24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Russian Robotics

Откликался на вакансию "Контент-менеджер". В скором времени со мной связалась hr, спросила о моих зп ожиданиях и сказала, что в случае одобрения моей кандидатуры со мной свяжутся какие-то их менеджеры. Прошло несколько дней - никто так и не связался. Написал об этом hr. Сказала, что уточнит. И опять молчание... В итоге вакансия ушла в архив.
Давно существуют Имеются интересные проекты, в т.ч. гос. заказы Обещают оформление по ТК и белую зп Удаленная работа

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании KUKA Robotics

Была рада, когда устроилась в КУКУ, так как это немецкая компания с известным брендом. Но сейчас я просто в шоке. В компании абсолютный бардак, не понятно кто за что отвечает. Генеральный директор постоянно разговаривает с сотрудниками на мате, выживает многих, всех тех, кто ему не понравился. Постоянно перетягивает одеяло на отдел продаж, так как сам бывший коммерческий директор. В спорных ситуациях Вы всегда будете виноваты, если Вы не из отдела продаж. Коллектив очень конфликтный. Компания несет высокий риск, так как системно нарушает таможенные и налоговые нормы. Не

25.01.2020
NFRobo - Northern future of robotics (бывш. (RCML или Robot Control Meta Language))

Если хотите знать больше про данную компанию читайте отзывы на компанию РСМЛ (RCML или Robot Control Meta Language). Это вот они, просто сменили название. Как понимаете сменили название не от хорошей репутации. Заходите на сайт nfrobo.com и сразу видите фото с Путиным, читаете отзывы даже. Но по факту у данной компании ничего нет, а ее директор Михаил Тюлькин некомпетентен ни Подробнее>>

31.12.2017
win pix

Внешне неплохой фотоцентр, много услуг, хороший интерьер, удобное расположение на ВО директор на собеседовании обещает золотые горы, но на этом хорошее заканчивается. Постепенно ты понимаешь, что директор самодур и без своих уничижительных комментариев даже вздохнуть никому не дает, держит в страхе, унижает, обманывает. Платит сколько посчитает нужным, никак не объясняет свои решения и относится к своим работникам как к мусору Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Закупил партию телефонов по оптовой цене в этом интернет магазине (10 шт.) К каждому телефон положили по стеклу в подарок. Во время всей сделки все доступно объясняли и помогали. Оформили и отправили заказ довольно быстро. Уже большую половину телефонов продал без плохих отзывов. Сам лично телефоны тестировал различными программами – все супер! Надеюсь на долгое продуктивное сотрудничество.

Россия, Москва, метро Кузьминки, Жигулёвская улица, 1/24к2 или Окская улица, 24/1