25.04.2020
ЧОУ ДПО Инженерная Академия

Скажу одно,когда я уволилась из данной организации и пришла на новое место работы,я долго не могла понять почему руководство не орет в бешеном припадке на своих менеджеров во время планерки,не запугивают,а спокойно пытаются решить вопросы...Почему при в виде директора спокойно продолжают работать,не сжимаясь в комок?А ещё,если ты менеджер-то ты выполняешь только свои обязанности,а не все подряд как ИА!Вот такая психологическая Подробнее>>

14.03.2018
ЧОУ ДПО "Учебный центр"ПРОГРЕСС"

Я будучи сотрудником этого центра отработала на директора, который безграмотен в вопросах моей сферы, 3 года. Из них только последние полгода получала нормальную ЗП, но и пахала без выходных и сна. Начались подозрения совершенно ничем не обоснованные, просто ей, так захотелось сказать, в мой адрес, что дескать делится со мной кто-то денежками, а поставляю им работу. В следствие всего этого Подробнее>>

04.03.2018
ЧОУ ДПО "Институт биологической обратной связи"

Проработал в этой организации 9 месяцев. Это худший работодатель из всех, где я работал. Начну с самого начала: Во-первых, никакого официального трудоустройства с первых рабочих дней не предполагается. Сказали, что официальное трудоустройство будет после одномесячного испытательного срока. Прошел месяц - было отказано в трудоустройстве с формулировкой, что испытательный срок теперь не 1, а 2 месяца. После 2-х месяцев естественно прошел и третий. После трех месяцев неофициальной работы и некоторого давления на работодателя я всё-таки был взят на работу, но с "серой" зарплатой. При этом для трудоустройства с меня взяли только копию паспорта, снилс и ИНН. Никакого трудового договора, должностной инструкции, приказов я в глаза не видел до самого увольнения, когда пришлось подписывать всё это задним числом. Молчу про начисление заработной платы: "белая" часть выплачивается с задержками, кусками, "черная" - когда-то выплачивалась, когда-то нет. Я рад, что проработал там ...

31.05.2020
ЧОУ ДПО Высшая Школа Экспертизы и Права она же Автономная некоммерческой организации «Экспертно-правовой центр «Топ Эксперт»

Московская экспертная организация, работающая в юридической сфере не платит работникам даже по договорам. Авансов не платят вообще.После выполнения работ на связь не выходят, на звонки не отвечают. На вопрос об оплате кормят бесконечными завтраками. Уровень компетенции 0. В таких условиях не исключён высокий уровень подставы, поскольку публикуют периодически объявления о найме от разных организаций. Подробнее>>

22.03.2021
ЧОУ ДПО Академия профессионального образования

Офис у них похож на тесную комнатушку склад с горами каких то бумаг... Зато директриса, которая приходит на пару часов в день после обеда сидит в приличном кабинете, опаздывает на собеседования или не приходит, что говорит об отношении к людям. На собеседовании может говорить об одних условиях работы через день о других, аргументы игнорирует, пытается хитрить и уходить от ответов

Россия, Челябинск

02.03.2021
ЧОУ ДПО "Лидер+"

2 директора. Кто нибудь из них всегда и всем недоволен. Делаешь, что говорит один, другой начинает активно возмущаться, что за ерунду ты творишь. При приеме обещают одну сумму, по факту платится голый оклад и те бонусы, которые сложно перекрыть депремацией(как они это называют) это на несколько порядков меньше. Хотя, судя по другим, депремация может быть за все, включая плохое настроение

Россия, Краснодар

09.09.2020
ЧОУ ДПО ПрофРост

Обманывают людей, не платят заработную плату, в конце испытательного срока (за пару дней) увольняют без объяснения причин и не выплачивают ни копейки , пока не обратились в трудовую инспекцию, через месяц после увольнения выплатили не в полном размере , а так же обзывают и оскорбляют сотрудников ненормативной лексикой. Подробнее>>

06.03.2022
ЧОУ ДПО "РАДО": Отрицательный отзыв об организации

С первого дня, обман, начиная с того, что рабочий день начинается не с 8.00, а в 7.50 должен быть на рабочем месте и работать, за каждую минуту опоздания пишется объяснительная. Кухню закрывают на ключ, открывают в определенное время. кто не успел, тот значит опоздал, причем питьевая вода тоже на кухне. Заработную плату при собеседовании называют одну, а потом получаешь меньше. Подробнее>>

16.07.2019
ЧОУ ДПО ЦВПТ Всероссийский Регистр (Всемирная Академия Качества)

Работал с этой Недобросовестью. Переход на личности, вплоть до уровня рекетиров.Мнят из себя цариц.К подчинённым отношение- без слез не рассказать. Красивое зазывание в начале,пинок с унижением из компании в конце. Товарищи, не рекомендую никому, студентам тем более!Пожалейте свои нервы. Подробнее>>

13.06.2019
ЧОУ ДПО ЦВПТ Всероссийский Регистр (Всемирная Академия Качества)

Данная компания находится в г. Тюмень по ул. Советская 55. Руководители Федык Л.А. и Пундель И.С. (у которого есть еще заманивающая организация Тюменьювелирторг). Приглашают на собеседование, заговаривают о прекрасной и интересной работе в уютном офисе, о том, что всё согласно ТК РФ и со всеми прилагающимися "плюшками". Предлагают пройти двухнедельную стажировку. При этом всём ничего не говорят о заработной плате Подробнее>>