ЧОУ ДПО "Институт биологической обратной связи"

Проработал в этой организации 9 месяцев. Это худший работодатель из всех, где я работал. Начну с самого начала: Во-первых, никакого официального трудоустройства с первых рабочих дней не предполагается. Сказали, что официальное трудоустройство будет после одномесячного испытательного срока. Прошел месяц - было отказано в трудоустройстве с формулировкой, что испытательный срок теперь не 1, а 2 месяца. После 2-х месяцев естественно прошел и третий. После трех месяцев неофициальной работы и некоторого давления на работодателя я всё-таки был взят на работу, но с "серой" зарплатой. При этом для трудоустройства с меня взяли только копию паспорта, снилс и ИНН. Никакого трудового договора, должностной инструкции, приказов я в глаза не видел до самого увольнения, когда пришлось подписывать всё это задним числом. Молчу про начисление заработной платы: "белая" часть выплачивается с задержками, кусками, "черная" - когда-то выплачивалась, когда-то нет. Я рад, что проработал там не так много, потому что у тех, кто там работал годами задолженность по заработной плате перевалила отметку в 300 - 500 тыс. рублей на человека. Когда срок невыплаты официальной заработной платы перевалил за месяц меня вызвал руководитель Сметанкин А.А. и без объяснения причин сказал, что в моих услугах больше не нуждается и предложил написать заявление по собственному желанию. Я подумал, что лучше уйти, потому что общий долг по заработной плате у меня перевалил за 70 тыс. рублей, а перспектив его выплаты никаких. Я написал заявление, отработал неделю. В день увольнения прихожу за расчетом, а мне говорят, что денег нет, чтоб я ждал "белую" зарплату до конца недели на карточку (увольнялся в понедельник), а "черную" Сметанкин А.А. не собирается выплачивать совсем, потому что "у института сложные времена". И если когда-нибудь возможность выплатить у него появится, то он выплатит; было сказано, чтоб я "позванивал" в институт БОС раз месяц. В ответ на это я отказался подписывать приказ об увольнении и все документы о приеме (задним числом). Тут началось самое интересное - угрозы со стороны работодателя судом, адвокатом, открытая ложь, что мне якобы деньги были выданы уже и т.д. В день увольнения я не подписал документы, не получил расчет. На следующий день я пришел на работу и после того как я сказал, что обращусь в органы - сразу деньги нашлись. Был рассчитан, но, правда, задним числом, что тоже нарушение. Что касается работы: руководитель ведет себя неадекватно во всех рабочих моментах, довел ООО Биосвязь и аффилированный с ним ЧОУ "Институт биологической обратной связи" почти до банкротства (невыплаты заработной платы, неоплата аренды, услуг связи и т.д.) Молчу про его манию величия и манию преследования. Все статьи положительные в интернете, где фигурирует Сметанкин Александр Афанасьевич" - это всё фейк.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Самокат: Отсутствие обратной связи

Компания, которая активно продвигает свой hr бренд, не может дать обещанную обратную связь после нескольких этапов собеседования. Несерьезно и непрофессионально, господа рекрутеры) Жаль потраченное время.

22.04.2023 | отрицательный отзыв
ОТМ ВОРЛД ВАЙД: Нет обратной связи

Откликнулась на вакансию, попросили сделать тестовое задание. Ок, сделала, отправила. Прошла неделя, нет обратной связи. Думаю, напишу, рассматривают ли меня или нет. Прислали ответ, что скажем результат до конца недели. Ну хорошо, если так. В итоге до сих пор никакого ответа. Почему у наших работодателей не принято хотя бы "нет" написать? Полнейшее неуважение ко времени соискателя.
Не успела выяснить

06.09.2022
Обратной связи нет. дозвонится не получается. деньги взяли, работать не хотят

С самого начала на консультации и во время заключения договора проявляли себя с самой лучшей стороны, как оказалось это все было ради того чтоб усыпить мою бдительность и у них это получилось, я попалась на крючок! После оплаты третей и... Подробнее>>

23.08.2022
Нет обратной связи с клиентами.

Второй день не могу дозвониться, чтобы сообщить о том, что назначено судебное заседание. И сами не перезванивают.. Что за издевательство над своими клиентами? Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Нет дивана и обратной связи

Назначили доставку дивана на пятницу вечер, с 18-00. Около 16-00 позвонили, сказали, что скоро будут. Мужу пришлось срываться с работы. Только отпросился с работы, перезванивают: "Мы сегодня не приедем, ваш диван не могут найти на складе! Когда будет диван? Без понятия, можем принять претензию, вам в течение двух-трёх календарных дней ответят" (пока мы, судя по всему, на полу можем спать). Понедельник - ни ответа, ни привета. Звоню сама. Мы примем вашу заявку на обратный звонок, вам перезвонят. Жду. Никто не звонит. Перезваниваю. Мы примем вашу заявку на СРОЧНЫЙ Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
результат моей работы вижу в позитивной обратной связи от клиентов

разнообразие задач, не приходится придумывать самому себе работу, при этом задачи адекватные, не ради галочки и ""а мы это тоже умеем"" — результат моей работы вижу в упрощении работ коллег... Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Консультация Гузова Нет обратной связи от ЦИР

12. 02. 2021 была консультация он-лайн у Гузова И. И. На консультации обещалась выдача расширенного заключения, назначения доп. анализов и т. п. прошел месяц, но оно так и не было выдано. 2 раза обращалась за информацией к его помощнице Валерии, но ответа конкретного не получила. Все обращения, будь-то на контактный WhatsApp или имэйлы (doctor@cironline. ru, vopros@cironline. ru) игнорируются. Почему такое отношение к клиенту, который на услуги клиники уже потратил большие средства?? Подробнее>>

отзывы - Недостатки в обслуживании клиентов Отсутствие обратной связи" />
02.11.2015 | отрицательный отзыв
Финам Банк отзывы - Недостатки в обслуживании клиентов Отсутствие обратной связи

Сообщаю о недостатках в работе банка: процедура открытия депозита физ. лицу не отработана. Отсутствует поддержка головным офисом своих подразделений, что не устраняет проблемы, и приводит к потере потенциальных клиентов. обратился в отделения ФинамБанк в СПб (Московский пр, д.6) с целью открытия вклада. Предъявил документ удостоверяющий личность (Вид на жительство в РФ). Сотрудник банка в процессе оформления не смогла внести нужные данные ("код подразделения" в Виде на жительство не указывается, а в системе банка - без указания того, чего нет, оформить вклад не удается), т. к. "система не может". Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дом Сервис 24" (Россия, Москва) - Неквалифицированные мастера без обратной связи. Сайт с фильтрацией отзывов, положительные пишут они сами.

Не могут выполнить свою работу. Сотрудники им недоступны или вовсе не работали. Нет чеков, нет гарантии. Липовые отзывы на сайте. Не перезванивают в обещанное время. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Western Union - Никакой обратной связи

3 раза сотрудник банка отправлял анкету физического лица в связи с блокировкой получения на мое имя денежных переводов в системе вестерн юнион. Эта история длится уже почти 2 месяца, и ни у меня, ни у сотрудника банка нет информации даже о статусе заявки! По телефону никакой информации не дают, ссылаясь на то, что с отделом фин мониторинга нет связи и даже Подробнее>>