Отзыв : Качество анализов в Хромолаб

Хромолаб - ответственная лаборатория! Информация не теряется, в базу вносят один раз и все, и все анализы готовы вовремя, хочешь - забирай, не хочешь - пришлют на почту. Я в других местах не бывала, чтобы сравнить, но здесь мне все понравилось: чисто, современно и быстро

Россия, Москва, ул. Профсоюзная 124

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хромолаб Октябрьская

Две недели назад ходила в хромолаб, врач отправил сдать кровь на витамины. Ждала четыре рабочих дня, всего лишь, каждый необходимый витамин оплачивала отдельно. Плохого сказать ничего не могу, да, это недёшево, но сейчас так везде, хочешь быстро и точно - нужно платить. Обслуживанием довольна, вернусь сюда снова, если нужно будет.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хромолаб Октябрьская

Уже третий раз хожу сдавать анализы в эту лабораторию Я сейчас прохожу лечение по гипотиреозу, поэтому необходимо контролировать как организм реагирует на лекарства, есть ли эффект. Все три раза персонал был приветливый, медсестры - умнички, добрые, делают забор крови аккуратно и с первого раза. Ответы приходят быстро, в достоверности нет сомнений.

06.10.2014 | положительный отзыв

Ольга Григорьева:
Лаборатория понравилась. Кабинет недалеко от метро. Администратор любезный, медсестра знает, как обращаться с детьми, в том числе с шебутными и непоседливыми, как мой. Всё чистенько. Цены скромные, много редких анализов, которые нам нужны. Всем советую!

07.10.2014 | положительный отзыв

Стася:
Лучше ездить в Хромолаб, чем переплачивать за те же самые анализы в других лабораториях! Да, у Хромолаба всего один кабинет, но там всё в порядке, очень приятная женщина у меня брала кровь. Не больно и синяков потом нет. Результаты получили вовремя.

28.04.2017

Елена:
Сдавала анализы в Хромлаб общая сумма 19 500 рублей, результаты переслали по электронной почте. Анализы сдаю часто, есть проблемы по здоровью. Врач обратила внимание на один , по которуму отличались показатели от ранее сданных ( ранее сдавала в другой клинике, чтобы не подумали, что реклама назову просто лаборатория 1) Анализ генетический стоит 4500. Результат был Напечатан не на фирменном бланке, как другие например, на нем не было ни печати, ни фамилии врача сделавшего заключение , ни номера пробирки, ни штрих кода. Позвонила в Хромлаб на мои вопросы ответили почему не указан врач, нет печати, не на фирменном бланке и и.д., ответили генетические всегда такие. Я стала настаивать указать фамилию врача, звонила неоднократно, писала им на электронную почту, мне постоянно обещали, но ничего не делали, я звонила повторно, мне вновь обещали. В итоге скинули тот же результат, но поставили на нем печать. Фамилию врача я так и не узнала, на письма больше мои не отвечают. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением, больше конечно не обращусь в Хромлаб. Лично у меня появилось сомнения теперь во всех их результатах.

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Хеликс отзывы - Хеликс не высылает результаты анализов

Для госпитализации в больницу сдала тест на Covid в хеликс на Димитрова в договоре указано что тест сделают до трех суток и могут увеличить до 7 дней если потребуются дополнительные исследования, спустя трое суток ответ на почту не пришёл, когда я все таки дозвонилась до единой справочной службы, оператор ответила что тест в работе, и ни на какие доп исследования его не высылали, и могут выслать результат и через 10 дней!, сегодня уже шестые сутки, анализ до сих пор не готов, сплошной обман!, деньги тоже вы тоже обратно скорее ...

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Сдача анализов Очень разочарован Будьте осторожны

Сдал здесь анализ крови. Очень грубый персонал. Стоимость 2, 5 тысячи. Обещали результаты на следующий день. Запланировал посещение врача, взял административный. Всё сорвалось. Это ужасно, что клиника не может осуществить достойное оказание услуг, за такие деньги. Очень разочарован. Будьте осторожны.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Натамед - Результаты анализов

Нашла эту клинику в интернете. Цены на анализы приемлемые. Лабораторию такую как "Литех" раньше не слышала, но решилась сдать анализы пцр на 12 инфекций. После сдачи анализов прочитала отзывы, и напрягалась. Пошла на следующий день в Гемотест и сдала тот же анализ. Короче говоря результаты отличаются Абсолютно! Как-будто задавали два разных человека. В "Литех" нашли две инфекции, в Гемотест - одну. И все эти три инфекции разные:) )) во так. Верится мне все-таки больше Гемотесту. Да и клиника Натамед довольно странная. Все как-будто делается "на коленке". Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Где результаты анализов

Курьер приехал во время, вежливо и доходчиво все объяснил, забрал тест. Прошло 2е суток, по договору результат до 2х суток, но он так и не пришел на эмэйл! На сайте Хеликс нет результатов! На телефоне все операторы заняты! Как узнать результат??? Подробнее>>