Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной: Безоплатный труд

Доброго времени суток! Админ Анна,просит безоплатно стажироваться,иначе ей кажется, что Вы не хотите работать, при том что я уже неск дн стажировалась, но она и коллега Настя Х,хотели, по целому дню, не по смене, а по 12 часов! После 8дн стажировк: "Здравствуйте, имя Это Аня из центра Спириной Посоветовавшись между собой и с начальством, мы поняли что пока не можем вам предложить работу у нас Нам кажется, что эта работа не для вас" Хотя в первый день, обещали с 1го принять!

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Ужасная клиника

Многие пишут, что потратили у вас только нервы, время и деньги, а результата ноль. Забеременели только благодаря врачам из других клиник. И я напишу. И постараюсь, чтобы об этом узнало как можно больше людей, чтобы не попадались. Начну с того, что ваши врачи сами ездят к нам в Нефтекамск постоянно. И активно рекламируются. Большинство людей пишут под этими постами, что уже не вызывает доверия т. к. хорошие доктора ездить не будут и тем более рекламироваться, к ним и так будет очередь, если врачи хорошие. И это уже на самом ...

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Удивительно, что такое твориться в платной клинике

Добрый день, уважаемые!У меня такое впечатление, что отзывы пишут сами врачи. Потому, что на деле, все совершенно по другому. Наблюдались с мужем в данной клинике, я лично у врача Поляковой Марины Адольфовны. Разговаривают до хорошо, вежливо, но все, что говориться ничего не сделано. Перезвоним не перезванивают. Поговорим с врачом у мужа, забыла, пока я сама не пришла. По телефону стала выяснять почему не звонят, что нам дальше делать как лечиться? С врачом не соединяют, мед. сестра вообще не в курсе. Ждите, врач перезвонит, опять тишина. Так как мы Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Суматоха

На приеме у Ольги Васильевны всегда снуют люди, дверь в кабинет открыта, часто назначения пишет м/с и при этом громко говорит, что слышат все вокруг. Меня это не устраивает, однажды на приеме была моя знакомая и очень неприятно было, что она "в курсе". В общем, достойной консультации у Ольги Васильевны не получить! Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Непрофессионалы

Всем добрый день. Решила оставить отзыв о данном центре т. К. Досадно и обидно за потерянное время, деньги и нервы. Я обратилась в центр случайно по совету доктора у которой наблюдалась. Цель конечно же- желанная беременность. Как и полагается, после обращения в центр последовали ряд анализов, осмотров, принятие соответствующих препаратов (таблетки, которые я панически не приемлю). Замечу, что цены в центре выше среднего по городу, это касается всего: консультации, сдача анализов и т. п. Всё шло хорошо, по плану, если бы не конечный результат! Клиника себя страхует на Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Неправильная стимуляция

Здравствуйте, недавно прошла протокол по полису ОМС. Протокол оказался неудачным, была подобрана неправильно дозировка медикаментов при стимуляции яичников. Результат получился: гиперстимуляция яичников и результат 0. Просто врачи заинтересованы в дальнейшем проводить только платные протоколы. Хотя бесплатные тоже оплачиваются государством. Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Не рекомендую этого врача

Много писать не буду, хотя написать есть что. Самый ужасный и не приятный врач "звезда" Шестакова О. В. Принимает не по назначенному времени! Ждала своей очереди от 1-го часа до 3-х часов, если бы она ещё занята была, а то бегала по кабинетам всё хи хикала. А я приезжала из другого города. Узнала, что я оформляла квоту по омс, стала ставить палки в колеса, предлагала только платное эко, говорила, что всё плохо и помогут только деньги! Слава богу, что я во время ушла в другую клинику. И сейчас Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Так себе клиника

Была на приеме у репродуктолога. Так себе, скажу честно, врачи. Цены втридорога зашибают, и сдавать нужно именно у них, еще и шифруют анализы для того, чтобы в других клиниках не нашли эти анализы и пришли от безысходности к ним сдавать. Думаю, они по бесплодию на самом-то деле вообще мало кому помогли. Подробнее>>

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Отвратительное отношение

В этой клинике самое отвратительное обслуживание! Договорились с доктором на приём в определенный день, через неделю звоню чтобы записаться, а мне отвечают что врач в отпуске! Второй аналогичный случай, записываюсь на приём в регистратуре к терапевту, через неделю звонят и говорят, что врач ушла в отпуск, это как понимать?! У них специалисты уходят в отпуск неожиданно??? Был случай, что взяли оплату, за уже оплаченную процедуру! Еще и периодически не берут трубку! И за такое отношение они берут деньги! К большому сожалению наблюдаюсь у них по беременности(((( По адресу: Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Не советую

Ужасная клиника, вытягивание денег, отношение ужасное, без анализов проводят проколы. Подробнее>>