Отзыв сотрудника Анна о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Анна

У этой компании много внутренних стандартов работы, я сначала даже удивилась, что все так подробно прописано, было непривычно, хотя это помогло быстро разобраться, что к чему.

Интересный центр). Вспомнилось собеседование: сначала общалась по организационным вопросам, а потом меня пригласили на второй этап с ведущим психологом, где со мной разыграли несколько мини-консультаций (дабы проверить практические навыки). В общем, запоминающееся было собеседование, интересное. В первый период работы очень помогло то, что организовали супервизии с ведущим специалистом. До этого я работала в школе, но условия частного центра лично мне подошли больше, потому как меньше бумажной бюрократии, больше практики. Коллектив очень приятный, и специалисты, и администраторы

23.01.2017
Отзыв пользователя Марина о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Очень странное собеседование. Изучите логотип, директора центра очень волнует, что вы в нём видите. Подумайте хорошо над этим ответом, кабы не огорчить ещё больше несчастного космического директора данного центра. Видимо он очень старался над этим логотипом, или вложил в него огромную сумму денег, подумайте! еще раз что вам видеться в этом логотипе!!! Если хотите работать в данном центре, приготовьтесь к нелепейшим вопросам, которые вам будут задавать с видом профессора мгу..вопросам, которые не будут иметь отношения к вашей профессии..собеседование, на котором вы потратите ваше время

03.11.2017
Отзыв пользователя Алиса о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Странное собеседование.Проходило в 2 этапа. 1 этап .Заполняется анкета с претензией на креатив-чему вы научились за последний месяц,найдите в тескте все буквы "а" и что вы видите в логотипе центра.Потом общение с директором центра,который задаёт кучу левых вопросов в стиле-а где вы ещё были на собеседованиях и какие эмоции испытали от этого-твое какое дело? 2 этап. Пришла в центр,дали кипу бумаг -учите, время 1,5 часа.Там было описание работы администратора,прям как в курсовой -цели,задачи и тд. Потом пришла админ и начала меня гонять по материалу как школьницу-а цели все ?а задачи?а почему вы не

13.12.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Полностью черная компания во главе с семейной "царствующей" в своём маленьком государстве четой из (удалено) и его супруги. Наотрез отказываются хоть как-то официально оформлять трудовые отношения по ТК в виде трудового договора, но при этом забирают трудовую книжку, не делая в ней каких-либо записей. Оплата труда только по факту платежа пациентами и только наличными раз в месяц. Никаких больничных, отпускных, декретных и т.п. не выплачивается и не оформляется. Никаких взносов в пенсионный фонд и фонд соц.страхования не делают, всячески уходят от налогов. (удалено) на полном серьёзе полностью отрицает все

06.03.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Хороший Центр, рабочее место для администратора вполне достойное, в приемной уютно, тепло. Нет толп народу, как в магазинах, все приходят по записи, это для меня большой плюс. Могу точно сказать, что это место помогло мне развить полезные навыки: научилась работать с нужными во многих местах компьютерными программами, а также налаживать контакт с клиентами, лично и по телефону, все координировать, соображать, когда ещё куча всяких задач за день, и все это в режиме многозадачности!!! Руководство, на мой взгляд, довольно строгое, но справедливое. Было тяжело поначалу, потом со временем

13.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Работа в данной компании оставила неприятные воспоминания. Начнем с того, что со мной не был заключен трудовой договор, вместо него мной был получен значительный список моих обязанностей без указания обязанностей со стороны компании. Социальные гарантии в данной фирме отсутствуют, вам не будет оплачен больничный, отпуск или декрет. На собеседовании и в работе сложилось впечатление, что работодателю неважно каким образом вы будете работать, важно лишь то, насколько долго вам удастся удержать клиента. В коморке (комната отдыха для специалистов, она же раздевалка) на стене висел список со всеми специалистами,в котором отмечались

13.09.2018
Отзыв пользователя Sun о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Всегда хотела работать именно в полноценном психологическом центре, так как в отличие от частных практик здесь можно полностью сосредоточиться на психотерапии (вместо того, чтобы заниматься рекламой и организацией). Я пришла в центр с уже достаточно серьезным опытом, но несколько лет работы с плотной загрузкой существенно продвинули мои навыки терапевтической работы с клиентами, а это именно то, что мне было важно. Ещё один плюс для меня: по большей части в центр записывались и приходили интересные, более или менее мотивированные клиенты. Раз в месяц надо было заполнять отчетность, но по-минимуму. Хороший