Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Закупил партию телефонов по оптовой цене в этом интернет магазине (10 шт.) К каждому телефон положили по стеклу в подарок. Во время всей сделки все доступно объясняли и помогали. Оформили и отправили заказ довольно быстро. Уже большую половину телефонов продал без плохих отзывов. Сам лично телефоны тестировал различными программами – все супер! Надеюсь на долгое продуктивное сотрудничество.

Россия, Москва, метро Кузьминки, Жигулёвская улица, 1/24к2 или Окская улица, 24/1

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Доброго времени суток, ниже писали что телефон не соответствует описанию, что это не оригинальный евротест. Заказал точно такой же, вчера привезли его и все супер, все совпадает, все работает как полагается-все функции активны. Главное теперь не утопить или сжечь( как прошлые два телефона:))))) Всем удачных покупок!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Хочу поделится с Вами находкой. Так как с пятеркой хожу уже около 2х лет мне естественно захотелось поменять на новую модель. Но принципиально новую и оригинальную. Не поддерживаю восстановленные и бу я, это кот в мешке. На новый 6s денег не хватало, не говоря уже о 7... Наделялся всетаки найти обычную 6, долго искал и уже почти отчаялся.. Но, случайно наткнулся на этот магазин, и что они занимаются только оригиналами. Конечно я сомневался по началу, но так как оплата после получения мы договорились о сделке, телефон быстро выслали, на почте я вдоль и в поперек проверил и да, действительно это

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Неделю назад приобрел в пикфокс айфон 6.Часто имел дело с рефами, и могу точно заявить, что в этом магазине 100% оригинал.. Все проверки прошел отлично, дефектов не нашел и надеюсь не найду!)

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Сгорел у меня телефон и понадобилось быстро найти замену. Подсказали мне сайт компании pix-fox.com - интернет-магазин телефонов, где цена была привлекательной. Приятно удивила быстрота и вежливость оператора, который отвечал на мои вопросы по телефону. Я выбрал доставку - самовывоз. Приехал, проверил телефон (звонки, зарядку, камеру). Мне ответили на все возникшие вопросы, пояснили. Оплатил на месте наличными. Дали гарантию магазина 1 год. Буду рекомендовать магазин, так как приятно удивили обслуживанием, скоростью и вежливостью.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Облазил буквально все интернет-ресурсы в поисках телефона, остановился на этом магазине, цена тут оказалась действительно ниже других. Заказал телефон Samsung s6. Оформил быстро, перезвонили для подтверждения сразу, с оператором обсудили и уточнили точное время доставки. Утром заказал, вечером доставили. Курьер приехал в точно указанное время, очень приятный молодой человек, плюс у него еще была сдача, так что не пришлось заморачиваться по поводу размена денег. Коробка и телефон новые, не повреждены. По работе телефона нареканий нет.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Доброго времени суток, покупал в этом магазине iphone 6. И ни разу не пожалел. Как и говорили пришел качественный реф заводской, а не с подвала. Все имеи, модели, номера совпадают, батарею держит отменно, с экраном проблем нет, тач айди работает моментально, связь ловит супер. В общем я доволен покупкой, отдельное спасибо Антону. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

По рекомендации друзей заказал себе здесь самсунг нот. Оформили мне его быстро, отвечали на все вопросы быстро, доставили мне его быстро. Но я ждал же подвоха, специально начитался разных лайфхаков как проверить подлинность аппарата. Пришел на почту и давай крутить вертеть этот телефон и на удивление ничего не нашел, телефон супер, ничего страшного не нашел и теперь хожу довольный как слон! Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Решила жена побаловать меня телефоном на день рождение.Ну я и начал поиск и подбор. В интернете опыт покупок уже был, поэтому и пошел искать в интернете. Наткнулся на сайт пикфокс, давно хотел себе айфон ну и решил «заказать» жене его. Покупал в этом магазине первый раз, некоторые опасениня были. Но все прошло гладко! Оформил заказ, практически тут же мне отзвонились, подтвердили заказ, все разъяснили по процедуре получения. Через 5 дней пришло извещение с почты. Пришел, проверил, оплатил Месяц пользуюсь, доволен, как слон! Ребята, спасибо! Рекомендую вас! Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Покупал в этом магазине несколько раз, одни только хорошие впечатления. Заказ оформляют быстро, телефон доставляют в тот же день курьером. По работоспособности тоже нареканий нет, все работает хорошо. Я рекомендую этих парней. Подробнее>>

Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Было пару интересующих вопросов связанных с подлинностью телефона и его описанием на ихнем сайте – мне очень доступно все объяснили в телефонном режиме и помогли с выбором. В начале хотел покупать другую модель, нот 3, но поговорив купил нот 4. На следующий же день курьер мне доставил телефон. Подробнее>>

Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Я из Москвы. Эту модель уже сняли с производства и поэтому проблематично найти именно новый телефон евротест. Ну, а я очень привык к ней и после выхода из строя старого думал долго буду искать замену. Но нет, сразу же наткнулся на пикс фокс цена вполне меня устроила, оформил заказ, перезвонили, рассказали все подробности и что удивило меня это молнееносная доставка, курьер буквально через три-четыре часа у меня на работе показывал мне телефон. Спасибо этому магазину за такой хороший сервис и приятный бонус! Подробнее>>

Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Оформил заказ на телефон вечером, уже утром перезвонили подтвердили наличие и возможность забрать самовывозом. Заказываю уже второй телефон (первый был s4, радует теперь моего брата) проблем не возникало, телефоны оригинальные, протестировал по всем параметрам. Рекомендую! Подробнее>>

Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Не люблю писать отзывы, но понимаю, что он может быть кому то полезен ( сам искал отзывы о магазинах перед покупкой). Уровень работы, ответственности и качества в пиксе высокое, понравилось вежливое общение, умные менеджера ( даже нагрузить, обмануть не получилось их :) хотя я журналист ) Брал самую дорогую модель яблока у них, с телефоном и доставкой ни каких проблем не было. Да, еще в подарок положили пару ( на мой взгляд качественных ) защитных стекол, мелочь но приятно. Я рекомендую всем знакомым этот магазин, а Вы делайте выводы! Подробнее>>

Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Решил себя порадовать новым аппаратом, много перерыл магазинов, естественно в поиске самой сладкой цены. Как это обычно бывает встретил много мошенников (то предоплату просят, то телефоны у них супер новые, а на деле по отзывам покупателей восстановленные, еще и не качественно..) Пикс фок по первым впечатлениям не впечатлил меня, не внушил доверие, но поговорим с Антоном ( руководитель как я понял у них ) ему удалось меня убедить, к тому же я ничего не потерял бы - отправили мне телефон без предоплаты. Подождав пару дней, телефон уже был у меня, моей радости не было предела) Хотел найти хоть какой то Подробнее>>

Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

На днях получил посылку с моим самсунгом! Заказывал первый раз в этом магазине и если честно немного переживал,но...все опасения были напрасны, телефон пришёл даже на день раньше, упакован отлично, комплект полный, телефон 100% оригинал - всё как надо. Очень понравилось общаться с менеджером, это профессионал своего дела (объяснял мелочи, помог подобрать оптимальную модель для моих требований)! С удовольствием еще, при надобности, буду заказывать именно тут! Подробнее>>

Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Приняли заявку, подсказали некоторые ( приятные ) мелочи. Так как телефон мне нужен был очень срочно (на подарок), и время уже было близко к вечеру, они пошли на встречу и оперативно курьером доставили по нужному адресу. С телефоном все хорошо. И еще в комплект приложили защитное стекло. В общем я доволен и благодарен им. Обязательно еще обращусь! Подробнее>>

Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Приобрел в этом интернет магазине самсунг. Ни каких претензий к ним не имею, телефон прошел все проверки на подлинность. Заказ выписал в обед -посылку отправили на следующий день. Подробнее>>

Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Отличный сервис обслуживания, дружелюбие, приятность общения, конструктивная информация, пунктуальность, рекомендации о товаре, мгновенная связь - все это pix-fox. Большое спасибо за телефон, и отдельно за такие к удивлению хорошие цены. Обязательно буду всеv рекомендовать Вас! Подробнее>>