01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Центр подбора Аллы Литвиновой

Колоссальная поддержка, обучение, взаимопонимание в коллективе.

Краснодар

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр подбора Аллы Литвиновой

Безумно дружелюбный коллектив, отличный руководитель, большая мотивация. Крутая система адаптации, которая помогает влиться в коллектив с первого дня! Участие в интересных проектах и быстрый рост

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Обухова о компании Центр подбора Аллы Литвиновой

Благодарна судьбе, что меня свела с такими людьми ,как Алла Литвинова и Светлана Лукьяненко и мы начали сотрудничество. Люди которые умеют вдохновлять и направлять и внушать уверенность. Заказов по найму очень много, работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком, поэтому всё максимальное прозрачно. Оплата более чем достойная. Выплаты 2 раза в месяц. Расходы по поиску и оплата связи за счёт компании. На всех этапах тебя поддерживают и дают нужные советы, есть карьерный рост и чёткое понимание развития компании. Очень душевный и отзывчивый коллектив, в нём ты

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр подбора Аллы Литвиновой

Эмоциональный, пробивной руководитель. Всегда готова выслушать и пойти на уступки. Есть возможность гибкого/удаленного графика. Отличная система адаптации с обучением, если что-то не получается, то всё повторят и проработают проблемы. Коллектив дружный, всегда готовы подбодрить. Компания активно растет и развивается, а значит есть все возможности к карьерному росту.

05.12.2021
Центр подбора Аллы Литвиновой

Говорят,что работа 4 часа по факту это не так,постоянно нужно быть на связи с комп и телефоном. Руководитель тоже не из лучших,набрала в своё время базу под себя и все. Работа эта баловство,тк с недвижимостью связано,большая текучка кадров,о зарплате хорошей и речи не может быть. Заставляют писать отзывы хорошие всех своих сотрудников,такой бред Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тодес Аллы Духовой

Когда поняла, что моя дочь хочет серьезно заниматься танцами и настроена достичь в этом больших успехов, сразу же перевела ее в студию Тодес. Уровень поразительно отличается. Наблюдаю за тем, как проходят занятия, репетиции, какие у ребят бывают выступления, и осознаю весь масштаб. Талант точно не пропадет, главное, чтобы дочь не растеряла мотивацию, что при таких условиях маловероятно. В качестве поддержки мотивации взяли билет на интенсив в Воронеж, мы раньше были в подмосковье, очень интересно, с нетерпением ждем свою смену.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тодес Аллы Духовой

Начну с минуса. Если у Вашего ребенка нет желания и силы воли, чтобы учиться и заниматься – не тратьте деньги, чтобы потом не писать плохие отзывы. Вас не будут заставлять и бегать за вами с кнутом. Не хотите трудиться – сидите дома. Для тех, кто любит и хочет танцевать – это лучшая школа! Я занималась в Тодесе 15 лет назад, а теперь сюда ходит моя дочь. Она обожает Тодес и на каждое занятие бежит с горящими глазами.Школа Тодес – одна из лучших в мире. Вы мало где найдете такое количество фестивалей, мастер классов, интенсивов – дети набираются опыта со

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тодес Аллы Духовой

Я вожу в школу внучку уже не первый год. Я сама в прошлом танцорка, считаю, что через танец можно выразить все, что угодно. Внучка сама изъявила желание «быть как бабушка», никто препятствовать и не стал. Так как дочка с мужем много работают, на занятия внучку вожу я, чему очень рада, будто возвращаюсь каждый раз в молодость!Алла Духова смогла создать целый храм танца, в котором к танцевальному искусству относятся уважительно. Каждый педагог компетентен в своем деле, имеет богатый опыт работы с детьми, умеет преподать танец так, как это должно быть.Конечно, огромный бонус – это открытые уроки и отчетные концерты, среди

23.12.2022
Отзыв : Тодес Аллы Духовой

Чтобы двигаться в будущем по танцевальной карьере, нужно иметь какой-либо фундамент, и, желательно, неплохой. Школа Аллы Духовой дает этот фундамент, и даже больше. Детей учат, как настоящих профессионалов, постоянно виден прогресс. При этом, дети не испытывают стресса от такой нагрузки, напротив, с удовольствием идут дальше!

23.02.2020 | положительный отзыв
Клиника Аллы хазовой

Не найдено
Пришла работать два месяца назад. Не имея особого опыта в такой сфере, меня взяли на должность администратора, в меня поверили и много вкладывают сил, чтобы обучить и помочь. Елена, о которой пишут ранее, в Клинике больше не работает. Здесь царит дружественная, семейная атмосфера. Коллектив отличный. Здесь много возможностей для работы и роста над собой: клиника предоставила ...