01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин Уровень (ООО Строительные материалы-ДВ)»

1.Семейный подряд, причем неимеющие высшего образования той специальности подразделением которого руководят. В связи с этим приходится тратить огромное количество времени на доказательство своей правоты и наличия знаний "своего дела этим самым " недоученным директорам". 2."Черная (серая) заработная плата, о которой в вакансии и при устройстве говорят только вскользь а отмечают её конкурентность, на деле никому неведомую. 3. Несоблюдение ТК РФ и прочие ущемления прав работников -аргументируюся тем, что не описано законом не является его нарушением.
Берут в основном всех кто хочет работать ( исключение составляет контингент с судимостью, явные алкоголики-приходящие на собеседование с перегаром, и люди с завышенными требованиями к работодателю). Если Вам посчастливилось закончилось учебное заведение но нет опыта работы и требования к зп скромны, то Вам не откажут. ... Подробнее>>

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Апельсин - Про Апельсин

Про Апельсин. Лариса Валертевна обманула. Здравствуйте, Мы с сестрой обратились к ней за услугой по покупке квартиры в Таганроге, зачем-то отдали сразу 60 000 руб. За 2 месяца нам показали 2 квартиры, я уже сама стала искать в интернете варианты и отправлять ей для договоренности о просмотре, ответом было, что все продано, тогда я сама позвонила по этим адресам и убедилась, что квартиры продаются и их можно посмотреть, так мы сами купили квартиру. К сожалению, по глупости заплатили за услуги сразу 60 000 р., вернули нам только 15 Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Туристическое aгенство "апельсин" - Турагентство "апельсин" подарило нам незабываемый отдых

Прошлым летом я собиралась отправиться со своим мужем Колей на отдых, долго не могла подобрать место, куда бы поехать. Я очень люблю ездить в Крым, была в Евпатории, Алупке, Феодосии. И собралась снова с мужем туда отправиться. Обычно мы ездили "дикарями", но в этот раз обратились в турагентство "Апельсин" нам предложили несколько вариантов отдыха в Крыму, один из них меня Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Харьковские строительные материалы (ХСМ)

Категорически не рекомендую работу в этой недокомпании, прочитал кучу негативных отзывов, но все равно поверил на слова взрослому и с виду солидному собственнику бизнеса Сергею Викторовичу пообещал ЗП минимум экв по курсу 1000 у.е., бронь без прохождения ВЛК в перспективе кресло в совете директоров и т.д. по факту, понятие брони в недопредприятии нет от слова совсем, за отработанные дни даже никто не заикнулся, делайте выводы сами, я за 2-3 месяца был 5-й по счету на эту должность и так по любым вакансиям, постоянно работает, брат, сват, друг и ...
чистый офис

15.09.2022
Компания продающая строительные материалы

Нет магазина в Казани Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Эти строительные материалы сейчас популярны и востребованы

Прошло пару месяцев, как я купил франшизу и могу сказать, что я не жалею. Эти строительные материалы сейчас популярны и востребованы, спрос на них очень большой. В небольшой плюс вышел... Подробнее>>

25.03.2021
Строительные материалы Сибири

Рога и копыта. Опасайтесь их Подробнее>>

25.03.2021
Строительные материалы Сибири

Рога и копыта. Опасайтесь их Подробнее>>

18.11.2020
Гектор, строительные материалы

Впервые в жизни пишу отзыв на работодателя. Это какой то кошмар, насколько я в шоке. С таким отношением я ещё не сталкивалась. Пришла сегодня в понедельник к ним на собеседование. Резюме отправила ещё в среду, в четверг мне позвонили чтоб пригласить на интервью. Казалось бы, среда, четверг, пятница и утро субботы вполне достаточно чтоб прочесть резюме, да и прежде чем Подробнее>>

08.07.2020
Харьковские строительные материалы (ХСМ)

Грищук Дмитрий Василий розвалил коллектив рмц походили специалисты сварщик и слесаря фрезеровщик токарь не хто с ним сработатся потому как человек писюн от сверла с трудом отличает в чертежах полный ноль и обманывает на деньги вы бы поинтересовалась им как ремонты станков происходят и куда деваются выписаны деньги на ремонт оборудования! Подробнее>>