Центр репродуктивного здоровья отзывы - Непрофессионалы

Автор: Alina

Всем добрый день. Решила оставить отзыв о данном центре т. К. Досадно и обидно за потерянное время, деньги и нервы. Я обратилась в центр случайно по совету доктора у которой наблюдалась. Цель конечно же- желанная беременность. Как и полагается, после обращения в центр последовали ряд анализов, осмотров, принятие соответствующих препаратов (таблетки, которые я панически не приемлю). Замечу, что цены в центре выше среднего по городу, это касается всего: консультации, сдача анализов и т. п. Всё шло хорошо, по плану, если бы не конечный результат! Клиника себя страхует на все 1000%, обязует подписать соглашение, в котором указано, что вероятность наступления беремеyности (в моём случаи процедура инсеминация) составляtт до 30% и центр не несёт ответственности за НЕ наступление беременности! Конечно же, не думаешь об этом, когда полностью поглощена мыслями о желанном ребёнке. (!) На мой взгляд, клиника занимается абсолютным разводом на деньги. Им плевать, остались вы довольны результатом или нет, потратили вы своё драгоценное время или всё класс. Это как конвейер. Никаких гарантий. Подумайте дважды, а лучше трижды стоит ли вам выбрасывать свои деньги в мусорное ведро. В моём случаи я потратила около 40 тысяч рублей, если не больше и моя процедура не была ЭКО, мне её даже не предложили. Мне пришлось помучиться ради безрезультатной инсеминации, хотя было бы более разумно предложить мне ЭКО. Чушь. Девчонки, не тратьте время, выбирайте центры с умом, я совершила ошибку пойдя к ним, мой потраченный месяц не вернуть. Я могла бы быть уже беременной если бы я обратилась к настоящим профессионалам а не в эту "дыру". Напоследок напишу то, как я забирала анализы на гормон ХЧГ, определяющий беременность))) Я оплатила анализ, готовность которого 2 часа. Я хотела забрать анализ без посещения доктора, в тот день у меня был плотный график и мне нужно было уехать. Судя по общению с администраторами на ресепшене и с секретарём моего доктора я поняла, что мне не хотят отдавать мой оплаченный анализ и оглашать результат (беременна я или нет) и я должна обязательно взять ещё одну БЕСПОЛЕЗНУЮ консультацию потратить мои деньги только ради того, что бы мне сказали: "Знаете, вы не беременны, нам очень жаль". Супер центр! Я вас ненавижу, за то, что я изменила мои планы, доверилась вам, упустила целый месяц, выбросила деньги в мусорку.

Делайте вывод.

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Ужасная клиника

Многие пишут, что потратили у вас только нервы, время и деньги, а результата ноль. Забеременели только благодаря врачам из других клиник. И я напишу. И постараюсь, чтобы об этом узнало как можно больше людей, чтобы не попадались. Начну с того, что ваши врачи сами ездят к нам в Нефтекамск постоянно. И активно рекламируются. Большинство людей пишут под этими постами, что уже не вызывает доверия т. к. хорошие доктора ездить не будут и тем более рекламироваться, к ним и так будет очередь, если врачи хорошие. И это уже на самом ...

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Удивительно, что такое твориться в платной клинике

Добрый день, уважаемые!У меня такое впечатление, что отзывы пишут сами врачи. Потому, что на деле, все совершенно по другому. Наблюдались с мужем в данной клинике, я лично у врача Поляковой Марины Адольфовны. Разговаривают до хорошо, вежливо, но все, что говориться ничего не сделано. Перезвоним не перезванивают. Поговорим с врачом у мужа, забыла, пока я сама не пришла. По телефону стала выяснять почему не звонят, что нам дальше делать как лечиться? С врачом не соединяют, мед. сестра вообще не в курсе. Ждите, врач перезвонит, опять тишина. Так как мы Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Суматоха

