Россия, Краснодар, 350015, г. Краснодар, Московская улица, 80

Отзыв на Интернет-магазин шин и дисков

Покупал комплект зимней резины MAXXIS, откатал сезон, доволен вполне. Торможение, повороты, дождь - вполне. Особой шумности, не заметил. Правда машина тяжелая - Додж, может быть поэтому, не знаю. Про износ судить пока рано, только первый сезон прошел. Рекомендую интернет-магазин автомигазин-шин.рф, как удобный для выбора и приемлемые цены.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков

Заказывал из интернет магазина комплект зимней резины - доставили быстро, все четко совпало с описанием на сайте и отлично подошло. Шум отсутствует. Я доволен

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков

Автомагазин шин и дисковИнтернет-магазин автомагазин-шин.рф приглашает быстро и выгодно купить качественные шины и диски российского и импортного производства. Доставка из Краснодара в Ставропольский край, Адыгею, Ростовскую область, Республику Крым.У нас вы можете выгодно купить автошины различного назначения:• для легкового транспорта, • грузовые автошины,• сельскохозяйственного назначения,• мотошиныВсегда широкий ассортимент таких брендов, как: DUNLOP, BRIDGESTONE, MICHELIN, Кама EURO (для легковых авто), HANKOOK, DOUBLE STAR и Нижнекамск (для грузовиков). Наши консультанты готовы помочь подобрать колеса под особенности любого авто с учетом вашего бюджета.