Отзыв сотрудника Богдан о компании Расходные материалы и оборудование

Богдан:

Нравилось все, особенно коллектив - команда опытная и профессиональная. По оплате всё достойно, зп всегда вовремя. График 5/2, без переработок. С начальством были отличные взаимоотношения, всё лояльно. Жаль было уходить, но переехал из страны.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Расходные материалы и оборудование

Работаю в компании уже 4-й месяц , все устраивает , адекватное руководство , которое всегда поможет и подскажет , достойная зп , выполнимые планы . Если перевыполняешь , то получаешь больше . В целом все устраивает
Не нашёл

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Расходные материалы и оборудование

Лояльное руководство, которое всегда придет на помощь и войдет в положение. Заработная плата достойная, потолка нет. Есть оклад, что в данной профессии редкость. Так же график работы со всеми производственными праздниками и человеческими выходными (сб,вс). Большая библиотека, которая позволяет восполнять свои знания, а еще есть обучение. Полный ввод в работу от А до Я. Очень дружный, молодой коллектив.
За время работы не заметил.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Расходные материалы и оборудование

Работа интересная, оплата достойная, , отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Все календарные праздники учитываются . Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Расходные материалы и оборудование

Я работаю в компании, уже полгода , и могу смело сказать, что это одна из самых профессиональных и динамично развивающихся компаний в данной отрасли. В компании ценятся профессиональные качества каждого сотрудника, и основной принцип работы - это четкое исполнение задач и достижение общей цели. Однако, здесь также уделяется внимание и персональному развитию каждого сотрудника. Я могу сказать, что компания очень заботится о своих сотрудниках и создает оптимальные условия для работы и развития.
Столовая в соседнем здании .