19.04.2023 | положительный отзыв
FIDEM MIGRATION SERVICES / Фидем Миграционный Сервис

Я уже не первый год работаю в Санкт-Петербурге и ещё перед новым годом брат тоже на зароботки ришил из Киргизии приехать. Нужно было срочно ему оформить РВП. По совету знакомого обратились в фирму Фидем Миграционный Сервис . Тут действительно нам...

Посмотреть комментарии

25.11.2022
Migration atlas - негативный отзыв

Migration Atlas обманывает людей в получении гражданства Румынии и незаконно помогает людям выезжать из страны. Так же работает с экстремистскими материалами. Будьте осторожны! Обратите еще внимание на их заказные отзывы, которые написаны примерно в одно время. Расскажу подробно. Меня обманули с оформлением Румынского гражданства. 1.) Я оставил заявку в Инстаграме 2.) Со мной связался оператор юрист, который рассказывает, что получение Подробнее>>

01.11.2022
Migration Atlas

Migration Atlas обманывает людей и занимается незаконной миграцией на территории России, Румынии и Беларуси. Организованная приступая группа. Имеет представителей в этих трёх странах. Не ведитесь на то, что получите гражданство Румынии с помощью этой компании. Представителя в Беларуси зовут [А.] [П.] документы и просят прилететь в Румынию для подачи их в Министерство. Я работал юристом в этой Подробнее>>

25.03.2021
LLC Migration Atlas

Очень сильно смахивает на секту, однообразные вопросы на собеседовании, с помощью которых пытаются загнать в тупик и они никак не относятся к теме трудоустройства. Эйчар менеджер очень интересная мадам, пытается казаться очень умной, думая, что прочитала одну книгу по психологи и она теперь топ специалист, коварно улыбается отвернув глаза, когда Вы отвечаете на её вопросы, нет ни уважения, ни опыта Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Fidem      отзывы о компании

Ольга:
О результате нашего сотрудничества с такими высококлассными специалистами только позитивное впечатление, а главное эффективный результат. Когда наша фирма смогла нарастить обороты, то обратились сюда за помощью в законном понижении налоговой процентной ставки. В итоге, смогли снизить(подчеркну, что полностью легально!) ставку с шести до одного процента. Спасибо и рекомендую в благодарность. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Fidem      отзывы сотрудников

Владимир:
Обращался в эту фирму ,когда хотел снизить налоговую нагрузку. Ребята там работают действительно грамотные и достаточно оперативно помогли оптимизировать налоги до 1 %. При этом все бюрократические моменты берут на себя и от вас нужно минимум участия. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem      отзывы

Александр:
Сотрудничество с компанией оставило самое положительное впечатление. Обращались по рекомендации деловых партнеров, когда решили понизить налоговую нагрузку в нашей фирме. Сервис на высоком уровне и специалисты работают с большим опытом, а также знают свою работу досконально. Помогли оптимизировать все налоги до 1%, причем в максимально сжатые сроки. Можем уверенно рекомендовать. Подробнее>>

06.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Интересный центр). Вспомнилось собеседование: сначала общалась по организационным вопросам, а потом меня пригласили на второй этап с ведущим психологом, где со мной разыграли несколько мини-консультаций (дабы проверить практические навыки). В общем, запоминающееся было собеседование, интересное. В первый период работы очень помогло то, что организовали супервизии с ведущим специалистом. До этого я работала в школе, но условия частного центра лично мне подошли больше, потому как меньше бумажной бюрократии, больше практики. Коллектив очень приятный, и специалисты, и администраторы

23.01.2017
Отзыв пользователя Марина о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Очень странное собеседование. Изучите логотип, директора центра очень волнует, что вы в нём видите. Подумайте хорошо над этим ответом, кабы не огорчить ещё больше несчастного космического директора данного центра. Видимо он очень старался над этим логотипом, или вложил в него огромную сумму денег, подумайте! еще раз что вам видеться в этом логотипе!!! Если хотите работать в данном центре, приготовьтесь к нелепейшим вопросам, которые вам будут задавать с видом профессора мгу..вопросам, которые не будут иметь отношения к вашей профессии..собеседование, на котором вы потратите ваше время

03.11.2017
Отзыв пользователя Алиса о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Странное собеседование.Проходило в 2 этапа. 1 этап .Заполняется анкета с претензией на креатив-чему вы научились за последний месяц,найдите в тескте все буквы "а" и что вы видите в логотипе центра.Потом общение с директором центра,который задаёт кучу левых вопросов в стиле-а где вы ещё были на собеседованиях и какие эмоции испытали от этого-твое какое дело? 2 этап. Пришла в центр,дали кипу бумаг -учите, время 1,5 часа.Там было описание работы администратора,прям как в курсовой -цели,задачи и тд. Потом пришла админ и начала меня гонять по материалу как школьницу-а цели все ?а задачи?а почему вы не