Россия, Москва, ул. Пятницкая, д. 15

Я вожу в школу внучку уже не первый год. Я сама в прошлом танцорка, считаю, что через танец можно выразить все, что угодно. Внучка сама изъявила желание «быть как бабушка», никто препятствовать и не стал. Так как дочка с мужем много работают, на занятия внучку вожу я, чему очень рада, будто возвращаюсь каждый раз в молодость!

Алла Духова смогла создать целый храм танца, в котором к танцевальному искусству относятся уважительно. Каждый педагог компетентен в своем деле, имеет богатый опыт работы с детьми, умеет преподать танец так, как это должно быть.

Конечно, огромный бонус – это открытые уроки и отчетные концерты, среди других школ мало кто может таким похвастаться. Хорошо, что самим не нужно искать костюмы, так как тут детям все шьют, на каждое выступление создается отдельный образ. Внучка хочет двигаться дальше, связать свою жизнь с танцем, возможно, останется тут в театре.

Я очень рада, что в современном мире еще есть такие места, где воспитывают настоящих талантов и прививают любовь к прекрасному!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тодес Аллы Духовой

Когда поняла, что моя дочь хочет серьезно заниматься танцами и настроена достичь в этом больших успехов, сразу же перевела ее в студию Тодес. Уровень поразительно отличается. Наблюдаю за тем, как проходят занятия, репетиции, какие у ребят бывают выступления, и осознаю весь масштаб. Талант точно не пропадет, главное, чтобы дочь не растеряла мотивацию, что при таких условиях маловероятно. В качестве поддержки мотивации взяли билет на интенсив в Воронеж, мы раньше были в подмосковье, очень интересно, с нетерпением ждем свою смену.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тодес Аллы Духовой

Начну с минуса. Если у Вашего ребенка нет желания и силы воли, чтобы учиться и заниматься – не тратьте деньги, чтобы потом не писать плохие отзывы. Вас не будут заставлять и бегать за вами с кнутом. Не хотите трудиться – сидите дома. Для тех, кто любит и хочет танцевать – это лучшая школа! Я занималась в Тодесе 15 лет назад, а теперь сюда ходит моя дочь. Она обожает Тодес и на каждое занятие бежит с горящими глазами.Школа Тодес – одна из лучших в мире. Вы мало где найдете такое количество фестивалей, мастер классов, интенсивов – дети набираются опыта со

23.12.2022
Отзыв : Тодес Аллы Духовой

Чтобы двигаться в будущем по танцевальной карьере, нужно иметь какой-либо фундамент, и, желательно, неплохой. Школа Аллы Духовой дает этот фундамент, и даже больше. Детей учат, как настоящих профессионалов, постоянно виден прогресс. При этом, дети не испытывают стресса от такой нагрузки, напротив, с удовольствием идут дальше!