29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Расходные материалы и оборудование

Отличная компания. Тепло принимают и помогают, если есть какие либо трудности. Руководство всегда поможет и даст профессиональный совет по работе. Хотел бы отметить отличную работу руководителя отдела Ярослава. Коллектив отличный. Работать приятно в данной организации. В офисе есть все необходимое для комфортной работы.
Особых недостатков не заметил.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Расходные материалы и оборудование

Работаю в компании уже 4-й месяц , все устраивает , адекватное руководство , которое всегда поможет и подскажет , достойная зп , выполнимые планы . Если перевыполняешь , то получаешь больше . В целом все устраивает
Не нашёл

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Расходные материалы и оборудование

Нравилось все, особенно коллектив - команда опытная и профессиональная. По оплате всё достойно, зп всегда вовремя. График 5/2, без переработок. С начальством были отличные взаимоотношения, всё лояльно. Жаль было уходить, но переехал из страны.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Расходные материалы и оборудование

Лояльное руководство, которое всегда придет на помощь и войдет в положение. Заработная плата достойная, потолка нет. Есть оклад, что в данной профессии редкость. Так же график работы со всеми производственными праздниками и человеческими выходными (сб,вс). Большая библиотека, которая позволяет восполнять свои знания, а еще есть обучение. Полный ввод в работу от А до Я. Очень дружный, молодой коллектив.
За время работы не заметил.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Расходные материалы и оборудование

Работа интересная, оплата достойная, , отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Все календарные праздники учитываются . Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Расходные материалы и оборудование

Я работаю в компании, уже полгода , и могу смело сказать, что это одна из самых профессиональных и динамично развивающихся компаний в данной отрасли. В компании ценятся профессиональные качества каждого сотрудника, и основной принцип работы - это четкое исполнение задач и достижение общей цели. Однако, здесь также уделяется внимание и персональному развитию каждого сотрудника. Я могу сказать, что компания очень заботится о своих сотрудниках и создает оптимальные условия для работы и развития.
Столовая в соседнем здании .

07.11.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР - РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ

Мы заказываем через менеджера ГИПЕРА Елену расходку для плазмы, качеством материалов и качеством обслуживания довольны. Клиентоориентированность на уровне, как и удобство сайта. Будем сотрудничать дальше Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЛАЗМЫ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ

Л-центр является постоянным поставщиком для нашего завода расходки по плазме. У нас отличный произошел коннект с менеджером, работаем в совместном тандеме: звонок - заявка - отгрузка. Все быстро, четко и... Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР (расходные материалы для плазменной резки)

Прекрасный коллектив, большое поле для роста. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, система поощрений и дружественная атмосфера. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
HYPER дешевые расходные материалы для плазменной резки по металлу

Хочу поделиться с вами своей историей сотрудничества с компанией Гипер. Наш завод заказывает расходку у них с 2018 года. Все было хорошо, никаких нареканий на товар не было. Начался 2019... Подробнее>>