначения:• для легкового транспорта, • грузовые автошины,• сельскохозяйственного назначения,• мотошиныВсегда широкий ассортимент таких брендов, как: DUNLOP, BRIDGESTONE, MICHELIN, Кама EURO (для легковых авто), HANKOOK, DOUBLE STAR и Нижнекамск (для грузовиков). Наши консультанты готовы помочь подобрать колеса под особенности любого авто с учетом вашего бюджета.

10.07.2020
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

20.12.2018 должен был забирать новый автомобиль в Лексус Лосиный остров. 17 декабря обзвонил основные крупные надежные магазины. Самовывоз не хотел оформлять, хотелось чтобы привезли в автосалон. Доставка была 3-4 дня. Не подходило по срокам. Наткнулся на интернет магазин Wheelka.ru Необходимые шины Nokian Hakappelita 9 275/50 R21 были в наличии. Обещали доставить 18 декабря напрямую в салон. Вечером 17.12.18 оплатил счёт. Сумма заказа 90.725. Заказ 59719. Оплатил 17.12. 18-го и 19.12 звонил в салон - ответ шины не привозили. Менеджер Кирилл сообщал каждый день, что шины переданы в доставку. 20.12.19 выехал за автомобилем. Указанный выше менеджер сказал что шины до

Россия, Москва, кондратьевский проспект, дом 2