Отзыв сотрудника о работодателе ТРЦ СПУТНИК Фрязино

хххх:

Полный хаос и бардак и ШТРАФЫ, ШТРАФЫ, ШТРАФЫ, заработную плату задерживают по полтора месяца, и ту получишь не целиком все вранье, владелец бизнеса просто зверь штрафует за малейшие прегрешения, возомнил себя господом богом, людей увольняют без зарплаты, а пахать заставляют как на галерах. Никакие проверки на него не действуют потому что все куплено, если только в Москву на него собраться всем скопом написать в прокуратуру. Всем советую обходите эту клоаку стороной!!!

есть на самом деле грамотные люди,которые уходят из-за гадского отношения, долго работают только упыри такие же как и хозяин.

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Спутник отзывы - Спутник

Приходим на радостях посмотреть кино, 1.5 лет не смотрели, говорим: "Мы хотим на Мстители" - Сегодня не работаем, во вторник!?

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

За 6 лет работы на замерах впервые попал на тренинг по продажам только в этой компании. До пластики окон еще в 3 разных работал, там на професиональное развитие сотрудников всем начхать было. Потому и люди не сильно заинтересованные у других работают. Я тут за полгода узнал столько, сколько в других компаниях за все 6 лет рассказать не смогли.

29.05.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

За 8 лет на монтаже окон первая фирма, где адекватно всем снабжают. Все расходники выдают, горючку компенсируют. И при этом платят достойно. Молодцы в руководстве, не жмотят деньги.

15.04.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

На сборке стеклопакетов отличный начальник. Рабочая атмосфера классная, нет напрягов и ора. Даже если кто косячит, без оскорблений обходится, все конструктивно. Первые недели в ночных сменах носом клевал, но привык быстро. Не так страшно оказалось, как я думал.

14.03.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Требовательное, но адекватное руководство. Платят вовремя, выдают сотрудникам мерч (свитшот просто пушка). Коллектив активный, ребята у нас позитивные. Всегда поддерживают любую идею, собраться вместе даже спонтанно тоже не проблема))

27.02.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

В Щелково нормальные ребята в отделе ОТК работают. Начальник молодец, умеет мотивировать без угроз. Задачи ставит выполнимые, помогает нам, чтобы планы выполнялись и премия всегда была. Я не пожалел, что из 2 компаний в прошлом году Пластику Окон выбрал.

23.01.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Производство отличное. Чисто, светло, тепло. Выходил на пробный день, посмотреть что к чему. Понравилось как все устроено и решил согласится на работу. Пока не жалею, второй месяц уже на линии сборки.

20.11.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Производство чистое, светлое, теплое. Платят неплохо, с премиями выходит не стыдно. Физически работа сложная, особенно в высокий сезон когда заказы один за одним. К этому надо привыкнуть.

15.11.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Коллектив хороший. Есть с кем пообщаться, к кому обратится за помощью. Руководитель у нас на линии сборки отличный мужик. Нет с его стороны тотального контроля, но руку на пульсе держит и в стороне от работы не стоит.