Россия, Москва, ул. Пятницкая, д. 15

Начну с минуса. Если у Вашего ребенка нет желания и силы воли, чтобы учиться и заниматься – не тратьте деньги, чтобы потом не писать плохие отзывы. Вас не будут заставлять и бегать за вами с кнутом. Не хотите трудиться – сидите дома. Для тех, кто любит и хочет танцевать – это лучшая школа! Я занималась в Тодесе 15 лет назад, а теперь сюда ходит моя дочь. Она обожает Тодес и на каждое занятие бежит с горящими глазами.

Школа Тодес – одна из лучших в мире. Вы мало где найдете такое количество фестивалей, мастер классов, интенсивов – дети набираются опыта со всех сторон, они живут в этом удивительном мире творчества и искусства. Алла Духова создала невероятную отдельную вселенную, где каждый (кстати даже взрослые) могут совершенствовать себя и возможности своего тела. А чего стоят выступления на лучших площадках страны, концерты с участием звезд нашей эстрады! Это огромный опыт и великолепный фундамент в жизни, которым тоже нужно уметь воспользоваться. Советую эту школу двумя руками и не перестану ей петь хвалебные оды!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тодес Аллы Духовой

Когда поняла, что моя дочь хочет серьезно заниматься танцами и настроена достичь в этом больших успехов, сразу же перевела ее в студию Тодес. Уровень поразительно отличается. Наблюдаю за тем, как проходят занятия, репетиции, какие у ребят бывают выступления, и осознаю весь масштаб. Талант точно не пропадет, главное, чтобы дочь не растеряла мотивацию, что при таких условиях маловероятно. В качестве поддержки мотивации взяли билет на интенсив в Воронеж, мы раньше были в подмосковье, очень интересно, с нетерпением ждем свою смену.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тодес Аллы Духовой

Я вожу в школу внучку уже не первый год. Я сама в прошлом танцорка, считаю, что через танец можно выразить все, что угодно. Внучка сама изъявила желание «быть как бабушка», никто препятствовать и не стал. Так как дочка с мужем много работают, на занятия внучку вожу я, чему очень рада, будто возвращаюсь каждый раз в молодость!Алла Духова смогла создать целый храм танца, в котором к танцевальному искусству относятся уважительно. Каждый педагог компетентен в своем деле, имеет богатый опыт работы с детьми, умеет преподать танец так, как это должно быть.Конечно, огромный бонус – это открытые уроки и отчетные концерты, среди

23.12.2022
Отзыв : Тодес Аллы Духовой

Чтобы двигаться в будущем по танцевальной карьере, нужно иметь какой-либо фундамент, и, желательно, неплохой. Школа Аллы Духовой дает этот фундамент, и даже больше. Детей учат, как настоящих профессионалов, постоянно виден прогресс. При этом, дети не испытывают стресса от такой нагрузки, напротив, с удовольствием идут дальше!