26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Качество анализов в Хромолаб

Хромолаб - ответственная лаборатория! Информация не теряется, в базу вносят один раз и все, и все анализы готовы вовремя, хочешь - забирай, не хочешь - пришлют на почту. Я в других местах не бывала, чтобы сравнить, но здесь мне все понравилось: чисто, современно и быстро

07.10.2014 | положительный отзыв

Стася:
Лучше ездить в Хромолаб, чем переплачивать за те же самые анализы в других лабораториях! Да, у Хромолаба всего один кабинет, но там всё в порядке, очень приятная женщина у меня брала кровь. Не больно и синяков потом нет. Результаты получили вовремя.

06.10.2014 | положительный отзыв

Ольга Григорьева:
Лаборатория понравилась. Кабинет недалеко от метро. Администратор любезный, медсестра знает, как обращаться с детьми, в том числе с шебутными и непоседливыми, как мой. Всё чистенько. Цены скромные, много редких анализов, которые нам нужны. Всем советую!

28.04.2017

Елена:
Сдавала анализы в Хромлаб общая сумма 19 500 рублей, результаты переслали по электронной почте. Анализы сдаю часто, есть проблемы по здоровью. Врач обратила внимание на один , по которуму отличались показатели от ранее сданных ( ранее сдавала в другой клинике, чтобы не подумали, что реклама назову просто лаборатория 1) Анализ генетический стоит 4500. Результат был Напечатан не на фирменном бланке, как другие например, на нем не было ни печати, ни фамилии врача сделавшего заключение , ни номера пробирки, ни штрих кода. Позвонила в Хромлаб на мои вопросы ответили почему не указан врач, нет печати, не на фирменном бланке и и.д., ответили генетические всегда такие. Я стала настаивать указать фамилию врача, звонила неоднократно, писала им на электронную почту, мне постоянно обещали, но ничего не делали, я звонила повторно, мне вновь обещали. В итоге скинули тот же результат, но поставили на нем печать. Фамилию врача я так и не узнала, на письма больше мои не отвечают. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением, больше конечно не обращусь в Хромлаб. Лично у меня появилось сомнения теперь во всех их результатах.

19.11.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ

Кто бы мог подумать, что в самом центре Питера такая большая и известная гостиница представляет собой «совок»?! Возможно, у меня были слишком завышены требования, но я разочаровался, как только переступил порог Октябрьской (в основном корпусе жил). В следующий раз, если опять соберусь в Питер, то буду бронировать какой-нибудь уютный хостел. Единственный плюс Октябрьской — инфраструктура рядом. Торговые центры, кинотеатр, кафешки (их вообще море, но мне больше всего понравилась пивоварня Щелкунчик в здании самой гостиницы), книжный магазин, в котором можно накупить сувениров и магнитиков. С продуктовыми магазинами не густо, но Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Романтика старого Петербурга

Люблю путешествовать и делаю это чаще всего в одиночку. За каким-то особым комфортом не гонюсь, вот и приезжая в Питер, захотела ощутить всю романтику старого Петербурга. Мне посоветовали остановиться в гостинице “Октябрьская”. Я не пожалела! Место в самом центре, настоящая находка для любителей погулять по центру. Номера уютные и просторные, очень вежливые девушки на ресепшене) В плане питания, конечно подкачали, но меня лично спасло бистро с пивоварней на первом этаже, вкусно и и дешево. Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Как мы в Питере отдыхали

В целом, мне понравилось жить в гостинице “Октябрьская”. Цены умеренные, номера чистые. Не люкс, конечно, но вполне достойно. При бронировании нам с мужем сказали сказали, что из питания мы можем заранее заказать только завтраки по какой-то совершенно невероятной цене 600 рублей! Отказались. И правильно сделали - гостиницу окружает очень много самых разных кафе. Чаще всего завтракали и ужинали в “Щелкунчике” - цены там очень дешевые, а по качеству еда ничуть не хуже домашней. И да, на одного человека чек в среднем 200 рублей. Причем там очень дешевое пиво - Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Гостиница с дореволюционных времен

А мне понравилась гостиница. Вы только представьте, ей больше полутора сотен лет! Да еще и в самом центре. По мне так настоящая мечта. Кормят там не ахти, но как тут уже писали, бистро на первом этаже спасает. Мы с девушкой жили там неделю. Успели обойти пешком все места, где мечтали побывать. Девушка правда ворчала, что в ванной не работала розетка - неудобно было сушить волосы феном. Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ

Поставлю вялую 4-ку, смахивает на СССР, но обслуживание неплохое, уборка ежедневная, и персонал вполне приветливый, это приятно. Цены меня не очень устроили, и это я еще бронировал номер без питания, т. к. в отзывах многие пишут, что шведский стол не стоит своих денег. В плане кафешек Питер не обделен, на Невском их полным полно, к своему восторгу нашел довольно дешевое кафе Щелкунчик, прям в том же здании, там вкусные булочки их собственного производства. Завтраки мне всего в 100 руб обходились (в отеле в 6 раз дороже!), работает кафе с Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Хорошая гостиница

В Петербурге бывал несколько раз. На Октябрьскую как-то особо внимания не обращал, хотя, каждый раз приезжал на Московский вокзал. В основном при выходе на площадь сразу в глаза бросалось кафе Щелкунчик, которое в том же здании находится. И вот, в свой крайний визит я все-таки остановился именно в Октябрьской. И зря я раньше ее не приметил. Очень даже неплохая, старинная и большая гостиница. Минусов я не заметил, мебель разве что старовата, но зато все целое, чистое, белье свежее. В кафе Щелкунчик, которое мне примелькалось, кстати, тоже сходил, ужинал там Подробнее>>