На приеме у Ольги Васильевны всегда снуют люди, дверь в кабинет открыта, часто назначения пишет м/с и при этом громко говорит, что слышат все вокруг. Меня это не устраивает, однажды на приеме была моя знакомая и очень неприятно было, что она "в курсе". В общем, достойной консультации у Ольги Васильевны не получить! Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Неправильная стимуляция

Здравствуйте, недавно прошла протокол по полису ОМС. Протокол оказался неудачным, была подобрана неправильно дозировка медикаментов при стимуляции яичников. Результат получился: гиперстимуляция яичников и результат 0. Просто врачи заинтересованы в дальнейшем проводить только платные протоколы. Хотя бесплатные тоже оплачиваются государством. Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Не рекомендую этого врача

Много писать не буду, хотя написать есть что. Самый ужасный и не приятный врач "звезда" Шестакова О. В. Принимает не по назначенному времени! Ждала своей очереди от 1-го часа до 3-х часов, если бы она ещё занята была, а то бегала по кабинетам всё хи хикала. А я приезжала из другого города. Узнала, что я оформляла квоту по омс, стала ставить палки в колеса, предлагала только платное эко, говорила, что всё плохо и помогут только деньги! Слава богу, что я во время ушла в другую клинику. И сейчас Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Так себе клиника

Была на приеме у репродуктолога. Так себе, скажу честно, врачи. Цены втридорога зашибают, и сдавать нужно именно у них, еще и шифруют анализы для того, чтобы в других клиниках не нашли эти анализы и пришли от безысходности к ним сдавать. Думаю, они по бесплодию на самом-то деле вообще мало кому помогли. Подробнее>>

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Отвратительное отношение

В этой клинике самое отвратительное обслуживание! Договорились с доктором на приём в определенный день, через неделю звоню чтобы записаться, а мне отвечают что врач в отпуске! Второй аналогичный случай, записываюсь на приём в регистратуре к терапевту, через неделю звонят и говорят, что врач ушла в отпуск, это как понимать?! У них специалисты уходят в отпуск неожиданно??? Был случай, что взяли оплату, за уже оплаченную процедуру! Еще и периодически не берут трубку! И за такое отношение они берут деньги! К большому сожалению наблюдаюсь у них по беременности(((( По адресу: Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Не советую

Ужасная клиника, вытягивание денег, отношение ужасное, без анализов проводят проколы. Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - Работа клиники

Не верьте этой клинике, и тем более, директору, которая врёт. Отчёт по денежным средствам, которые эта клиника израсходовала, не предоставлен уже в течении 25-27 дней. Любая честная клиника его даёт в течении 3 дней. У меня два замечательных ребёнка уже есть. И рисковать своим здоровьем ради третьего ребёнка я не собираюсь, а директор этой клиники, глядя в глаза, говорит, что пункцию при плохом анализе мазка производить это нормально, хотя мазок был плохой за 10 дней до пункции (его можно было выправить лечением). Смотрите сами и решайте сами, готовы Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья отзывы - У кого было подобное

Я три года наблюдаюсь в этой клинике. В мае 2019 года была в платном крио переносе, врач назначил поддержку, но медсестра неправильно переписала назначения, в итоге отменила мне таблетки (которые не нужно было отменять) и не записала уколы. Узнала я это только на следующем приеме, когда уже пришла сдавать ХГЧ. ХГЧ показал, но слишком маленький, как мне объяснил врач, что эмбрион пытался прикрепиться, но не получилось. И теперь вопрос - может потому что неправильную поддержку дали? А может иные обстоятельства, теперь только гадать. Мною была составлена претензия о Подробнее>>

12.09.2018
Центр Репродуктивного Здоровья

Данная клиника набирает стажеров в колл-центр на две недели без заработка, потом еще стажеров. В общем, хорошо устроились. Никому не платят, а стажеры ведут запись на прием. Причем говорят очень убедительно на собеседовании, что якобы вы нам нужны и можете начинать стажироваться. После стажировки приходится ходить за главным администратором, чтобы она сказала, куда выходить и с какого дня. После чего Подробнее>>