Перо, wellness club - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Недавно устроилась в компанию « Эстетико » на должность Оператора Call-центра. Компания хорошая. 1. Для сотрудников создают максимум комфорта в работе, а это очень важный фактор, на сегодняшний день. 2. Постоянные обучения от экспертов. Не шаблонные обучения, а именно всегда приводится реальная ситуация. Где «проседаешь» тебя подтянут. 3. Шикарный коллектив который всегда поддержит, поможет, подскажет. Я очень в восторге от работы в этой компании. Сложности, безусловно, есть. На любом новом месте работы изначально будут сложности, это нормально, это адаптация. Я рекомендую работать у нас и с нами!)

01.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Перо» о работе в компании

Перо:
Мне кажется торги на бирже дело сугубо индивидуальное. Я до DominionFX не мог разобраться в теме, видимо, потому что не было демо-счета там, где я пробовал. Тут быстро разобрался и начал работать, мне нравится сам процес и я доволен. Но кому-то может просто не зайти эта тема, тут нет ничего страшного, просто ищите свою нишу.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Издательство Перо отзыв сотрудника Елена Медведева

Елена Медведева:
Издательство вводит автора в заблуждение своими обещаниями. Надо внимательно читать договор, иначе будешь обманут Шарашкина контора!

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Издательство Перо отзыв сотрудника Вера Антонова

Вера Антонова:
На сайте издательства написано: "Хотите прийти лично? И это правильно! На месте проще решить многие вопросы. Тем более — за чашечкой ароматного кофе или чая! " На чай-кофе мы особо не рассчитывали, да никто и не предлагал. Но и детали обсуждать с нами тоже отказались. Сказали: "Какие детали? И так все ясно. Лучше было не приходить, а все вопросы решать по электронной почте". Отношение довольно высокомерное, даже пренебрежительное. Как будто ты за их счет издаешь книгу, а не за свой. Да и цены раза в два выше, чем в среднем по Москве. Непонятно, на что рассчитывают работники этого издательства. Хотя бы вели себя повежливей.

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Издательство Перо отзыв сотрудника makshakova.marina

makshakova.marina:
Мы с мужем были в «Перо» 3 октября 2017 года. Наша дочь собиралась заказать верстку и печать книги на сумму более 100 тысяч. «Перо» было ее первым выбором, несмотря на высокие цены, т.к. рекомендовали хорошие знакомые. С нами общалась менеджер Юлия и верстальщица Наталья. А также беременная женщина, не назвавшая свое имя. К Наталье претензий нет, она была вежлива. Юлия вела себя равнодушно, неприветливо, не утруждая себя церемониями, общалась свысока, всем своим видом давая понять, что ее интересует только заключение договора. Нам не понравилось всё – обстановка, отношение. И то, что нас вводили в заблуждение, говоря, что переписка с дочерью была в мае, хотя последний раз она писала накануне визита. Также не понравилось, что дочь хотела пообщаться по скайпу (о чем заранее предупредила Юлию в письме) а та с презрительным видом отказалась это сделать. Неужели нельзя быть повежливей? В результате, у нас сложилось впечатление, что «Перо» интересуют только деньги. Мы просто развернулись и ушли. Обратились в типографию, которая была «запасным вариантом». Очень разочарованы. Непрофессионально.

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Издательство Перо отзывы о работодателе

Людмила Моховикова:
Очень разочарована сотрудничеством с Перо. Много претензий к допечатной работе, к корректору непрофессиональному, но нагловатому, который требовал согласиться с его условиями, а не с моими. А если бы я уступила, то вышла бы богохульная книга. Так что пришлось отказываться от услуг издательства. А вот деньги около трех тысяч потеряла.Не вернут мне и потому, что у меня нет подписанного договора. Мне его не прислали. Так что вдвойне разочарование. Все на грани обмана и непрофессионализма. Остерегайтесь сотрудничать с Перо.

13.07.2018 | положительный отзыв
Издательство Перо отзывы о компании

sm_galina:
В Издательстве "Перо" вышли три мои книги: "Максимка, Толик и каляки-маляки" (Москва Изд."Перо" 2016, 159с.), "Ледоход и подснежники" (Москва Изд."Перо" 2017, 238с.). "Максимка, Толик и друзья" (Москва Изд."Перо" 2018, 146с.). Тираж последней книги по договору №315 получила сегодня, поэтому для меня сегодняшний день - праздник. Праздник не только потому, что появилась моя новая книга, но и потому, что не перестаю радоваться, что в 2016 году судьба привела меня именно сюда, в коллектив, где работают высокопрофессиональные, ответственные сотрудники, которые указывают на ошибки, дают грамотные советы и которые сердечно, доброжелательно относятся к авторам. Над моей книгой работали: Чичева Юлия - менеджер проекта Юхнова Наталья - дизайнер-верстальщик Любовь Асадова - специалист по реализации Спасибо за чудесное оформление книги, за рисунки и вёрстку, спасибо за удобство и простоту общения, спасибо за быстроту и высокое качество работы. По всем этим параметрам - удобство, простота, стоимость и качество - я с удовольствием ставлю пять звёзд. И за всю работу Издательства "Перо" в целом - тоже пять звёзд! Надеюсь на новую встречу ! С искренней благодарностью и уважением, Смирнова Галина Петровна 13 июля 2018 года, Москва

03.12.2018 | положительный отзыв
Издательство Перо отзывы сотрудников

luchain:
Заказывали тираж сборника рассказов моей матери, понравилась отзывчивость сотрудников и оперативные сроки печати! все выполнено качественно и главное нам не пришлось ехать в Москву! Вся работа велась по электронной почте, тираж транспортная компания доставила быстро. Спасибо "Перу"!!

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Издательство Перо отзывы

Павел:
С течением обстоятельств и времени стал искать новых контактов, издательство "перо" вышли на меня сами и предложили сотрудничество на удаленке, но каково было мое удивление их ценам в прайсе и те которые они предлагают, а это разница в два раза, но на этом еще не закончилось, платить они собирались "в конверте" без особых договоров.

27.11.2018 | положительный отзыв
Перо Павлина

Перо Павлина, они же Глобус, они же НИКА ТРЕЙД, они же АРТХОМ. Уже одно только количество организаций под единой личиной должно наводить на подозрение. Отношение к сотрудникам как к винтикам в механизме, а не как к людям; начальница М. С. Самоутверждается за счёт персонала. Записывают, во сколько минут кто пришёл, не дай бог ты уйдёшь на 10 минут с рабочего Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Перо Павлина

Валерий Григоренко:
Решил как-то по особенному отблагодарить отличившихся сотрудников нашей фирмы за хорошую работу. И поэтому решил каждому подарить по хорошему сувенир, чтоб стоял на рабочем столе и радовал глаз. Заказал тут https://www.peropavlina.ru/catalog/category/biznes_suveniry/ сувенир Мобиль Гравитация цвет - вечный двигатель. Он смотрится красиво, работает от батареек и качество изготовления хорошее. В общем всем сотрудникам понравились такие сувенир. Так что в целом доволен остался, что все так хорошо прошло.

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 86 лит М (4 этаж)