16.01.2024 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

Работаю в Ин-Про более семи лет, и за это время выстроил процессы в своём отделе так, что мы работаем как единый механизм, слаженно, чётко и без сбоев. Я вложил в это место работы частичку своей души, что называется, и уже не смогу, без видимых на то причин, расстаться с моими коллегами. Да и работы интересной и разной столько, что никогда не будет ощущения рутины или какого-то унылого постоянства.

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзыв сотрудника Иван

- белые зарплаты по рынку - оформление строго по ТК РФ - отсутствие штрафных санкций для персонала - стабильность заказов – многие проекты являются федерально значимыми. Я работаю в фирме проектировщиком более 2 лет – меня все устраивает. Коллектив сплоченный. Компания развивает корпоративную жизнь. корпоративы 4 раза в год
Не заметил. Может быть, не совсем удачное расположение офиса, далеко от метро

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы о работодателе

Я работаю в фирме практически с даты ее основания – с 2012 года. Пришел сразу после университета. С этого момента я успел поучаствовать во всех крупных проектах: мне кажется, я здесь все время узнаю что-то новое. Занимался монтажом программно-аппаратных комплексов и в театрах, и на спорт объектах, и на крупных производствах.
Уменьшить бюрократические процессы, повысить осведомленность о бизнес процессах

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы о компании

нормальная компания, все официально, есть премии и бонусы за kpi
высокие требования, высокая ответсвенность

15.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы сотрудников

Проектировщик. В ИнПро 3месяца. Отличный коллектив, нормальная зарплата. Компы мощные, кроме Автокада, работают в Ревит. Все устраивает
В принципе всем доволен, но иногда тяжело найти парковку. Приходится парковаться вдоль дороги или во дворах

11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы

Работаю инженером-сметчиком. В отделе отличная атмосфера. Есть соц пакет, ЗП белая и плюс нет системы штрафов

05.01.2024 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов) - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Меня взяли в Ин-про 4 месяца назад; быстро освоился. Наладил общий язык с коллегами; устроен официально, зарплата по рынку. Мне нравится здесь работать, да и оборудование посовременнее чем на моей прошлой работе мне нравится здесь работать
я недостатков не вижу.

06.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ин-про (Интеграция проектов)

1. начальство понимающее, недавно нужно было брать отгул по семейным обстоятельствам, смог договориться; 2. коллектив отличный, почти со всеми коллегами в приятельских отношениях, 3. Хороший офис, все необходимое для работы там есть
достаточно высокий темп работы, иногда остается мало времени на обед

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграция" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

помогли заработать посильным физическим трудом, что для меня как для человека без образования и квалификации просто манна небесная, второй месяц живу на деньги добытые честным трудом складчика))

13.12.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

1)Наличие ДМС; 2)Оформление по ТК РФ; 3)Четкое распределение обязанностей между службами.
Нет 13 зарплаты