24.09.2020
Иван (тротуарная плитка, асфальт)

Внимание, кидалово! Иван, русский "парень" под 40. тел 8(951) 536 20 28, но может быть и другой номер. Занимается в батайске укладкой плитки и асфальта по частным дворам и нетолько.плюсы работы у ивана: выдает новые перчатки не матюкается, говорит довольно вежливо может подвезти с объекта домой после работы, или оплатить таксиминус работы у ивана (только один) денег за работу вы

Россия, Батайск

07.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc ооо плитка - Мошенничество

24 октября 2012 года мы заключили договор с " Plitka.cc ООО Плитка Меркуловым Иваном" на 360 000 росс. руб, по сей день ничего нет ни плитки ни денег, в конце декабря он признался, что плитку он вообще не заказал, а деньги возвращать отказался., последний месяц у Меркулова И. телефон отключен, нам он оставил тел своего водителя, который сказал, что Меркулов уехал в Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Плитка Подмосковья отзывы

Светлана:
Делали ремонт в новостройке. Выбрали плитку Kerama Marazzi и, к сожалению, выкупили её в салоне "Плитка Подмосковья" по адресу г. Мытищи, Осташковское ш., вл. 73,2-й этаж (ост. Беляниново), так как территориально устроило. Оплатили 8 апреля 2021г с условием доставки 20 апреля 2021г. Доставка произошла, всё привезли, бой заменили. Всё казалось бы складывалось хорошо. Только по завершении облицовки плиткой санузлов выяснилось, что нам насчитали 5 лишних упаковок плитки в салоне. Соответственно, я сначала в устной форме обратилась к менеджеру в салон с просьбой о возврате. Через 10 дней она ответила, что отказали, так как 14 дней прошло с момента выкупа плитки. То есть компания совершенно не понимает, что такое ремонт!!! За две недели выложить плиткой в новостройке санузлы, учитывая, что плиточник человек, который может заболеть (как у нас и произошло)-это сложно. В результате, я сама приехала в салон и 29.05.2021г написала заявление с просьбой о возврате. Сегодня, 01.07.2021г. мне прислали ответ, что не будет возврата. Только мне так и не объяснили, как оказалось 5 упаковок лишней плитки. И что мне с ней делать? Итог таков-главное посчитать побольше, клиент оплатит, а потом сослаться на ст.25 Закона о защите Прав Потребителей и на

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твоя Плитка

Один большой недостаток

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Плитка сс - Мошенничество

Пользуясь несовершенством российского законодательства, не первый год господин Меркулов обманывает покупателей, отправляя в лучшем случае небольшую часть товара, обещая довезтидопоставить оставшееся, вернуть деньги и т.п. НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ! Реально поставка составляет не более 20-25% от оплаченной суммы. Готовы объединиться с теми, кто подает в суд или иной другой способ поставить мошенника на место. ООО "Техно", post000000..[]..mail.ru Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания «Студия-М» (плитка, мозаика)

Компания Студия-М Москва Адрес: Москва, Высоковольтный пр-д, д.1 стр.49 Тел.: +7 (985) 850-37-35 Руководитель: Скрипченко Вадим Юрьевич www.your-mosaic.ru, www.studiy-m.ru, www.panno-mosaic.ru mosaic.ilconte.ru vk.com/club51342252 Хроническое срывание сроков по выполнению заказов, не день, не два- а недели, недобросовестная наклейка мозаики на пленку и сетку (микс из сантиметровых кусочков просто привезли в коробке, пленка отдельно клей отдельно и мозаика отдельно). Объект заморозили на 1,5 месяца — из за Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "плитка сс" - Мошенники

Люди не в коем случае не заказывайте ничего на этом сайте, это обман!!! Не верьте, будьте бдительны! Не увидите ни денег, ни плитки, Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Стройматериалы - Плитка очень плохого качества

Плитка очень плохого качества. Купились на дешевизну - таких цен в городе нет. а в итоге - все деньги на ветер - доставили одни черепки . Уважаемые армяне, не делайте из русских дураков, где ваша совесть ? Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Ламинат finefloor, плитка finefloor

Заказали у них так называемую "идеальную и экологичную" плитку-ламинат, только почему-то эта "экология" воняет пластиком?? Даже самый дешевый ламинат на рынке пахнет цветочками, по сравнению с ним. На фирме менеджер сказал нам, мол подождите, он просто новый, а на вопрос почему Ваша "экология" так пахнет, мне так и не смогли ответить. Мало того, так она еще начала портиться на 2 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ТРЕТО (керамическая плитка)

Считаю эту компанию недобросовестной. Регулярно размещают вакансии PR-менеджера и редактора, просят выполнить тестовое задание. После выполнения задания сообщают, что они взяли другого человека, а вы им не подошли. Причем через короткий промежуток времени эти вакансии появляются снова. Спрашивается, зачем, если компания уже якобы нашла человека? Наверное, пользуются плодами чужого труда, т.е. тестовыми заданиями. Брать на работу они явно никого не Подробнее>>