07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Siberian.pro отзывы

Богдан:
+ Удобный формат работы. + Прозрачный и очевидный профессиональный рост. + Ценности компании, и то как к сотрудникам относится компания и другие сотрудники. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Siberian.pro

В Сибериан, я ценю отношение коллег к делу, их готовность прийти на помощь. Дружелюбный, приятный коллектив, знающий своё дело . Удалённый формат работы, рост и развитие, движение только вперёд.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Wellness Time - Заведение обходите стороной

Мой выбор пал на этот клуб, т. к. он рядом с домом, ехать не надо, с виду небольшое здание, производит первое впечатление респектабельного заведения)) Зашла первый раз в этот клуб, на входе сидит охранник, от которого за версту пахнет перегаром, удивило меня, что у них нужно при входе обувь менять, нигде такого в хороших клубах нет. Но это еще не все, идем дальше)) Гардеробщица, она же и уборщица в аналогичном состоянии, что и охранник, т. е с перегаром и мало того, когда она заходит убирать раздевалку, а помещение раздевалок ...

07.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО KIN.UP - Wellness

текучка ужасная, условий в клубе для клиентов нет поэтому ты самая главная отдушина! стимулирование практически на нуле.
коллектив и клиенты ... Подробнее>>

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО KIN.UP - Wellness

Очень низкая зарплата, постоянная текучка, как в бар, так и на рецепцию, огромное желание руководства повысить корпоративную культуру, постоянные тренинги по повышению качества обслуживания, но ситуацию это не спасает, грызня в коллективе постоянная, особенно на рецепции, где новеньких сотрудников буквально "съедают заживо", если что то у них не получается ввиду отсутствия опыта, сплетни и слухи тоже вполне приемлемы для это организации. Руководство постоянно смотрит на твою работу с балкончика сверху, когда в открытую, когда и нет. Работать приходят в основном студенты, но заикаться о том, что у тебя сессия и нужен отпуск или выходные лучше не стоит, никто тебя не отпустит, еще и выговор сделают, за сотрудников никто не держится.
Бесплатное посещение сотрудниками групповых занятий и тренажерного зала, бесплатные минуты солярия (20 минут в месяц). ... Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Wellness Park отзывы

При трудоустройстве обещают зп минимум 80000, говорят ‚что в среднем заработок 100000-150000. Что по итогу являлось заманухой и враньет. Ужасный роп Анна. Неадеквакная, все время оре{ без причины. Уровень развития у неё как у 13 летней девочки, хоть и продажник она не плохой. У Анны нездоромая зависть. Если ты хороший продажник и к тому же симпатичная, то она будет всеми силами тебя ломать и накидывать обязанности, потому что Анна не любит конкуренцию. Она постоянно хвастается, болтает не о работе, а о шмотках и мужиках. Такое позорище если честно. Выполнять звонки было иногда сложно, из-за того что ее рот никогда не закрывался. И помню как все девочки радовались когда был рабочий день без неё. Нам было очень хорошо. В общем впервые в жизни видела такого безответственного ропа. У руководителя как и везде должны быть свои обязанности, у Анны их нет. Она все время опаздывает на работу ‚ красится на рабочем месте и заставляет девочек крутить ей кудри. Свои обязанности она раздаёт менеджерам, которые за это ничего не имеют. Анна не соблюдает субординацию, может наорать без причины, унизить, угрожатьчто уволит или урежет зп. Сама она ничего практически не делает, кроме Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : wellness-fitness.ru

Покупал здесь велосипед внуку. Выбор конечно большой и менеджер помог подобрать мне хороший велосипед, по цене конечно не скажу что сдесь дешовые велосипеды, для меня так тут самый дешовый довольно ощутимо, но всё же купил так как они везде сейчас для меня дорпогие. Что осталось приятного так это то что менеджер предложил и помог мне оформит доставку. Правда эта услуга тоже оказалась платной, но доставили мне велосипед вовремя и в сохранности. Так что внук остался доволен.

Россия, Москва, 109145, Россия, г. Москва, Каширское ш., 24 км МКАД, д. 1, корп. 1, ТРК « Вегас»

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании National Sailing Wellness Days

Не увидела

20.05.2019 | положительный отзыв
26.05.2020 | отрицательный отзыв
Перо, wellness club - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Недавно устроилась в компанию « Эстетико » на должность Оператора Call-центра. Компания хорошая. 1. Для сотрудников создают максимум комфорта в работе, а это очень важный фактор, на сегодняшний день. 2. Постоянные обучения от экспертов. Не шаблонные обучения, а именно всегда приводится реальная ситуация. Где «проседаешь» тебя подтянут. 3. Шикарный коллектив который всегда поддержит, поможет, подскажет. Я очень в восторге от работы в этой компании. Сложности, безусловно, есть. На любом новом месте работы изначально будут сложности, это нормально, это адаптация. Я рекомендую работать у нас и с нами!)

Челябинск, Академика Королёва, 10