14.06.2023 | отрицательный отзыв
Строймонтаж: Строймонтаж на Нагатинской

Все якобы преимущества перекрываются полной некомпетентностью "специалистов" подбора персонала, которые на пару с псевдобезопасниками страдают реальной паранойей. Мало того, что незаконно собирают сведения о кандидатах через третьих лиц(подавляющее большинство так называемых "безопасников" бывшие сотрудники правоохранительных органов и "пробивают" кандидатов через "своих", что незаконно, подставляя третью сторону). Ничего не найдя задают провокационные вопросы о благонадежности кандидата. Понятно было бы, если бы должность была мегакрутой, нет, это "стандартная" проверка для кандидата на должность рядового сотрудника. Впечатление полной тухлятины, депресняка, тупости и глухой дремучести.

24.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе академия здоровья на нагатинской

по телефону сказали, что график работы на выбор с 10-20 и 9-19. поскольку я учусь на 2-м высшем, естественно подходило второе. когда меня проводили к руководителю я обалдела. разговор на уровне: встать, сесть, отжаться, а именно : садись! кем работали?что вы там делали? причем, манера общения была оч. неуважительна. на все мои попытки расспросить о вакансии он сразу злился и говорил одну и ту же заученну фразу, что мне нужны те, кто зарабатывают, бездарей не держат. затем заявил, что оказываются у них график только 10-20 и пашут все как волы. ощуцщение было, что он меня отговаривает. но, после его тона мне итак расхотелось туда идти. кто же так разговаривает на собеседовании. ощущение, что для него все люди только роботы, приносящие прибыль!!! дальше он сказал, значит так, завтра обучение в 11. оно идет три дня, потом сдается экзамен. между прочим, ни ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Долго откладывала поход к косметологу, так как боялась доверить своё лицо... в медицинском центре ЛА-Виктори мне провели диагностику лица с помощью современного оборудования и я поняла, что Нелли Радиковна грамотный специалист. Пока решила начать с увлажняющего ухода за лицом и в планах сделать лазерную биоревитализацию. Я довольна и могу рекомендовать.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Я обращаюсь в семейный центр эстетической косметологии и медицины ЛА-Виктори уже не в первый раз. По совету своего косметолога Наталии Ивановны я сделала вакуумный РФ-лифтинг. Результат от процедуры меня устроил (даже подруги отметили, что лицо как-будто подтянулось). А недавно я записалась на диагностику волос и кожи головы к трихологу Анастасии Дмитриевны.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Болела спина и суставы, решила пойти на медицинский массаж. Георгий Владимирович - массажист со стажем, помог забыть о боли. В центр буду обращаться еще, уже записалась к косметологу.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Очень помогли мне в этом центре. Записывалась к Татьяне Фёдоровне с проблемой акне. Мне давно не 15, но с акне справится никак не удается. После консультации диагностики кожи назначили комплексное лечение и дали рекомендации по-домашнему ухожу. Сейчас от прыщей остались только постакне, поэтому думаю скоро запишусь на пилинг.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Делала в этом центре карбоновое омоложение. Больно не было при этом лицо на ощупь стало более гладкое и поры стали меньше. Записывалась к Татьяне Фёдоровне, врач хороший. Делает все уверенно. Поэтому я всем довольная, и результат и процесс оставил положительные впечатления))))

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Неудачно подобрав себе уход за волосами, я их испортила. Пришлось обращаться в этот центр к трихологу. Виктория Александровна сразу определила проблему, назначила процедуры и помогла подобрать леченые. Волосы постепенно восстанавливаются.