Отзыв пользователя Ксения о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Ксения:

Нет микроволновки - это минус! Не очень близко от метро, надо пройти минут 10 пешком.

Хороший Центр, рабочее место для администратора вполне достойное, в приемной уютно, тепло. Нет толп народу, как в магазинах, все приходят по записи, это для меня большой плюс. Могу точно сказать, что это место помогло мне развить полезные навыки: научилась работать с нужными во многих местах компьютерными программами, а также налаживать контакт с клиентами, лично и по телефону, все координировать, соображать, когда ещё куча всяких задач за день, и все это в режиме многозадачности!!! Руководство, на мой взгляд, довольно строгое, но справедливое. Было тяжело поначалу, потом со временем уже становится проще. Кстати, руководитель для администраторов периодически проводит всякие обучающие семинары. Персонал подбирается тщательно и скурпулезно, в коллективе действительно высококлассные специалисты! Вообще приятно работать, когда видишь, что клиентам реально помогают, и они оставляют положительные отзывы (по-крайней мере, лично для меня это важно). К администратору тоже высокие требования, здесь администратор воспринимается не просто как улыбающаяся девушка на ресепшн, но как самостоятельный специалист. Нету выделенного перерыва на обед, но можно пойти на перекус в любое время, когда нет срочных задач и клиентов в приемной. Сам БЦ тоже неплохой. ЗП соответствует оговоренным суммам, ни разу не обманывали в этом плане.

06.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Интересный центр). Вспомнилось собеседование: сначала общалась по организационным вопросам, а потом меня пригласили на второй этап с ведущим психологом, где со мной разыграли несколько мини-консультаций (дабы проверить практические навыки). В общем, запоминающееся было собеседование, интересное. В первый период работы очень помогло то, что организовали супервизии с ведущим специалистом. До этого я работала в школе, но условия частного центра лично мне подошли больше, потому как меньше бумажной бюрократии, больше практики. Коллектив очень приятный, и специалисты, и администраторы

23.01.2017
Отзыв пользователя Марина о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Очень странное собеседование. Изучите логотип, директора центра очень волнует, что вы в нём видите. Подумайте хорошо над этим ответом, кабы не огорчить ещё больше несчастного космического директора данного центра. Видимо он очень старался над этим логотипом, или вложил в него огромную сумму денег, подумайте! еще раз что вам видеться в этом логотипе!!! Если хотите работать в данном центре, приготовьтесь к нелепейшим вопросам, которые вам будут задавать с видом профессора мгу..вопросам, которые не будут иметь отношения к вашей профессии..собеседование, на котором вы потратите ваше время

03.11.2017
Отзыв пользователя Алиса о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Странное собеседование.Проходило в 2 этапа. 1 этап .Заполняется анкета с претензией на креатив-чему вы научились за последний месяц,найдите в тескте все буквы "а" и что вы видите в логотипе центра.Потом общение с директором центра,который задаёт кучу левых вопросов в стиле-а где вы ещё были на собеседованиях и какие эмоции испытали от этого-твое какое дело? 2 этап. Пришла в центр,дали кипу бумаг -учите, время 1,5 часа.Там было описание работы администратора,прям как в курсовой -цели,задачи и тд. Потом пришла админ и начала меня гонять по материалу как школьницу-а цели все ?а задачи?а почему вы не

13.12.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Полностью черная компания во главе с семейной "царствующей" в своём маленьком государстве четой из (удалено) и его супруги. Наотрез отказываются хоть как-то официально оформлять трудовые отношения по ТК в виде трудового договора, но при этом забирают трудовую книжку, не делая в ней каких-либо записей. Оплата труда только по факту платежа пациентами и только наличными раз в месяц. Никаких больничных, отпускных, декретных и т.п. не выплачивается и не оформляется. Никаких взносов в пенсионный фонд и фонд соц.страхования не делают, всячески уходят от налогов. (удалено) на полном серьёзе полностью отрицает все

13.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Работа в данной компании оставила неприятные воспоминания. Начнем с того, что со мной не был заключен трудовой договор, вместо него мной был получен значительный список моих обязанностей без указания обязанностей со стороны компании. Социальные гарантии в данной фирме отсутствуют, вам не будет оплачен больничный, отпуск или декрет. На собеседовании и в работе сложилось впечатление, что работодателю неважно каким образом вы будете работать, важно лишь то, насколько долго вам удастся удержать клиента. В коморке (комната отдыха для специалистов, она же раздевалка) на стене висел список со всеми специалистами,в котором отмечались

13.09.2018
Отзыв пользователя Sun о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Всегда хотела работать именно в полноценном психологическом центре, так как в отличие от частных практик здесь можно полностью сосредоточиться на психотерапии (вместо того, чтобы заниматься рекламой и организацией). Я пришла в центр с уже достаточно серьезным опытом, но несколько лет работы с плотной загрузкой существенно продвинули мои навыки терапевтической работы с клиентами, а это именно то, что мне было важно. Ещё один плюс для меня: по большей части в центр записывались и приходили интересные, более или менее мотивированные клиенты. Раз в месяц надо было заполнять отчетность, но по-минимуму. Хороший