28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТРЦ Европейский

Толобова Наталья Олеговна - шовинистка, которая отказывает соискателям из-за нерусского имени, при этом кандидат коренной житель Москвы и является гражданином многонациональной страны, увидев нерусской имя она отказывает в трудоустройстве и не берет трубки, хотя скорее приехала из Урюпинска сама.
Достоинств я не увидел, трубку они не берут. Отказывают в работе по национальному признаку в многонациональной стране, тем самым нарушают ряд законов РФ. Дискриминация у нас запрещена.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Пиратус, большое спасибо! Оставляю тут дочь уже не первый раз, часто приходится в ТЦ по делам ехать, а ребенка с собой водить не вариант. Тут классные аниматоры, прекрасно с детьми ладят и следят за ними. Площадка безопасная, много интересных игр. Моей корабль пиратский нравится.

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРЦ СПУТНИК Фрязино

есть на самом деле грамотные люди,которые уходят из-за гадского отношения, долго работают только упыри такие же как и хозяин. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Пиратус как всегда не подводит! С детьми были несколько раз, но им до сих пор нравится и каждый раз бегут туда с радостью) Находят друзей и бегают вместе по игровым зонам, больно уж им нравится кораблик Колумба. В общем недостатков не нашли.

Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Пиратус такое классное место. Обратила на него внимание, когда дети сказали, что их друзей в садике водят сюда. Ну я решила не отставать и тоже повела их туда. Мои сразу из песка начали лепить, от аниматоров бегать. А я по своим делам ходила. Безопасно, нечего бояться.

Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Самая любимая детская площадка для моего ребенка. Утащить максимально трудно. Чуть ли не до потери сознания там бегает)) Мне, как родителю, нравится, что дети всегда под присмотром. Уходишь по своим делам и не переживаешь, что что-то может случится. Аниматоры внимательны, не упускают из виду детей.

Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Я как молодая мама обожаю шоппинг и теперь он у меня проходит спокойнее. В тц Columbus отличный семейный центр Пиратус, где муж с детьми проводят время, дети в восторге от аниматоров и самого корабля. Ну а я уверенна, что они проведут время весело и безопасно на все 100%.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

У меня трое детей и по традиции, когда идем в тц, зовут меня в Пиратус. Отказать не могу, им там очень нравится, даже я бы хотела там оказаться - столько игровых зон! Но главное, что там есть аниматоры, которые следят за детьми, безопасность важнее всего. Дети развлекаются, а я хожу по магазинам, красота)

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Для детей, которым нравится пиратская тематика, хотела бы порекомендовать эту детскую площадку пиратус (находится в торговом центре на 3 этаже, рядом с фудкортом). Девочки – аниматоры за детишками присматривают, придумают разные активные игры. Сама по себе площадка интересная, большая. Больше всего любит сын в шариках поплавать. В общем, супер!

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Салон красоты Зазеркалье в ТРЦ Манго на Кантемировской