07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СЕЗАР-Арктика

В прошлом году проработал здесь на сезонных работах водителем. Попал я на остров Большевик, на участок «Скалистая». Основной плюс – это достаточно высокая заработная плата, по крайней мере, у нас в городе работу с такой зарплатой найти сейчас довольно сложно. Условия проживания как для севера более-менее нормальные, также очень хорошее питание: каждый день мясо, рыба раз в неделю, различные каши, в общем, с этим там проблем абсолютно нет никаких. Ну и плюс, сигареты выдают на каждый день бесплатно. Начальство довольно строгое, прежде всего, требует соблюдения дисциплины, но при этом достаточно адекватное и справедливое, так что жаловаться грех. Из минусов

Россия, Красноярск, Ястынская, 19

17.12.2021
сезар-арктика: Кидалово в зарплате

Работал на вскрыше осенью обещали 230000 заплатили 130000 Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв : СЕЗАР-Арктика

Пишу отзыв для тех, кто собирается на остров Большевик или в те края, на сезонную работу. Несколько месяцев назад сам был таким и не мог толком найти полноценные отзывы именно от тех, кто там побывал. Инфы катастрофически не хватало. На самом деле, на материковой части и острове есть и постоянные сотрудники. Я поехал на один сезон. Объявление нашел в интернете. После проверки документов прошел собеседование по телефону. Дополнительным положительным фактором было то, что идет полная компенсация переезда.Приехав в Красноярск, нас сразу оформили в отделе кадров и провели инструктаж. Рассказали, как заселиться в хостел и какие будут обязанности в зависимости

Россия, Красноярск, Ястынская, 19

20.09.2021 | положительный отзыв
ООО Арктика-Св-Проект

Работаю в Арктике около года. Когда устраивалась - опыта было немного и взяли больше на перспективу. В компании руководство хорошо относится к сотрудникам. Здесь царит живая и позитивная атмосфера,... Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРКТИКА-СВ-ПРОЕКТ

Коллектив дружный и слаженный, задержек з/п в течении работы в данной компании не было. Офис рядом со станцией, хорошая столовая рядом, так же в офисе организована собственная кухня. Созданы все... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Арктика-СВ-Проект"

Позвонила некая [а.], без предварительной договоренности. Вместо разговора по существу была предпринята попытка допроса на детсадовском уровне)), "мы нашли ваше резюме, расскажите нам о своем опыте". На просьбу перезвонить в конце дня последовала детская обида с бросанием телефона)). Вывод рекрутерка [а.] [м.] лишь позорит контору, гнать ее ссаными тряпками, чтобы не морочила людям голову. Мир проектировщиков чрезвычайно тесный и в Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
СЕЗАР-Арктика, ООО

Зачем набрали армию ботов,которые за 2 недели выложили пачку отзывов написанных одним убогим стилем? компания и так наберет свои 200 человек на сезон-страна большая,но не надо палить контору!). Зарплата за 5 лет практически не поменялась, а так просто слетать на остров как турист-это на любителя. Про питание-было нормальное,хотя каждый год по разному. Но в отзывах о нем пишут,как будто от голода на остров сбежали). О работе в хвалебных отзывах ничего практически нет, т.к. "автор" этих писем на Большевике не был, а про будни в общих словах можно написать про любую компанию с сезонным или вахтовым методом работы-не ошибешься.
когда там работал-было нормально. ...

Пермь, Красноярск, Москва

10.06.2021 | положительный отзыв
ТД Арктика

Руководство ужасное,некомпетентное. Никакой мотивации для работы,все мутное. Никогда не знаешь сколько в итоге получишь. Сам ген.директор хороший,только сейчас решает все не он,а кучка неудачников с улицы,которые ничего не понимают в термосах. Новое начальство постоянно льют грязь на собственника за спиной и делают все возможное,чтобы компания разорилась. Какие то непонятные счета,чёрная бухгалтерия. Обманывают как хотят. Практически все выставленные счета через карман Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
ООО ТД АРКТИКА

Просто устала. Я работаю HRом. Моя зп напрямую зависит от срока работы сотрудников, которых я устраиваю на работу. Однако из за того, что руководство обязывает меня замалчивать определенные моменты, очень многие менеджера отдела продаж увольняются в 1 2 месяц работы. Я не получаю премии, постоянная волокита с текучкой и просто моральное давление.К счастью подруга пригласила в другую компанию на позицию Подробнее>>

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Арктика+

Фирма работает с большой накруткой на оборудование. Сотрудники работают максимум 2 месяца, а потом ищут причину далее не сотрудничать, хотя до того как убрать. Начальник тебе поет песни, что он нуждается в тебе и все такое. Начальника зовут Плиев Давид, у которого не хватает мужества сказать правду и выдумывает детские причины не трудоустраивать. Не порядочный человек у руля! Подробнее>>