14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Енот о компании Холдинг Синергия

Всё нравится все подходит. Я Егор, давно тут тружусь на благо!

Московская Область

02.05.2019 | положительный отзыв
Крошка Енот

В сентябре 2018 года меня приняли неофициально на должность администратора в детский центр "Крошка Енот". На словах было сказано, что зарплата моя 20 т.р. Я имею несколько педагогических образований и большой опыт работы с детьми школьного и дошкольного возраста. А также большой опыт секретаря, специалиста по работе с населением и администратором. Владелица центра, некая Полина Павловна, недавно закончившая школу, также Подробнее>>

21.09.2018
ГК Легис отзыв сотрудника Енот

Енот:
Задержка аванса, зарплаты. Неизвестные штрафы. Узнаёшь ты о них уже при расчете. На вахте свалить невозможно. Отработал свою вахту, хочешь уехать как положено в срок, но не получается, тебя не отпустят пока не найдут человека. Крч ужас. Штрафы огромные. При том что спишь всего 3-4 часа в сутки и если облокотишься на спинку стула так будто бы спишь. Штраф 1500. При том что за смену у тебя 1800 рублей выходит за 17 часов. Бегите отсюда. Даже не звоните им!!! Подробнее>>

19.02.2021
Клининговая компания Енот

Увидела на авито вакансии клининговой компании Енот, решила выйти на подработку, со мной вместе работали женщины из ближайших к городу поселков. Вообщем, отработал 3 дня на подсознательном объекте, выплатили зарплату за 1 день в размере 1070 рублей. Оставшуюся сумму не хотят выплачивать, оскорбляют, посылают куда подальше. Написала заявление в прокуратуру, но пока результата нет. Никому не советую эту организацию Подробнее>>

17.07.2017
Отзыв сотрудника Крошка Енот о компании РПК TGA

Соглашусь о написанном выше с предыдущими ораторами, все по делу. Зря потраченное время. Текучка, вряд ли там удасться заработать.

12.09.2018
Стратегия Бренда, Кактус, Глобал Сити, Енот Компот

Организации Стратегия Бренда, Кактус, Глобал Сити, Енот Компот. "Директор" Газизулина Алия Рамилевна. Много врёт и обманывает, не выплячивает зп, не трудоустраивает. Вывод после работы с данной персоной: очень ленивая барышня, у которой лож в крови. Очень гордится своей грамотой - 100 лучших предпринимателей Татарстана, но скорее всего попала туда случайно. Бизнес это явно не её просто желание поиграть в начальника. Подробнее>>

25.09.2021
Автомойка Енот

Не стоит даже тратить своё время, а главное нервы на эту компанию. Нарушения почти всех пунктов трудового кодекса: официального оформления нет, про отпуск, работая в данной компании вы можете забыть от слова совсем, не говоря уже о премиях, мат и ругань от директора, вечная задержка заработной платы, рабочий день двигается как захочется руководству, официально выделенного времени для обеда нет, ночные Подробнее>>

19.12.2016
Автомойка "Енот"

Мойка,где любят много обещать и самое главное не платить за работу. Люди!Не звоните даже туда,вы потеряете время и вам нарушат психику! Управляющая мойки Юлия Юрьевна душевнобольная девочка,ищет грязь под столами!И плевать,что это осень и на мойке льётся вода,ваши следы будут вам стоить вашими же деньгами.Штрафы там придумываются на ходу,суммы придумываются на ходу.За суточные смены вы будете спать по 2 часа Подробнее>>

02.05.2019
Детский центр "Крошка Енот"

В августе 2018 года переехала в Краснодар с Дальнего Востока, в октябре 2018 года я устроилась неофициально (потому что в этом центре все работают неофициально, так мне было заявлено) в детский центр «Крошка Енот» на должность администратора и учителя английского языка. Имею 12 лет педагогический стаж, грамоты, благодарственные письма, защитилась на 2 разряд. Получила юридическое образование и четыре года работала Подробнее>>

26.09.2017
Атомойка "ЕНОТ"

Здравствуйте уважамые соискатели. Хочу вам рассказать о таком омерзительном месте как автомойка "ЕНОТ". Я работал там автомойщиком 8 месяцев и это худшая работа, на которой я когда либо работал. Приходя туда сразу смиритесь с тем, что вы не человек, вы животное. Никакого уважения к людям там нет. Вы будете там работать через сутки, а то и двое суток подряд, как Подробнее>>