01.10.2017
Брокеркредитсервис отзыв сотрудника Г. Петренко

Г. Петренко:
Не стесняясь, не держат обещаний - ни по зарплате ни по премиям. Премии обещают, но не платят. Начальников высшие руководители поощряют обманывать подчиненных в зарплате и в премиях. Хозяин компании - мелкий гопник, его приближенная свита - тоже. Банда нацелена на воровство - у продажников вымогают клиентскую базу, у технарей - приглашают приходить "со своей командой", чтобы потом тебя уволить, а команду и клиентскую базу оставить. Чтобы остаться в компании - необходимо восторгаться гениальными руководителями, но не достаточно - могут и так уволить. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Петренко

Я, Петренко Д.А., пострадал от Винера Вадими Александровича на сумму в 12.500 рублей наличными. Винер обещал мне помочь получить с турфирмы причитающийся мне долг в полном объеме, работу свою не выполнил и не собирается. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Подия отзыв сотрудника Петренко

Очень сомнительная организация, мягко говоря. Я имел с ними дело, они непорядочно и недобросовестно относятся к людям. Отдельно хочется предупредить соискателей работы, ООО "Подия" не только не нуждается в хороших специалистах, но и напротив, - выставляет вакансии на сайтах, при этом приглашая людей на собеседования, на которых безосновательно дают отказ каждому. Это не порядочно, по меньшей мере. А еще там работают люди, которые даже не знают, какой штат имеет организация и сколько ей лет!!! Ужас... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Петренко Федор Александрович

Наша компания каждый год принимает участие в одной выставке, проходящей в Экспоцентре в Москве. Обычно мы выставляем оборудование, но в Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенник Петренко Михаил Владимирович

Петренко Михаил Владимирович карта Приват Банка 4149 4978 1901 3428. Именно на эту карту я перевела 100 грн. Предоплата за детскую коляску. Остальное должно быть наложенным платежом. И все.На связь не выходит, на звонки и смс не отвечает. Номер телефона мошенников 0667542372. Низко и подло. Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной: Безоплатный труд

Доброго времени суток! Админ Анна,просит безоплатно стажироваться,иначе ей кажется, что Вы не хотите работать, при том что я уже неск дн стажировалась, но она и коллега Настя Х,хотели, по целому дню, не по смене, а по 12 часов! После 8дн стажировк: "Здравствуйте, имя Это Аня из центра Спириной Посоветовавшись между собой и с начальством, мы поняли что пока не можем вам предложить работу у нас Нам кажется, что эта работа не для вас" Хотя в первый день, обещали с 1го принять!