Отзыв сотрудника Максим о компании Расходные материалы и оборудование

Максим:

Отличная компания. Тепло принимают и помогают, если есть какие либо трудности. Руководство всегда поможет и даст профессиональный совет по работе. Хотел бы отметить отличную работу руководителя отдела Ярослава. Коллектив отличный. Работать приятно в данной организации. В офисе есть все необходимое для комфортной работы.

Особых недостатков не заметил.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Расходные материалы и оборудование

Работаю в компании уже 4-й месяц , все устраивает , адекватное руководство , которое всегда поможет и подскажет , достойная зп , выполнимые планы . Если перевыполняешь , то получаешь больше . В целом все устраивает
Не нашёл

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Расходные материалы и оборудование

Нравилось все, особенно коллектив - команда опытная и профессиональная. По оплате всё достойно, зп всегда вовремя. График 5/2, без переработок. С начальством были отличные взаимоотношения, всё лояльно. Жаль было уходить, но переехал из страны.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Расходные материалы и оборудование

Лояльное руководство, которое всегда придет на помощь и войдет в положение. Заработная плата достойная, потолка нет. Есть оклад, что в данной профессии редкость. Так же график работы со всеми производственными праздниками и человеческими выходными (сб,вс). Большая библиотека, которая позволяет восполнять свои знания, а еще есть обучение. Полный ввод в работу от А до Я. Очень дружный, молодой коллектив.
За время работы не заметил.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Расходные материалы и оборудование

Работа интересная, оплата достойная, , отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Все календарные праздники учитываются . Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Расходные материалы и оборудование

Я работаю в компании, уже полгода , и могу смело сказать, что это одна из самых профессиональных и динамично развивающихся компаний в данной отрасли. В компании ценятся профессиональные качества каждого сотрудника, и основной принцип работы - это четкое исполнение задач и достижение общей цели. Однако, здесь также уделяется внимание и персональному развитию каждого сотрудника. Я могу сказать, что компания очень заботится о своих сотрудниках и создает оптимальные условия для работы и развития.
Столовая в соседнем здании .

30.08.2013 | отрицательный отзыв
МедЛинк Расходные Материалы, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

в объявлении надо указывать водитель-торговый представитель,водитель-проводящий презентации дорогих пылесосов за 150000 т.р.

09.02.2015 | отрицательный отзыв

Добрый день!Хотелось бы оставить отзыв о компании "Расходные материалы",чтобы может быть экономить Ваше время.Увачаемые соискатели!.Во-первых компания находится очень далеко м.Перово ,еще и мин.15 идти пешком.По условиям-обращаю Ваше внимание,на,то ,что Вы в первый месяц получите только аванс в размере 15 000 руб.,все остальное получите через месяц.То ,что меня поразило,это доставка клиентом товара ,за ,ВНИМАНИЕ,!!!за счет менеджера,это правда.Если вы в течении 2 месяцев не выполните план ,в размере 5000 дол.( в компании все в валюте),вас либо попросят,либо оставят без оклада.На собеседовании уточняйте все подробности по зарплате,по условиям.Начальник отдела (Наталья)-это тихий ужас!но,увидите сами.Удачи в поиске! Если у Вас нет готовой базы,лучше поищите что-нибудь получше!!

09.02.2015 | отрицательный отзыв

Добрый день! У меня остался крайне негативный отзыв о компании "Расходные материалы".Пришла на собеседование вовремя.Попросили посидеть в переговорной,подождать 5 мин.Ужас! Вы не поверите! Я просидела почти час! Потом заходит женщина"начальник отдела",и просит заполнить анкету на 15 мин.Я все понимаю,всякое может возникнуть,но,неужели нельзя было,дать мне эту анкету,когда я сидела и ждала.Меня это очень обидело.Они не уважают соискателей.Обо мне никто не вспомнил.!!!!!!

07.04.2015 | отрицательный отзыв

В компанию пришла с позитивом, но поработав немного....поняла,что не всё так красочно, убило то что доставка идёт за счёт менеджера до ТК, так нас ещё и умудрялись обманывать, прибавляя по 50-100 долларов за месяц, обещенные проценты за привлечение клиентов приходилось, что называется выбивать, пересчитывать и бороться за каждую сотню рублей, а уж о старшем менеджере Евгении вообще вспоминаю с ужасом, одни упреки, обвинения,заспинная игра и гадкие отзывы о своих же коллегах,унижение не только профессионального характера но и переходя на личности. Людей не ставят ни во что, люди для них мусор.Людей увольняют в один день, естественно без предупреждения.На больничный не имеешь право идти, так только если на два дня отлежать или пиши заявление. Опытных сотрудников увольняют одним днём .Никого не ценят.

21.11.2016 | положительный отзыв
МедЛинк Расходные Материалы, ООО, торговая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Те, кто пишет отрицательные отзывы, наверное, просто не работали в других компаниях. Работаю уже почти год и, на мой взгляд, плюсы очевидны: - Нормированный рабочий день. За всё время работы я задержалась только один раз и то по собственной инициативе. Никто меня не просил об этом и уж тем более не заставлял! - Дешевые и вкусные обеды в офисе! Реальная экономия по сравнению со столовыми в Бизнес-центрах. А кому не нравится местная кухня, так никто не заставляет: есть холодильник и микроволновка. - Зарплата всегда вовремя. Ни разу не задержали даже на один день! - Коллектив разношерстный, но в таком большом офисе всегда найдешь себе собеседника по душе.